Часть 1
2 ноября 2022 г., 22:49
Примечания:
- сразу говорю, фф я не умею писать
М: чуя, у меня одна новость.
Ч: да?
М:дадзай больше не в портовой мафии.
Ч:..
М: он сбежал разбив стекло, увы так получилось.
Ч:понятно..
*Чуя ушел нечего не сказав*
*Где-то в прошлом*
Д: я когда нибудь сволю из мафии
Ч: ты думаешь из мафии так легко уйти?)
Д: если зделать это другим способом, то вполне да)
Ч: ну ты и болван
Д: ты это уже 5-тый раз за день говоришь
Ч: я знаю, болвай
*Сейчас*
Ч: дадзай сказал - дадзай зделал..
*Спустя 6 лет*
Д: ацууши) у меня к тебе новая работка
А: а?
Д: и так, ты должен найти этого человека
*Показывает фото*
А : как я его найду??!
Д: нечего не знаю, ищи как хочешь. Можешь попросить помошь к рампо) а я пока прогуляюсь
А : но..!
* Дадзай уже закрывал дверь*
Д: хорошая погодка)) отличный день для самоубийство с прекрасной дамой! Только жаль ее нету
*Дадзая взяли за горло*
Д: ?..
Нн: спокойно).
Примечания:
- извините, часть очень маленькая