Реакция персонажей или "Пособие как получить звездюлей, для чайников"

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с Викуськой. Паучки (1 часть)

Настройки
Примечания:
            Синтакс: Это был очень странное и не доброе утро. Тогда Вика в первый раз попала в этот прекрасный мир. Но увы и ах, не просто так. Дело было так, девушка посралась с одним из существ в Закулисье и тот, откинул её в стеклянное окно из-за чего последнее разбилось, а девушка случайно телепортнулась. Да-да, это её неуправляемая сила. Девушка напугалась, но не растерялась. По её спине текла собственная кровь и каждое движение отдавалось болью. Тогда, Вика задумалась, мол "Если у меня остались осколки в коже, то это может угрожать моему здоровью. Нужно попросить о помощи". Девушка побаивалась подходить к кому либо подходить, но делать было нечего, боль со временем усиливалась, а девушка не очень любит боль (смотря какую). Поэтому девушка направилась к рандомному челику и это оказался Синтакс. - Здравствуйте... - Девушка хоть и удивилась его внешнему виду, но для неё это было, не то что бы впервой (вьетнамские флешбеки из Закулисья) - Помогите, п-пожалуйста. - девушка нервничала, так ещё и ощущала боль, поэтому иногда запиналась. Парень (скажем ему лет так 20-25) был шокирован и немного позабавлен таким жалким видом девушки. Но ему было интересно, к чему это всё приведет и решил "помочь" девочке. - Привет, что случилось? - Синтакс сделал грустный и удивлённый голос. А так же чуть согнул колени, что бы хоть чуть-чуть сравняться с девушкой. - А...эм... - "бля" девушка внутри кричала, вот в чём её проблема заводить новые знакомства. А Синтаксу лишь в радость смотреть на такое шоу. Измученное и бледное лицо девушки, её бегающие глаза и дрожь в теле, забавляло паука. "И что мне ему сказать? Ебать, дядь, я уебалась об окно и мне нужна хотя б первая помощь! Ха-ха, звучит убедительно, но невероятно странно" Вика сделала глубокий вдох и выпалила - Меня кинули в окно, оно разбилось и теперь у меня спина больше походит на булочку с джемом! - Когда девушка поняла что сказала, её лицо приобрело багровый оттенок, а тело лишь сильнее пробила дрожь. - ... - Синтакс готов был рассмеяться от всего этого, но как джентельмен сдерживался. Чуть обдумав сказанное девушкой, парень выпрямился - Нужно обработать раны. Пошли скорее, не на улице же это делать.       Девушка чуть успокоилась, но её вторая личность начала нервно и агрессивно жестикулировать что идти за пауком, равносильно самоубийству. На что Вика, поджала губы. - Пошли - Паучок протянул руку девушке, а Вике ничего не оставалось кроме как протянуть свою руку. Тогда парень схватил девочку за предплечье и подкинул её так, что она оказалась в его "объятьях". Он боялся(?!) навредить девушке, поэтому он поддерживал её под коленями и прижимал её к себе за талию. Чуточку подёргавшись девушка поняла что ей не выбраться. Даже если она захочет, его хватка слишком сильна.       Они пришли в какой-то дом, там Синтакс приказал Вике снять футболку и кофту. Та так и поступила, но только тогда, когда уговорила его отвернуться. Сняв футболку, Вика приложила её к груди (которой нет, лол). Ох, каково было удивление Синтакса, когда он увидел окровавленную спину девушки, плечи на которых не было живого места (шрамы) и всё её тело что было покрыто шрамами. Паучок насчитал где-то 5 шрамов похожих на укус. Ну, делать было нечего. Девушку было ну... очень жалко. Парень принялся доставать осколки стекла из ран и обрабатывать их.       Просидели они так 30 минут, не меньше. А после, Синтакс решил познакомить свою паучью команду и Вику, ведь пока они так сидели, девушка рассказала о своём прибыванием в другом мире и вообще, свою долгую и страшную историю. Парень проникся сочувствием к девушке и решил помочь ей.             Хантсмэн:       Он познакомился с ней в логове, пока Синтакс и Королева Пауков решали что же всё таки делать с Викой. - Значит ты из другого мира. - Задумчиво проговорил мужчина. - Ага, а ещё по сути, будь я в своём родном мире всё это время, мне бы было 26 лет. - Так же задумчиво проговорила Вика. - До этого момента я даже и не задумывалась об этом... - А огуда ты знаешь какой там год? - Синтакс наблюдающий за Викой и Хантсмэном, лишь думал о том, как паук с серыми волосами так спокойно вёл разговор. Будто бы подменили его вовсе. - Так у меня телефон остался. - Девочка достала из кормана телефон с голубым чехлом. И включила на нём приложение "часы". Что бы посмотреть настоящее время приходилось постоянно свайпать (проводить) вниз. Время менялась слишком быстро что бы успеть нормально за этим наблюдать. Одна секунда была ровна чуть ли ни часу. Ужасное чувство. - Вау...             Королева пауков:       с Викой она так же как и Хантсмэн. Она даже и не знала как реагировать. Её подчинённый притащил буквально к ним домой какую-то девчонку и просит её не убивать?! Такое для неё не то что бы впервой... это... это что-то не возможное. Синтакс и Хантсмэн не готовы просто так жалеть человека. А тут... Ох, кажется она готова была упасть в обморок. И вот сейчас она смотрит со стороны на то, как Хантсмэн СПОКОЙНО. РАЗГОВАРИВАЕТ. С ЧЕЛОВЕКОМ. И кажется в её голове возник вопрос."Что за хуйня происходит?!"       Обговорив дальнейшие действия с Синтаксом она подошла к девочке. - Здрасте.. - Чуть испуганно произнесла Вика, удивлённо водя глазами по паучихе. Последняя была раза так в два выше девочки, поэтому Вике оставалось лишь поднять голову, что бы увидеть женщину. - Королева пауков. Называй меня так. Или просто Королева. - Надменно сказала паучиха разглядывая девчонку. Та лишь быстро закивала.             Сильный паук:       В тот момент как Вика познакомилась со всеми в логове, он был на задании.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник