АЧасть 2
2 ноября 2022 г., 23:05
*дадзай открыл глаза*
*Зевок*
Д: и что же я тут делаю.. хмм, знакомое место.
Ч: привет, приятель))
"Мысли д:Знакомый голос..*
Д: ТЫ?! черттт..
Ч: как поживаешь Осаму?)
*Чуя схватил дадзая за волосы и притянул к себе*
Д: очень не рад тебя видеть
Ч: взаимно, предатель
*Чуя порвал цепи дадзая*
Д: чуяя,так ты ещё что-то чувствуешь ко мнее))
Ч: заткнись ублюдок!
Д: это не твоя вина что я свалил.
Ч: ага, понятно
Д:чуя.
*Осаму коснулся плеча чуи*
Ч:что тебе?
Д: ты ведь ещё помнишь что я к тебе чувствую?
Ч: твои проблемы.
*Чуя ушел не оглядываясь*
"Мысли д: придурок.."
Примечания:
- блин, эта часть ещё короче😭😭