Стать Хранительницей

NC-21
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 25 318 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Обратная сторона медали

Настройки
Фифи проснулась на розовой 2-х спальной кровати, от того что кто-то выяснял отношение с кем то. Она не решалась пока что вылезать из постели. "Но вы не можете так просто, рассказать ей об этом, у нее сейчас шок" орал на кого то Дядя Хэми "Если вы сейчас взорвете мозги правдой, вы ее потеряете" "Мистер Хэми вы же знаете правила" "Да знаю, но дайте мне хотя бы несколько дней, чтобы подготовить ее" "Хорошо, но вводи ее в курс дела как можно скорее" "Ладно я постараюсь не особо сильно на нее нажимать" Фифи притворилась что спит, когда в ее спальню зашел отец, который погладил ее по голове. Она проснулась и зевнула. "Малышка я тебя случаем не разбудил тебя?" спросил он когда сел рядом с ней. "Если не считать разговора с кем то с кем, то все нормально" ответила Фифи "Кто это был *Отец*, если таковым ты являешься мне" "Что это значит юная леди" возразил он "Я и есть твой отец!" "Просто тут до хрена надо рассказать, но я не мог этого сделать чтобы тебя не убили" "Есть хочешь" "Было бы неплохо" ответила Фифи "Ну тогда пошли на кухню" ---------------------------------- Ее повел их в столовую где был огромный стол на котором уже было изобилие еды. «Не хрена сё» воскликнули Фифи «А не слишком круто, для одной персоны?» спросила она «Вообще-то их несколько скоро будет не только для нас» сказал отец «Скоро они придут сюда» «Просто они перестраивают ГлавШтаб, из-за тебя» «А что такого есть во мне, кроме очевидного?» спросила Фифи накладывая себе в тарелку салат и курочку «Ты дочь супергероев, которые когда-то были» ответил он «Но старая команда Лиги за Справедливость давно распалась» «И теперь остались только Я, ты и Доктор Кэл» «Че серьезно?» переспросила Фифи не веря своим ушам Отец встал и вышел из кухни. Через некоторое время он вернулся с увесистой коробкой в руках. «Что это?» спросила Фифи «Правда, дочка» ответил отец ставя коробку на стол «Жестокая правда» «Но ты сначала поёшь, то что находится в ней не особо приятное чтиво» ---------------------- Через 10 минут когда Фифи поела, ее начало разбирать любопытство, что в коробке. Она открыла ее, и первое, что она увидела семейный портрет. Где на фоне деревенского сарая, стоял ее отец с вилами в одной руке, который обнимал ее мать другой рукой. Надпись на портрете гласила Хэмптон Джей Пиг и Вонни Ля Фум, вместе и навсегда. «Красивая» сказала Фифи смотря на него «Это моя мать?» Отец довольно кивнул «Да это мы,это фото было сделано за 4 месяца до трагедии в 1988-м» «До трагедии» переспросила она "В начале 80-х этот бункер использовался как штаб-квартира Лиги За Справедливость" начал рассказ "Куда входили ФастерФак, СуперБебс, БатДак, Полковник Джокер, ХэмптонДжи-то есть я, Невероятная Вонь и Доктор Кэл" "И вся наша команда боролась с преступностью и помогала жителям не только этого города" "Но главным врагом был конечно Текс Крюгер и его отмороженная семейка" "Эта сука много попортил крови" "Но у нас были силы и средства, а так же поддержка наших друзей, чтобы хоть как то остановить его" "Так продолжалось до конца 80-х,пока этот уебок не выпустил по всему Акме Акресу-Газ Бесплодия" "Из за которого не только нельзя было кончить, но и родить" "Не говоря про банальном Нестояке" "Славо богу ты родилась за 4 месяца до этого *прекрасного* события, хоть и моя мать умерла при родах" "Если не веришь мне читай медицинские и полицейский отчеты" "Там все написано" Фифи достала одну из папок, в которой был как раз медицинский отчет ее матери из клиники. Она не особо понимала что там написано, пока не добралась до нужного абзаца. "То есть как это я Бесплодна!" крикнула она "Я что-то не понимаю" "Как я смогла выжить, если я Моя мать умерла?" "Ты нанюхалась этой дряни, несмотря на все меры предосторожности" сказал отец "Поэтому перед Финальной Битвой с этим уродом" "Было принято коллективное решение спасти тебя, скрыв тебя в другой вселенной, чтобы тебя не убили" "Вот тогда-то мы скооперировались с Зазеркальцами, поняв что обычными методами, гада не убить" "Скоро ты с ними встретишься" заверил её отец "Так ты провела свое детство в 90-х у семьи мангустов католиков" "От которых я потом сбежала, в 5-м классе" добавила Фифи "Теперь понятно, откуда у меня шило в жопе" "Серьезно!" отец поднял бровь "Могу представить как ты все это терпела" "А ты думаешь я не хотела трахаться" фифи была немного в ярости "Особенно когда на меня в школе смотрели как на кусок мяса" "Но прелюбодеяние это грех, и все в таком же духе" "Поэтому я применяла распятие по назначению в тайне от набожных родителей" "Правда от меня бегали, как от ладана когда я сильно потела...даже скунсы отворачивались от меня" "Что не мешало некоторым взять меня в туалете" "Погоди ка минутку" Фифи знала что стыдить своего отца не хорошо, но её так и подмывало. "Если ты насчёт того соития в притоне" сказал отец доставая флешку из коробки "То давай пока не забегать вперёд о том, как я смог вылечиться" "Ты зацени какой это был уебок, который нам, да не только нам портил жизнь" он взял пульт от телевизора включая запись. "Ха-ха-ха-ха-ха-ха!" - злорадствовала свинья похожая на генерала которая сидя в своем кресле гладила белого кота. "Внимание, жители Акме Акреса, я Текс Крюгер и теперь вы полностью в моей власти!. "Как вы уже поняли тот Газ который я распылил над городом, Это все МОИХ рук дело!" "Я позаботился о том, чтобы никто не мог возбудиться без моего разрешения" "Так что, если кто-то когда-нибудь снова захочет потрахаться, мои люди найдут их и убьют" "А этот Город заплатит мне миллиард долларов к завтрашнему полудню, или этот Газ Бесплодия станет постоянным над этим городом!" "Да, и, кстати, ваши драгоценные СуперПридурки, на этот раз не смогут тебе помочь!" "Так как они пораженный моим блестяще злым планом, так же как и ты мэр Фризбо!" свинья взяла кота за шиворот и свернула ему шею "Так что берегитесь, Акме Акрес! Подчинись воле Текса Крюгера, или вы никогда больше не сможешь заниматься сексом! АХ, ХАХАХАХАХАХАХАХА!!" После, просмотра записи, Фифи пробило на смех "Что смешного?" отец вопросительно уставился на нее "2-вопроса" спросила она сквозь неконтролируемый смех "1-й а он не прихуел?" "Как можно заставить людей не трахаться!" "2-й кто проверять это все будет?" "Камеры и карательные особые отряды с тепловизорами, которые творили что хотели" ответил отец "Тогда, мэр города заплатил ему деньгами, но он все равно распылил этот газ" "Поняв что обычными методами, гада не убить, мы попробовали альтернативные методы, которые подсказали наши друзья" "Битва была муторной, много наших полегло" "До сих пор мне тошно вспоминать про это" "Но все же нам удалось усмирить и посадить этого мудака" "Но внезапно на сцене нарисовался его сын...Фредди Пиг" "Который вообще озверел когда его отца посадили" "20 детей на его счету не считая случайных жертв кто судил отца" Свидетелей, судей, присяжных, зрителей, телевизионщиков, даже тех кто не так посмотрел и проходил мимо" "Теперь ты понимаешь почему мы тебя прятали" "В конце концов Фредди Пига всёже арестовали" "Чтобы потом отпустить из-за недостатка улик из зала суда" "Недостаточно трупов наверное было" выругался про себя отец "Они внезапно сгорели перед судом" "Тогда жители города устроили свой самосуд с сараем и бензином" "Сожгли и даже не тушили" "Казалось бы все, мир, дружба, жвачка, Но внезапно через 2 месяца Текс Крюгер досрочно вышел из тюрьмы" "Это как можно досрочно выйти так?" удивилась фифи "У этого мудака нашли рак, перевели в больницу из которой он и сбежал" "Ну и он принялся за Лигу За Справедливость" "Истребляли нас конечно эпично" "Вся команда полегла, смотри в отчётах как они это сделали" "Нет, своими словами как то поинтересней будет" хихикала фифи "Этот урок истории по круче будет чем уроки в школе" "Спасибо дочка" похвалил ее отец "Папа, я могу тебя спросить" интересовалась фифи "Тебя пытали?" "Мне стыдно об этом говорить, но да" отец чуть не расплакался когда это говорил "Я дал слабину из-за твоей матери" "Но эти суки все равно ее убили" "Но перед своей смертью твоя мать передала мне всю ее силу, которая помогла мне выжить в этом аду" "Мы с Доктором Кэлом смогли выжить, в том адском лабиринте с ловушками" "Добрались до этого хера, дали пизды обоим, выбрались оттуда. Правда Кэл лишился руки но это так царапина" "А уж когда мы пришли в Штаб который был полностью разрушен, у меня на этой почве развился комплекс вины и поехал рассудок" "Тогда я не сказал своему другу, что это все из-за меня, лишь только спустя 15 лет" "Но и без меня, мотивация и мораль была в упадке" "Плюс тогдашний Мэр Фризбо, несмотря на то что мы спасли город, сначала поднял налоги, а потом и вовсе выдвинул закон о запрете супергероев" "Поэтому было принято решение поставить крест, на СуперГеройской карьере" "Лига За Справедливость распалась" "Мы разбежались, я пытался начать жизнь с чистого листа" "Пытался завести новую семью, но я чувствовал что я нахожусь не в своей тарелке" "Да и Сильвия это прекрасно понимала" "Я уже когда она поняла что я не могу дать ей ребенка, выкинула меня из моей же квартиры" "Теперь я живу на Свалке, так же как и ты жила там, охраняю это место" "Потому что под ней находилась когда-то Штаб Квартира Лиги за Справедливость" "Иронично не так ли?" "Но я жила на ней из-за того что я скунс" возразила Фифи "Плюс родители задолбали со своей религией" "Но, я и подумать даже не могла что я дочь мусорщика" "Дочь мусорщика" хмыкнул он "Дочь СуперГероя" "Мистер Хэми, мы закончили" сказал кто-то входя на кухню "Ой я и не думал что у тебя гости" Фифи оглянулась назад и увидела троих, один был крупным похожим на быка без одного рога, другой тощим хаски, третья была с ноутбуком в руках, все были одеты как рабочие. "Кто это прекрасное создание?" спросила Бандикутка "Моя дочь Фифи" торжественно сказал отец "Погоди" сказал хаски "Это та о который ты нам говорил?" "Да" "Тогда приятно познакомится" он дал свою руку "Я Кло, это Акр, и Келли" "Вы про мою сестру забили упомянуть придурки" поправила их Келли ставя ноутбук и инструменты на стол, вытирая руки об себя здороваясь с ней. Отец заботливо переместил ее коробку ну кухонный стол "Впрочем ты ее скоро увидишь" она посмотрела на свои часы "Парни у нас есть 15 минут" "Да поняли мы тебя" отозвался Кло моя руки перед едой. "Вечер тайн и секретов в шкафу Мистер Хэми" пошутил Акр наваливая себе в тарелку всего, да побольше. "Ну так надо, когда-то 20 лет прошло" ответил он "Я много лет держал это в себе, как раз случай представился" "Отец кто они" спросила Фифи "И какие нахер 20 лет" "Зазеркальцы" ответил Кло усаживаясь за стол накладывая себе еды "Мы те кто помог твоему отцу и Доктору Кэлу вернутся в строй, спрятать тебя, и спасти тебя" "Это было почти 20 лет назад" "Хотя между той вселенной, где ты жила раньше и этой, разница всего в 10 лет" "Ох и создала ты нам проблем" сказала Келли "Но, к счастью, все обошлось" "В каком плане я создала проблем" Фифи скрестила руки "Во первых, мы хотели тебя по безопасному перебросить сюда" "Нас заметил тренер со своей футбольной командой и пригласил к себе в раздевалку" "Но пришла Банда Бродячих Мышей и устроили резню" "Нам пришлось убить их всех, потому что они пришли по твою душу" "Значит теракт в школе все таки был?" переспросила Фифи "А ты думала это прикол, что было передано по радио" спросил Кло "В твоей реальности они убили 15 человек" "В этой реальности они взорвали школу и устроили беспорядки в городе, пока глав гад и компания варили отраву в том притоне где мы тебя нашли" "Но ты нам помогла накрыть их наркопритон и завод где они пытались отравить весь город" "Интересно как?" спросила Фифи "Ты вошла в половой контакт с подозреваемым" Арк старался не заржать в голос при ней, пока Кло объяснял очевидные вещи "Которого ты приняла за своего одноклассника ботана" "Который трахнул тебя, все это заснял твой папаша который как раз таки нашёл тебя чисто случайно, так как был под прикрытием в банде Бродячих Мышей, куря на балконе" "Проще говоря, ты подставила меня дочка" сказал отец "Я еле сдерживаю себя от твоего наказания" "Да как я могла блядь знать" взорвало у Фифи "Что я проснусь в другой реальности" "Тогда когда я узнала об инциденте по радио, я обзвонила всех своих знакомых, но никто не отвечал" "Я вместо моего парня, ответила какая-то спасательная служба" "Вообще-то это был наш номер" сказала Келли "Надо было немного подождать" "А мне надо было сходить к школе чтобы все проверить" Фифи продолжала разговор на повышенных тонах. "Но по дороге, я наткнулась на как вы говорите, якобы *Каламати* который гонялся за своей птичкой" "А так как занятия были временно отменены и у меня была течка, то у меня отключились мозги и МНЕ СРОЧНО НАДО БЫЛО подготовится к контрольной" "Ты скажи спасибо, что жива осталась" перебил ее отец "Это бы Койот садист и насильник, который унес на тот свет 20 жертв" "Но я тебя выкупил, так что скажи спасибо" "Так бы ты отработала бы у меня эти бабки, по полной" "Мне неприятно это говорить, но контролируй свое блядство" Фифи впервые в жизни ощутила на себе, то что называется *наорали* и ей захотелось плакать, однако при гостях она держалась. Ее отец это тоже прекрасно понимал, но он сказал как есть в лоб. "Извини дочка, что так резок, но я говорю всегда в лоб" "Мистер Хэми, мы поможем ей, контролировать ее похоть и убрать запах навсегда" сказала Келли закрывая свой ноутбук "Так же как помогли вам" "Однако, вы прекрасно знаете что она должна отработать" "Да я понимаю Мисс Келли" "Случайно не на панели?" спросила Фифи с иронией в голосе "Боже упаси" перекрестился Акр "Ты станешь Хранительницей Врат в наш мир и супергероем в одном лице" "Так же как и твой отец, и ахуенной зарплатой за практически сидение на жопе" "Как по мне это идеальный домашний арест" шутил ее папаша. "Но ведь ты уже не супер отец?" спросила Фифи "Эй я знаю что это значит, юная леди" фыркнул на нее отец "Да я хреновый отец, но я все еще супер" "Помнишь тех мышей панков, от которых я тебя спас?" "Я убил их, просто не думая" "Супера изменились, теперь они хладнокровно убивают преступников" добавила Келли "Как и наши Агенты, так же как и мы" "Что ты сделаешь когда тебя загонят в угол" сказал Кло "Будешь умолять о пощаде или Даш сдачи...посмертно?" "К тому же Мисс Фифи" добавил Акр "Вы сейчас фактически сидите на шее своего отца" "У вас нету в этой вселенной, ни документов, ни денег и вы почти одна без друзей" "Так что прежде чем блядствовать, трижды подумайте тот ли этот человек, которого вы когда-то знали" Внезапно запищали часы у всех троих "Ой нам уже пора" Акр встал из-за стола "Мистер Хэми, мы воспользуемся порталом для перемещения?" "Да, конечно, вы знаете где его можно найти" "Ладненько до свидания еще увидимся" добавил Кло беря в руки инструменты "Завтра наверное можно заселятся в твой новый дом" Внезапно Келли остановилась и по гарнитуре ей что-то передали. "Фифи мне неприятно это говорить, но твою приемную семью убили и твоих друзей тоже... пожалею об этом" Она включила Телевизор и ушла, а фифи и ее отец смотрели выпуск новостей. "Вы прерываем нашу сетку вещания, для экстренного сообщения" говорил диктор по телику "Экстремистская религиозная террористическая группировка называющая себя как Хвостатые, снова активизировалась" "Из анонимных источников нам стало известно, что на этом они не остановились" "На почве религиозной ненависти сегодня в Храме Святых, где происходил молебен по погибшим школы" "Был совершен теракт в ходе которого был убит Дерек и Хельга Вольштейн, а также еще около 20 человек, в том числе и ученики Школу Луневер Сити" Как только Фифи услышала их имена, так тут же заплакала. Ее отцу ничего не оставалось как подставить свою грудь. "Я понимаю какого это, но такова судьба" сказал он глядя ее по розовым волосам, морщась от ее запаха еле сдерживая слезы. "Прекрати плакать весь дом провоняешь" На экране появился список жертв и диктор озвучивал его замогильным голосом, в конце списка было и ее имя. "Эй алло я не умерла вообще-то!" возразила Фифи когда оторвала голову от мужественной груди отца смотря на экран "Действительно" озадачено сказал ее отец "Почему они тебя в мертвецы записали" "Директор Школы Багс Банни, тут же объявил о своей отставке, очень соболезнуя о случившимся" "Я думал когда я, был назначен на этот пост, что буду учить детей цитировал он " "Вместо этого я морально пал духом из-за этих уродов" "Как мне работать блядь в таких кошмарных условиях ?конец цитаты" "Мэр города Кингсли потребовал от Городского Департамента Полиции Акме Акреса, усилить бдительность, устроить в городе комендантский час и стянуть все ближайшие подразделения из соседних городов для устранения угрозы" "Блядь, сука долбанный закон мэра Фризбо, о запрете супер героев" орал Мэр Кингсли как не в себя на телевизионщиков "Мне плевать, что они почти такие же преступники как и они" "Они хотя бы мир спасали, хоть и ценой разрушения" "А сейчас что происходят на улице? Беспорядки и Анархия" "Как же я скучаю то тем временам" "Так же Кингсли сказал что намерен пролоббировать закон, чтобы вернуть их" "Вот это правильно" прокомментировал отец "Не зря я за него голосовал" "А что суперы вне закона?" спросила Фифи "Конечно, уже как 20 лет" ответил отец "Поэтому приходится работать на свой страх и риск" "Но хотя бы мне платят за него хорошо и солидно" добавил он "Хоть и приходится испачкать руки в их крови" "К другим более позитивным новостям" продолжал диктор вещать с экрана. "Пока одни тушили и разбирали завалы, другие арестовывали, убивали и накрывали наркоторговцев и паленое спиртное" "Городской Департамент Полиции Акме Акреса, сегодня совершил рейд на наркопритон и на завод где разливали отраву, по наводке анонимного информатора" "В ходе спец операции, погибли не только преступники, но и полицейские" "Джек Трентон и Тодд Калински отказались от комментариев, так как дело еще не закрыто и не все опознаны" "Но начальник полиции уже дал соответствующее распоряжение о повышении обоих" "Вот с кого надо брать пример -сказал начальник полиции конец цитаты" "Как будут происходить дела дальше покажет время, но мы всегда будем держать руку на пульсе и в курсах событий" "А теперь прогноз погоды" "Эй вообще-то не так все было" возразила Фифи "Я не слышала звуков полицейских сирен когда убегала оттуда" "Может ты была в шоке, от происходящего" сказал отец "Сейчас в городе все еще бушуют Хвостатые" "Так что сейчас нам лучше не высовываться" Отец закрыл окно на кухне, достал пульт из кармана, послышался характерный лязг металлической двери "Все теперь заперто" "Еды у нас на 2 месяца вперед, Мы в 185 километрах от города" "Считай что ты ко мне на каникулы приехала" "Если тебе надо побыть одной" он не успел поговорить как Фифи снова прижалась к нему. "Да черта-с два" ответила она "Может ты и не супер папаша, Но для меня ты все равно СуперГерой" "Который меня спас от тех панков" Фифи начала лезть отцу в штаны "А герою нужна награда" "Должна же я тебе как-то отплатить?" "Только не превращай это на постоянке!" дразнил ее отец "Остались только мы, я все еще на течке" Фифи начала снимать с него трусы обнажая его огромный болт "Мне сейчас по хую, что я бесплодна и согласна даже на инцест" "Разве ты никогда не хотел выебать свою дочь?" "Просто приставь что я твоя жена" "И на что ты меня подбиваешь" закатывая глаза простонал отец когда Фифи взяла в рот А в это время на другом конце города... В логове Крыса "Еб твою мать" орал в своем кабинете Мистер Крыс на тех кто смог выжить "Какая падла накрыла наши планы?" "А нам то откуда знать босс" ответил из один из мышей "Мы сами еле выжили" "Наверное из-за Культа Хвостатых нас накрыли по шумок" ответил Миша "Это че за черти?" "Фанатики" ответил медведь телохранитель "Лютые черти" "Нападают из неоткуда, делают свое черное дело и испаряются" "Только это закрытая секта, только для своих по пропускам, берут очень дорого за свою работу и у них своя атмосфера" "С этим пидорами лучше не тусоваться босс" добавил мышь в кимоно и с катаной за спиной "На первый раз они дают уйти, на 2-й мочат без предупреждения" "Белый Клык, да что ты понимаешь" отмахнулся от него Крыс "Нет таких людей которых нельзя купить" "Монти и его сучка тому пример" "Босс я просто предупреждаю не лезь на рожон" сказал Белый Клык "Сейчас нас пока что еще мало, чтобы еще с ними воевать" "Сейчас надо затаиться" добавил Миша "Найти предателей, и набрать новых членов в нашу банду" "Миша хотя бы ты в одном прав" Крыс закурил толстую сигару смотря на ночной Акме Акрес "Нужны новые люди..желательно более крепкие" "И все же организуй те в ними встречу" "Босс вы не поняли что я сказал?" взбесился Белый Клык "Я прекрасно понял что ты, сказал, Клык" перебил его мистер Крыс "Что для этого нужно?" Белый Клык подавил в себе вспышку гнева и ответил "Насколько я знаю, они ищут куски стекла от магического зеркала" "Якобы так они хотят возродить Темную Королеву Мышей" "Они что ебанутые что ли?" спросил мистер Крыс "Только что сказал же" Белый Клык закатил глаза "Наглухо босс, культисты которые за свою веру сделают все что угодно" "Но если вы хотите на тот свет, пожалуйста никаких проблем, только не думаете что все будет так просто" Белый Клык достал из кармана телефон когда вышел и кабинета и кому-то позвонил. "Свин так и не пришёл?" спросил Мистер Крыс "Если вы о Хряке босс" сказал один из мышей "То наверное погиб при взрыве завода, так же как и Койот" "Койота я завалил по ошибке, выстрелил в него из дробовика, думая что это полиция" ворчал Крыс "С ним какая-то самка скунса была, которая умоляла меня о пощаде" "Которая втопила так как будто она спортсменкой была, а не шлюхой" "Возможно она так же погибла" "Даже если он кадр нарисуется, мы с ним после поболтаем" "А если эта сука нас сдала, то ее будет ждать большой сюрприз....между ног" засмеялся Мистер Крыс "Сообщите мне если увидите их" "А пока что тусуемся здесь, пока ситуация не прояснится" В комнату снова вошёл Белый Клык "Босс, ну я позвонил одному корешу, который знает другого кента, который" "Короче" прошипел босс "Он сказал что передаст им, но когда будет встреча без понятия" ответил Белый Клык "Они сами свяжутся" "Отлично, посмотрим что это за фрукты такие"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник