Задыхаясь

NC-21
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 13 830 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 97 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
-Где ты был?- вопрос с порога ввел парнишку в ступор.-Я спрашиваю, где ты шлялся?-еще более грозно и раздражённо спросил Байрон. Вдруг прозвучал громкий хлопок, это была пощёчина, жгучая боль охватила щеку. Слезы начали быстро скапливаться в глазах, скользя по ресницам. -Я.. я просто заходил к Фенгу. Я давно не был у него в гостях, так что решил, что это хорошая...- не успел договорить парень. -Решил? Не смеши меня, когда в последний раз твои решения были удачными? Рассказать? Никогда.- такие слова резали сердце и душу, словно наточенный нож.- Ты хоть представляешь, что я испытывал? Ты просто бессовестный, высокомерный мусор. Такое ощущение, будто ты сам нарываешься.- следующий удар отправил парня к стене, он пришелся на плечо, так что все было не так плохо. Такое поведение не было удивительным, однако то, что Байрон "волновался", заставило напрячься ещё больше. Что ему было надо? -Прости, я просто не уследил за временем. Я идиот.- шмыгнув носом сказал Эдгар. -Правильно говоришь, но с чего такая покладистость? Натворил уже что?- нахмурив брови, мужчина подступил почти вплотную и наклонил голову поближе к лицу мальчика. -Н..Нет, я ничего не сделал.- стараясь не смотреть в зелёные робко ответил Эдгар -Пф, в этот раз поверю. На твое счастье, у меня хорошо прошел день, не хочу его портить твоим тупым поступком.-сказав это, Байрон скрылся за дверью своего кабинета. -Тц- как же бесит оправдываться перед ним за каждую мелочь, с этой мыслью мальчишка пошел на кухню, чтобы перекусить, и позже сесть за уроки. Все дела закончены, неплохо было бы и отправиться спать, хорошо, что Байрон уже в отключке. Это была их общая комната, общая кровать, общий дом, однако все здесь казалось чужим, даже в собственную кровать ложиться не хотелось. Все же это приходилось делать, ведь спать на полу- не самая хорошая идея. Прилёг на самый край кровати, Эдгар стал прокручивать в голове весь день и в особенности разговор с Фенгом. Слезы сами стали катиться по красным щекам. -Прости... Прости, Фенг... Я такой идиот- слезы все набирали обороты. Эдгар думал о том, что он почти всегда отвергает попытки друга проявить заботу, о том, что ему, наверное, и вправду не хватает поддержки и ласки от кого то, о том, что что он не заслуживает всего, что получает от своих друзей. Негатив захлестнул сознание ребенка, не выдержав такого напряжения и самотерзания, Эдгар побрел в ванную, прихватив с собой старое, повидавшее много печали лезвие. Оно уже не было таким острым, как с момента покупки, но кожу рассекало все с той же лёгкостью. Один порез. Второй. Кровь потихоньку капала с запястья парня. Третий. Боль стала острее. Четвертый. Он казался самым болезненным, может это было от слез, капающих на свежие раны, а может и от того, что он был самым глубоким. Рука начала каменеть и бледнеть, Эдгар плотно перемотал ее бинтом и все же ушел спать, наверное, так сказалась, пусть и не значительная, но потеря крови,а может и простое истощение добило его. Все же, лучший мир захватил сознание парня. Надоедливый будильник вновь звенит и призывает своего хозяина проснуться, начав этот прекрасный день, однако, учитывая, что это уже третий отложенный звонок, можно понять, что хозяин не так уж и хочет вставать с теплых объятий одеяла. -Хей, ты собираешься пропустить школу?-голос, раздающийся с кухни, будил лучше любого будильника. -Да встаю я, встаю- и снова рутина, сходить в туалет, умыться, одеться, замазать синяки, завтрак, прощание, поход в школу. -Доброе утро!-не успел Эдгар понять, кто же так счастлив его видеть, как некая девушка набросилась на него, словно львица на антилопу. -Хей, Коллет, успокойся- раздраженный парень пытался отцепиться от сильной хватки, но казалось, что ее физические способности превосходили способности Эда. -Хватит, котлета, сейчас же только утро, ты знаешь, каким он бывает раздражительным. -Ладно ладно, ты прав, а то ещё обидится. И хей, не называй меня так!- девушка соскользнула с плеч, освобождая парня, но одно неловкое движение, и она зажимает чужую руку. Считай свежие раны дали о себе знать, оглушая глухой болью. -Мгх.. Блять! Больно!- двое друзей отшатнулись, не ожидала такой реакции. -Я наступила тебе на ногу? Прости! Можешь наступить и мне! Чтобы не поссорились..- однако уже через секунду девушка поняла, что ее догадка была ошибочной. Брюнет крепко держался за запястье, стискивая зубы. -Да нет... Все нормально. Ты просто задела ногтями мою руку. Росомаха- отшучивался Эдгар, пытаясь замять этот инцидент. -Ооо, я такая неуклюжая, прости!- новая порция объятий свалилась на пострадавшего, только теперь это был примирительный жест. -Да ладно, все в норме- ответные объятия не заставили себя долго ждать.- Ладно, мы уже опаздываем, потопали. -А? А, конечно, идемте- Фенгу почему то эта ситуация не показалась незначительной, его друг часто запрещает прикасаться к рукам или остро реагирует на их повреждения, даже если они кажутся незначительными. Что-то странное. Конечно, он думал об этом, но всегда отсекал подобные мысли со словами " Не может же он причинить себе боль. Он не такой, он бы рассказал об этом, мы ведь его друзья... ". Как наивно. Что ж, очередной школьный день прошел как всегда, все те же уроки, все те же одноклассники, все те же учителя, хотя нет, атмосфера, витавшая между Эдгаром и Фенгом, изменилась. Какое то немое напряжение и недопонимание, может это было связано со вчерашним разговором, а может и с произошедшим накануне. -Я дома!-крикнул Эдгар безжизненным стенам. -Опять где то шлялся?-вопрос с порога был ожидаемым. -Я гулял в парке... Один. -Ну хорошо. Иди, я наложил тебе макарон, сам подогреешь. -Спасибо. Пока парнишка поел и сделал все дела, казалось, прошла вечность, а точнее три часа. Ночь потихоньку овладевала своими территориями, накрывая город пеленой сна и усталости. Мальчик хотел немного расслабиться перед отходом ко сну, горячая ванна, была решением этой проблемы. Лёжа по шею в воде, руки аккуратно покрывали ободок ванной, стараясь не обжечь чувствительную кожу. Всякие мысли лезли в голову: "Почему он так себя вел? Я сделал что-то не так? Он догадался?". Так много вопросов и так мало ответов. Отлежав достаточно, чтобы вода успела остынуть, Эдгар все же решил вылезать. -Да ну нееет. Как это могло произойти?- недовольный шепот пронесся по ванной. Парень забыл сменную одежду с полотенцем. Заворачиваться в полотенце для лица не было никакого желания, так что рациональность пересилила стыд. И вот, голый мальчик крадётся по коридору, желая тихо зайти в комнату, достать со шкафа одежду и быстро вернуться обратно в ванную, но что-то пошло не так. -Ты так пытаешься меня соблазнить?- шепот обжёг ухо, заставляя тело дрожать. Тело мужчины прижало нагого парня к шкафу, твердый член упирался парню в задницу, слезы непроизвольно начали литься с глаз парня.-Ну ну, не бойся, я не сделаю тебе больно. У меня сегодня хорошее настроение, я смогу доставить удовольствие и тебе.- эту наглую улыбку нельзя было увидеть на его лице, но она определенно была. -П.. Пожалуйста... Не надо...-голос дрожал, предательски выдавая все эмоции. -Ну же, я совсем немного.- руки потихоньку начинали лапать молодое тело, сначала разминая ягодицы, а после перейдя на практически плоскую грудь. -М..можно без... Проникновения?- жалобным голосом молил Эдгар, хотя бы о такой поблажке. -Хмм, тогда, почему бы тебе не сделать все ртом?- улыбка чувствовалась в голосе. Это предложение вызвало панику. Мальчишку сперва ещё больше прижали к твердому дереву, а после практически откинули к кровати. -Посмотрим, на что ты способен.- Байрон поудобнее расположился на кровати, раздвинув ноги перед лицом парня, стоящего на коленях. Приспустив пижамные штаны, член мужчины выскочил, едва не коснувшись лица мальчика.- Ну же, приступай, или тебя всему надо учить? -Я.. я не могу- новые слезы омывали лицо Эдгара. Вдруг, сильная рука схватила его за волосы, прислонив вплотную к половому органу. От такой неожиданности парень попытался упереться руками о чужие ноги. -Ну, не бойся его. Сначала тебе следует облизать головку, после аккуратно взять в рот, как можно шире открыв его, не хочу чувствовать у себя на члене твои зубы, а затем, начни сосать, слегка помогая себе рукой и языком. Все понял?- вопрос прозвучал мягко, хотя парень даже так не мог ответить на него- Я спросил, все понятно?- уже грубее спрашивал Байрон, сжимая темные волосы. -Д..Да.. Я понял.- растерянно ответил мальчик. -Умница, а теперь приступай- с надменностью в голосе приказал мужчина. Мальчик еле как сдерживал рвотные позывы, взяв в рот чужой орган, его лицо было наполнено отвращением и омерзением ко всему происходящему и к самому себе. -Вот так, не спеши, постарайся больше работать языком.- парень старался не смотреть в ненавистное лицо, он просто закрыл глаза, пытаясь не сделать все только хуже. Возможно, у него даже начало получаться, Эдгар все же решился посмотреть в это мерзкое лицо, ожидая увидеть в нем холод и разочарование от проделанной работы, но он увидел нечто другое... Камеру... Этот подонок снимал все происходящее на чёртову камеру. Ужас охватил тело Эда, он отодвинулся от всей "работы", закрывая лицо дрожащими руками. -Наконец то ты заметил, я думал, пройдет вечность. Ты знал, что это не первая твоя съёмка, маленькая ты шлюха?- он просто насмехался над бедным ребенком. Эдгар не выдержал, он рванул в туалет, выблевывая все что можно, стараясь избавиться от этого вкуса и ощущения во рту. Недавно проглоченный ужин оказался в унитазе, руки дрожали, запихивая пальцы все глубже и глубже в глотку. Он не хотел этого... Он хотел избавиться... Выбросить... Истерика охватила его, ребёнок забился в угол, схватившись за голову, он все повторял и повторял, что не хотел этого, что его заставили. Вдруг, пронеслась мысль: " Что, если мои друзья увидят это?" Нет.. Нет. Нет! Этого не может произойти! Только не они! Кто угодно, но не они! Они обязательно отвернутся от такого жалкого человека, как Эд. Непременно. Они разочаруются. Они возненавидят его. Перебежав в ванную, парень закрылся. Его тело все ещё билось в дрожи. Он лег в ещё слегка теплую мокрую ванну, обхватив колени руками и прижав их к груди. Ещё минут семь он пытался успокоиться, но нервы сдали, он просто вырубился, не сумев сразу справиться с таким... С таким страхом...
Примечания:
130 Нравится 97 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (14)