Истории с Гастоном; Рассуждения
18 ноября 2022 г., 20:07
Часть №1-Рассуждение;Истории с Гастоном.
Рождество, "радость", жена и муж.
И вот наступило рождество, пришло время жениться, я решилась думая " Уже нечего терять, мне не сбежать.."
Я рано проснулась, в 5:00, после уже уснуть не смогла. Свадьба планировалась в 12:00, оставалось долго до двенадцати. Умылась, приготовила еду нам двоим, поела. Принялась за работу, работала я тогда медиком.
-Таак.. Раз,два, пренебрегают все своим здоровьем... Ахх.. П-портят егоо.
Послышались шаги, я убрала быстро все бумаги, чтоб ни что не порвал, как в прошлый раз сказав: "Ты работе больше времени чем мне уделяешь! Убрала быстро я сказал!" И бросил в меня бутылку, после подошел, начал рвать бумаги, что что? Я пыталась его остановить, это было не так просто возле осколков.
- Проснулась уже? Иди спи опять со своей работой ты, прошлого раза не хватило?
-Да нет же, я не работаю, я рисую, вдохновление появилось
-Что как маленькая? Я попросил тебя спать идти, опять меня не слышишь, только о себе думаешь.
-Хорошо.
Я легла, лежала, лежала, ну час пролежала и уснула.
Прозвенел будильник в 11:00. Думала, ну что пора готовиться, взяла свое свадебное платье единственное которое мне очень даже нравится. Купил мне это платье так: пошли мы в магазин, за апельсинами, которые мы покупали на мои деньги, увидела я в магазине напротив красивое-красивое платье чисто - чисто белое как снег! Ах..! А какие рюшечки, в комплекте бусы, а оно еще и талию подчеркивает! Вообщем мой идеал платишка. Продавщица выглянула, увидев моё лицо смотря на это платье и спросила
- Жениться будете, платье берите,берите!
Гастон скорчив рожу, не хотя покупать платье сказал
-Дорогая, хочешь это платье?
Спросил и посмотрел на меня твердым взглядом, говоря им " НЕ БРАТЬ!"
-Да нет.. Не надо..
Промолвила я, а продавщица отвечает:
-Да ну тебе дорогуша, ты посмотри на него, сверкает все! Ну бери-бери пока предлагают.
-Да БЕРИ дорогая!!
-Ну..Эмм ахх..уу..
-Ну что ну? Я же вижу тебе нравится
-Л-ладно, давайте.
-Мхм, давайте, я оплачу.
Сказал Гастон, притворяясь тем самым "хорошим" мужиком.
Придя домой вместе с платьем Гастон конечно-же побил меня, ну, а я привыкла.
-Я ЖЕ ГОВОРИЛ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ, ХЕРА ЛИ ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ? ЧТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА, У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕТ ЧТО-ЛИ, ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШЬ.