Стать Хранительницей

NC-21
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 25 318 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Доктор Кэл

Настройки
185-й километр от Акме-Акреса Домик в лесу (Рассказчик) Фифи проснулась так же как и заснула, то есть рядом с отцом. Точно так же в том притоне когда он ее спас. Увидев Хэми рядом с собой, она улыбается и целует его в лоб, за что получает в награду громкий храп. Закатив глаза, она освобождается от простыней и выскальзывает из кровати, потягиваясь обнаженной и наплевав на это. Однако так как опять была очередная очень бурная ночь любви, Фифи хотелось помыться. Она вышла из спальни и направилась в ванную комнату. Когда она вошла в нее, то очень удивилась тому что штор в ванной кабинке не было и она была полностью стеклянной. (Фифи)"Странно, обычно в ванной занавески есть" подумала скунсиха "Но наверное в будущем так принято" Как бы там не было, ей все равно надо было мыться после свина, поэтому она вошла в душ начав мыться. Но через 10 минут у нее опять началась неконтролируемая похоть и она совершенно не стесняясь начала мастурбировать. Хотя она пыталась очистить свой разум, вспоминая все дыхательные и медитативные упражнения, которым когда-то давно научила ее Ширли. Но Эти... похотливые чувства, слишком грубые и бессвязные, чтобы их можно было назвать мыслями, не собирались никуда уходить в ближайшее время. (Фифи) "Черт, почему это опять происходит со мной" выругалась она на саму себя "Почему внутри меня огонь, что даже холодная вода не помогает?" В это время на планшет Мистера Хэми пришло сообщение которое его заставило проснуться. Продрав глаза он заметил что Фифи нет, зато кто-то мылся в ванной. Он улыбнулся и взял планшет в руки, читая то что ему прислали. Это было последние вести из города. Как всегда, ничего интересного. И он переключился на камеры наблюдения. Просмотр их так же ничего интересного не дал, если не считать то что было в душе. У него опять встал и требовал ее, Но Мистер Хэми не хотел ее пока что драть в душе. Он хотел подглядывать за ней, он включил запись. (Хэми) "Какое утренне шоу я тут наблюдаю" хмыкнул он начиная на нее бесстыдно дрочить. Через 5 минут активного фапа, Мистер Хэми довольно вытер руки салфеткой и выбросил в мусорку. Но тут ему пришло еще одно сообщение, которое было из службы доставки. Мистер Хэми тут же отписался своему другу куда был доставлен заказ, что сегодня будет не один. Ответ прешёл тут же. "Ок жду" Потом он отписался Зазеркальцам что заказ приехал и что сегодня он поедет его забирать. (Акр) "Хорошо, как только доедешь туда, дай нам знать" отписался Акр во внутреннем чате Но тут Хэми услышал ее крик и он тут же побежал в ванну к дочке. (Хэми) "Что такое дочка?" Спросил он её ничуть не смутившись что она в голом виде "Господи да ты вся горишь" (Фифи) "Папа!" Фифи инстинктивно вскрикнула и попыталась прикрыть свой срам руками. Но как только она дотрагивалась до кожи, у неё горело все огнём внутри. "Помоги мне" проскулила она "У меня жар во все теле" (Хэми) "Черт" выругался Хэми "держись, обливай пока что себя холодной водой" "Я скоро!" Хэми вышел из ванной и позвонил Зазеркальцам, объясняя ситуацию. Через пару минут они тут же нарисовались в костюмах химзащиты, вместе с Доктором Кэлом. (Стелла) "Итак, где пациент?" спросила Стелла (Хэми) "В ванной" сказал он (Стелла) "Тогда быстро в гостиную" скомандовал она "будем лечить" (Доктор Кэл) "Арк, Кло перенесите её пока что туда" добавил Доктор Кэл. Два крепких мед брата в костюмах химзащиты вошли в ванную, отчего Скунсиха вскрикнула. (Фифи) "Вы кто такие?" Кричала она когда её вытаскивали из душа. (Акр) "Спасатели" пошутил Акр "Сейчас тебя будем лечить" (Кло) "Детка, ты вся такая горячая и хорни" подыгрывал Кло "Что я уже завёлся" (Акр) "Кло, вот только давай не сейчас" напарник косо на него посмотрел "Неизвестно, что она подцепила от него" Придя в гостиную её положили на стол, привязав за руки и ноги. (Стелла) "Спокойно, я врач" сказала Пышноволосая женщина один глаз которой был закрыт чёлкой. (Келли) "Я тоже" добавила Келли которая была в костюме медсестры Доктор Кэл скрестил руку в этот момент (Доктор Кэл) "Ну тут я бы поспорил конечно же!" Обиженно прокомментировал он. (Хэми) "Заткнись и помоги мне" ответил Хэми "Тут только они сейчас помогут моей дочке" (Доктор Кэл) "Э, у тебя есть дочка?" удивился Доктор Кэл. (Стелла) "Хэми беги пока за льдом" приказала главная "Я попытаюсь вырвать паразита, пока он в ней не засел" "Акр готовься вылавливать, Кло открывай колбу" Пышноволосая вместе со своей сестрой начали водить по ее телу руками говоря какую-то тарабарщину на непонятном языке. Фифи в это время пыталась не засмеяться в этот момент. (Фифи) "Что вы делаете?" спросила она находясь в бреду. (Келли) "Лечим" сказала Келли "сейчас в твоём теле находится паразит которого надо вывести" "Моя сестра и я, тебя как раз охлаждает, а я залечиваю твои внутренние органы" (Стелла) "Арк готовься вынимать..." (Акл) "С радостью" хмыкнул однорогий минотавр разминая свои толстые руки. "Детка расслабься, будет немного больно" В это время Хэми и Кэл пришли с кухни с пакетами со льдом в руках, кло перехватил парочку и обложил её льдом. (Кло) "Просто так надо" ответил черный хаски высыпая на неё все содержимое, делая массаж по всему телу. "Паразит боится льда, его надо вывести как можно скорее" (Акр) "Кло ты около меня стой" ответил Акр "Я сейчас вынимать буду" (Стелла) "Мистер Хэми пока что сделайте ей пока что массаж и продвигайтесь руками вниз по телу" Пока её отец вместе со Стеллой массировали её льдом, Акр засунул свою руку ей между ног по локоть и начал шарить внутри нее. Скунсиха изо всех сил сжала ягодицы и свои зубы, от такого наглого вторжения. "Детка постарайся расслабиться, я тут стараюсь помощь тебе вообще-то" сказал Акр смотря на нее "Ты вся внутри такая тугая, что мне немного больно" Фифи постарайся расслабиться как могла, хотя это и было чертовски больно. Потом она посмотрела на свою живот и увидела что в нем что-то было. Фифи попыталась заорать, но вместо этого только хрипела. "Толкни его вниз" приказала главная своей сестре "Эта сволочь пытается срастись с ней" "Потерпи еще немного?" Скунсиха кивнула и сжала зубы, но боль и жар постепенно начали уходить. "Ага я поймал эту суку" проорал Арк "Молодец, а теперь вынимай!" цинично сказал его напарник хаски "АААААААААААААААААААААААААААААААААП!" Фифи инстинктивно оттолкнулась ногами, но ее правая была удержана на месте хваткой доктора Кэла, а другая была быстро схвачена Хэми. "ВЫТАСКИВАЙ! АААААААААААААААААААА!" прокричала она "Желание женщины закон" пошутил Акр и её пизды вынул какой-то отросток, который он быстро положил в длинную колбу. Кло быстро закрыл её и нажал на кнопку. Колба тут же запечаталась и в неё начала заливаться какая-то синяя жидкость. "Поздравляю у вас мальчик" злорадствовал чёрный хаски смотря как паразит медленно умирал в колбе "Ещё немного и паразит сросся с тобой" "Точнее ты могла бы им стать" добавил Акр вытирая руки о полотенце "Хорни Вирус он такой" сказал Доктор Кэл отвязывая от неё веревки "Койот был заражён им, когда был на учете у меня" "Ты могла бы стать футанари" добавила Келли "Этот вирус изменяет структуру днк, носителя и быстро размножается" "Размножался если точнее, теперь не размножается" "Доктор теперь она ваша" ответила Пышноволосая женщина "Потом зайдёте к нам?" "Сейчас она явно не в состоянии нормально отвечать" "Непременно Стелла непременно" радовался Хэми. "Лады тогда мы пошли" сказала Стелла смотря на колбу с паразитом "У нас есть чем заняться" "Кло, акр потом заберите полученный заказ из магазина Сибелиуса" "Ладно" ответили оба снимая на ходу свои защитные костюмы "Ей богу где она такое нагуляла?" шутил Кло "Заткнись, ладно" перебил его Акр "Пока я тебе по шее не дал" ---------------------------------------------------------------------------------- Как только они ушли доктор Кэл сказал "Фифи мне нужно взять немного анализов с тебя и с тебя Хэми" "Вдруг ты мог что-нибудь подхватить от неё" "Ладно раз надо так надо" ответил он закатывая рукав. "Так значит ты его дочь?" Фифи кивнула. "Кэл ты же сам принимал тогда роды" сказал Хэми. "Хэм, сорян, но это было 20 лет назад и я почти не хрена не помню... Кроме моей руки" "Слушай, давай не начинать, и уж точно не при ней" перебил его Хэми "Мы тогда сами еле выжили" "Ты сам знаешь что из-за нее, из-за Вонни" "Так значит вы оба из лиги за справедливость?" Спросила Фифи "Да когда-то так и было" ответил Кэл "Но теперь все иначе" "Благодаря Зазеркальцем у меня есть своя клиника в этом городе" "Там я сейчас обитаю" "Зазеркальцы? А кто это такие.?" Спросила фифи "Вообще-то ты их уже видела и не раз" ответил Хэми "Они те кто живут в зеркале" "Их лидера зовут Стелла, ее сестру Келли, чёрного хаски зовут Кло, а вот полу-роботизированного однорогового минотавра зовут Акр" "Минотавр?" удивилась она "Я думала они давно вымерли и это фентезийный фольклор? "Так оно и было" ответил Хэми "Но как оказалось, он последний из расы Минотавриан живший когда-то на земле" "Он хотел замутить с Мерриор, но не вышло.....убили" "Тут просто долгая история" добавил Доктор Кэл беря кровь на анализ у Фифи "Которая порвала нам все шаблоны, на то что мы не одни в этой вселенной" Тут Хэми прилетело еще одно сообщение на мобилу, которое он тут же достал и прочитал "Что там такое?" спросила Фифи у своего отца "Зазеркальцы сообщают что ванна пока что будет закрыта" ответил он "Так что если что, мойся под шлангом на улице" "Так же тут сообщается что видеозапись была изъята, для служебных нужд, для понимания сути проблемы" "А что запись велась" спросила Фифи "Я поглаживал на тебя, пока просматривал периметр около дома и сводку новостей, у себя в планшете" "Хорошо что я не додумался тебе в душе взять, а то бы непонятно что было" Фифи пришла в ярость от таких внезапных открытий, Хэми заметил это "Дыши глубже детка, ты еще не до конца оправилась, может быть рецидив" "На вот пососи тебе легче станет" сказал Доктор Кэл протягивая ей конфету на палочке "Скажи ааааааа" Как только Фифи сказала свое громкое ААААААААААА в ее рот была насильно всунута большая конфета на палочке. Скунсиха сразу почувствовала себя намного лучше. "Доктор, а что это?" поинтересовалась она. "Лечебные леденцы Акме-Чюпс" ответил он "Помогают от Хорни Вируса, снижают похоть до минимума" "В вашем случае вам обоим следует воздержаться от половых контактов, хотя бы на 3 дня" "Кэл ты издеваешься" шутил Хэми "У нее сейчас пик активности" "Как я могу устоять, когда в моем доме появилась женш..." Хэми посмотрел на свою дочь, по взгляду которой он понял что она хотела разорвать "Я имел в виду дочь которую я почти в своей жизни не видел" "Хэми привыкай к тому что ты батя" сказал Доктор Кэл еле сдерживал себя чтобы не засмеяться "То что мы все двоя, те троя выжили и вылечились это дар божий" "Зачем мне разжёвывать, очевидные веши" "У меня сегодня еще пару обходов сделать надо прежде чем я вернусь в свою клинику" "Тогда придется купить побольше этих леденцов, папаша" сказала Фифи с издевкой в голосе "Блин Доктор, эти леденцы так хорошо успокаивают что мне уже не хочется" "Это хорошо, потому что мне надо сделать вам обоим укол" ответил он доставая шприцы и вакцину, а так же медицинские перчатки "Вакцинация обязательная, надеюсь никто из вас уколом не боится?" Наполнив шприц лекарством, врач многозначительно посмотрел на обоих и спросил "Итак кто первый, получит укол в жопу?" "Наверное я" сказала молодая скунсиха, подходя к столу, наклоняясь, поднимая свой хвост ,широко расставляя ноги. У обоих тут же встало. "Примерно так?" спросила она смотря на них через плечо "Ага" с энтузиазмом в голосе сказал Доктор Кэл подходя с ней со шприцем в руках и пузырьком со спиртом "Идеальная позиция...для укола и сбора жидкостей" "Наверное это все остаточные явления" "Хэми ты найди в моем ящике, одноразовые банки для сбора анализов?" "Сейчас" сказал ее отец и начал рыться в его раздвижном медицинском ящике Глаза Фифи расширились, когда она почувствовала, как его эрекция из штанов мягко прижимается к ее заду. Как ни странно, ей нравилось это чувство, но она не была уверена почему. (Доктор Кэл) "Фиф, раслабься" врач потер ее левую ягодицу прежде чем сделать укол "Это будет намного быстрее" Фифи испытала чувство страха, когда врач протер пятно на ее ягодице, но она почти не почувствовала иглу, когда ее ввели. "Хорошо, Фиф" сказал Доктор Кэл, когда закончил "А теперь мне нужно немного вашей вагинальной жидкости" Ее отец дал врачу необходимую банку для анализов, которую врач тут же поставил у нее между ног. Затем он аккуратно надавил на ее складки собирая генетический материал. -А он профессионал, не то что минотавр-думала она про себя (Фифи) "Вам, наверное, мальчики, нравится то, что вы видите?" дразнила она (Хэми) "Только ты хоть сейчас не провоцируй" добавил Хэми еле сдерживая себя закручивая банку для анализов. "Нравится" ответили оба "Мы оба любили твою мать, в 2 стороны обкатывать" (Доктор Кэл) "Все теперь можешь вставать" скомандовал доктор (Хэми) "Ладно я пошёл в другую комнату" хмыкнул отец уходя с банкой и планшетом в другую комнату "Не могу же я при ней?" Через 3 минуты довольная свинья принесла своему другу серому псу доверху наполненную банку с анализами. Фифи старалась не смотреть на своего 40 летнего героя, что было крайне сложно. Ведь Хэми был в хорошей форме, несмотря на старое тело. (Доктор Кэл) "Какой хороший поросенок" шутил доктор со шприцем в руках смотря на банку "А теперь раком голубчик, мне надо сделать укол прежде чем я уйду отсюда" (Хэми) "А конфетку даш?" подыгрывал отец раскладываясь на столе (Доктор Кэл) "Нет, кончились" ответил Доктор Кэл делая ему укол в задницу "Ты уже большой мальчик, чтобы покупать себе что-либо" "Все жирная жопа вставай, дело сделано" он шлепнул по его заднице от души, Фифи не смогла скрыть улыбку на своем лице. (Хэми) "Типа спасибо" сказал Хэми (Доктор Кэл) "Да ладно, мы ведь друзья так ведь не смотря не начто" ответил врач убирая все свои инструменты "Позже я доложу о результатах того что там у вас нашёл, либо они тебе скажут" (Хэми) "Хорошо, буду ждать результата" сказал Хэми
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник