Предистория
25 марта 2023 г., 17:16
Часть №0(0)-предистория
1970 год
-Сюзет, ты выйдешь за меня? Клянусь тебе душой, ни разу в жизни не смогу тебя обидеть!
-Да, Гастон, я готова.
Всё началось с того что:
-Здравствуйте девушка, не подскажите дорогу?
Ну я, а я не отказываюсь от помощи другим. Помогла я ему. А потом мы встретились в баре. Повел он меня к себе домой, и началось - пригласил сначала на свидания на день говоря "Оу Сююзээт вы такая красивая, душой внутри сияйте. Добродушная, добра ко всем, выы мне тааак нравитесь" . И конечно говорил это будучи пьяным. Говорил что хочет провести со мной все праздники, что хочет любить меня день и ночь. Но он уже меня давно обидел. За мной бегали такие как он в пьянстве. Мне даже нравилось. Но... Потом они просто пропали. Да, да, пропали не попрощавшись со мной, что они бы наверняка сделали.
Сначала отношений он вел себя хорошо, как обычный ДРУГ, но когда был не трезвый конечно нет. Матерился на меня, потом говорил как любит. Спустя год стал холоден ко мне. Прожили мы так еще один год, а потом стал "хорошеньким". Он вел себя правдоподобно, если смотреть не с моей стороны, а я то всё знаю. Наверняка думал "АГА! Всё сделал хорошо, даже если она попытается бросить меня, не получится, я буду ныть возле её ног прося и обещая чтобы приняла меня назад. А если не примет то люди будут говорить " как ты могла бросить этого красавца, он так и добр к тебе, вместе вы сочитаетесь, инь и янь!"