Мужчина на виду

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 073 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто он?;Его секрет;Сдача квартир.

Настройки
Часть №4- Кто он?;Его секрет;Сдача квартир. Да, тогда он умер. Прошло несколько дней, я организовала похороны, похороны прошли успешно, но полиция исследовала дело Гастона, от чего он умер? От приступа? От отравления? А если отравление то чем, или КТО его отравил? Конечно же меня ни в чем не обвиняли, они думали что мы были хорошей парой, потому-что Гастон был добр, а я обычной красивой шатенкой 1970 года. Мы пошли к этому человеку в дом, ну я не знала как его зовут, я все время пыталась спросить его имя, но постоянно он что-то мямлил, или притворялся что не слышал. Придя к нему я увидела много рисунков, довольно красивых, почти на всех были девушки как я поняла-подруги, ну и часто встречались мужчины, но больше всего было нарисовано природы: животные, птицы, рыбы, пейзажы и т.д. -Располагайся, завтра поедем продавать наши квартиры. Сказал он. -Да. -Это ты рисуешь, очень красиво! -Да, я люблю природу, девушек, мужчин и любых живых существ. -Я скажу тебе, я ОБОЖАЮ природу, я готова любоваться ей всю жизнь! -Ну даг и я тоже! Значит мы похожи. И наши руки опять коснулись, но на этот раз я думала " Ну хоть сейчас! Может получиться!" -Прости. Промолвил он и захватил мою талию и поцеловал, это чувство, губы были очень мягкие, наши тела горели жаром, я думаю он чувствует тоже что и я. Но почему он извинился? Он же наверняка видит что я тоже хочу этого, уже не важно, я впервые чувствую что-то похожее на любовь, он мне помог, а теперь хочет что-бы мы были вместе? Я согласна! Лишь бы не быть снова с Гастоном. Тело этого мужчины мужчины горело огнем, но он не прижимал меня к себе? но почему? Я так хочу этого! Я попыталась приблизится, но он не дал... Спустя некоторое время мы разъединились. -Почему, ты не дал прижаться к тебе? -... Он весь красный молчал. -Я пойду ополоснусь. Потому-что ВЕЧЕР... Ты следующая, не брезгуй только. Уточнил он. Я кивнула, а он пошел в душ. Я долго думала, что же не так с его телом что он не хочет что бы я прижалась, может он боится девушек, да нет, он красавчик, а я не первая наверняка, он такой красивый блондин, высокий и с такой красивой талией какая не свойственна мужчинам. Я не знаю с чего, но я хотела зайти в ванную и увидеть, что же с ним и почему же он боится. Но нет!Нет!Нет! Я должна соблюдать личное пространство, я не должна туда идти, но мои ноги будто сами меня туда тянули и мне очень даже хотелось посмотреть, что же за секретики у него! Фухх, я стояла у ванны и держалась за ручку двери и очень хотелось ее открыть, ну вот и оп! Открыла и тихонько протянула. ЧТО?! В душе я увидела женскую анатомию, грудь, талию и красивые бедра. Я тихо закрыла дверь и села на диван в ожидание.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник