Мужчина на виду

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 073 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Безразличие;Собираемся

Настройки
Часть №5-Безразличие;Собираемся Когда я увидела что он вышел из душа я сказала: -А что одеть мне после того как помоюсь? И она дала мне вещи и я пошла. Я была в тотальном шоке и поняла почему он, тоесть уже она не хотела прижаться и почему сказала "Прости". Всё встало на свои места. Нет у меня не было отвращения и я не хотела уйти или может даже сдаться в полицию, лишь бы не жить с любительницей девушек, я наоборот хотела большего, сама того не понимая. Помывшись и выйдя я сказала: -Спасибо за одежду! И улыбнулась, и она ответ тоже. Мы вместе сидели на диване в ожидание чего-то непредсказуемого, ну и я решила сделать первый шаг. Это было резко, моё сердце билось бешено, я быстро и точно подняла ее футболку, увидела женскую грудь и опустила футболку. -Понимаешь, я решила зайти в ванную, не знаю зачем, меня тянуло! И я увидела тебя голую, я знаю что ты девушка, но решила убедиться! Прости меня!!!! Сказала я быстро и точно что она не успела всё осмыслить. -Прости.. Тебе противно от меня? От поцелуя? Я сожалею. На самом деле, я часто смотрела на тебя через свое окно, а не на природу, а когда я увидела какой Гастон изверг я решила помочь тебе, но мы его УБИЛИ! Я всегда восхищалась тобой, видела как мужчины бегаю за тобой и думала что ты никогда не влюбишься в меня... Говорила она уже с пониманием, и чувством отверженности. Ничего не ответив на это я не знала что делать, как поддержать, на мне никогда не лежало столько ответсвенности. И без раздумья, я решила поцеловать её еще раз. На этот раз поцелуй был полон уверенности, мне не хотелось прижиматься, мне хотелось её лишь поддержать. -Я не брошу тебя! Промолвила я после поцелуя. А она смотрела на меня своими кристально карими глазами. И смогла протянуть лишь тонкую улыбку. -Даг.. Как тебя зовут? -Я? Я Евгения! -Евгения?Женя тоесть? У тебя русское имя. -Да, мои родители любили не Россию, а именно это имя. -Ооо, понятно, а я Сюзет как ты знаешь! -Да, знаю. а потом мы легли спать. Наступил следующий день. На этот день было поставлено множество задач, назначить продачу квартир, купить билеты на самолет в Берлин ну и просто собраться. День начинался не примечательно, я встала, умылась, нашла что поесть, это принималось как обычный рутинный день, но совсем недавно выяснилось что я всё время ворковала с ДЕВУШКОЙ! После снова пообщавшись с Евгеньей, пожелав друг-другу доброго утра и приятного аппетита, мы отправились в путь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник