Где-то в ночи.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 249 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
М: чуя, у меня одна новость. Ч: да? М:дадзай больше не в портовой мафии. Ч:.. М: он сбежал разбив стекло, увы так получилось. Ч:понятно.. *Чуя ушел нечего не сказав* *Где-то в прошлом* Д: я когда нибудь сволю из мафии Ч: ты думаешь из мафии так легко уйти?) Д: если зделать это другим способом, то вполне да) Ч: ну ты и болван Д: ты это уже 5-тый раз за день говоришь Ч: я знаю, болвай *Сейчас* Ч: дадзай сказал - дадзай зделал.. *Спустя 6 лет* Д: ацууши) у меня к тебе новая работка А: а? Д: и так, ты должен найти этого человека *Показывает фото* А : как я его найду??! Д: нечего не знаю, ищи как хочешь. Можешь попросить помошь к рампо) а я пока прогуляюсь А : но..! * Дадзай уже закрывал дверь* Д: хорошая погодка)) отличный день для самоубийство с прекрасной дамой! Только жаль ее нету *Дадзая взяли за горло* Д: ?.. Нн: спокойно).
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник