Где-то в ночи.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 249 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

АЧасть 2

Настройки
*дадзай открыл глаза* *Зевок* Д: и что же я тут делаю.. хмм, знакомое место. Ч: привет, приятель)) "Мысли д:Знакомый голос..* Д: ТЫ?! черттт.. Ч: как поживаешь Осаму?) *Чуя схватил дадзая за волосы и притянул к себе* Д: очень не рад тебя видеть Ч: взаимно, предатель *Чуя порвал цепи дадзая* Д: чуяя,так ты ещё что-то чувствуешь ко мнее)) Ч: заткнись ублюдок! Д: это не твоя вина что я свалил. Ч: ага, понятно Д:чуя. *Осаму коснулся плеча чуи* Ч:что тебе? Д: ты ведь ещё помнишь что я к тебе чувствую? Ч: твои проблемы. *Чуя ушел не оглядываясь* "Мысли д: придурок.."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник