Первый раз в 11 класс.
2 ноября 2022 г., 18:22
Примечания:
Приятного прочтения.
Весь двор 35 школы кипел жизнью. Учителя увидели своих коллег после летних каникул. Ученики наконец встретились. Им было о чем поговорить.
Все притихли когда директор начал свою речь.
Закончив с обычной рутиной, все ученики ломанулись в свои классы а учителя сопровождали их.
Лишь 4 парней стояли около здания и молча наблюдали за происходящим. Макс, Вару, Егор и Кирилл. Через несколько минут к ним подключились 2 девушки- Настя и Катя.
- И когда то мы были такими тупыми первоклашками.- изрек Макс смотря на то как маленькие людишки бегали и не слушали учителя.
- а ничего и не изменилось, так же бегаете сломя голову и учителей игнорите.- сказала Катя посмотрев в сторону ребят.
Все друзья посмеялись и тоже направились в здание.
Первым уроком была физ-ра. Ничего значительного на ней не произошло, урок как урок.
Лишь под конец произошла одна ситуация.
Макс, Кирилл и Вару сидели на лавочках и смотрел за тем как ребята играют.
- Лови мяч, дура!- крикнула Катя в сторону Хелен которая отвлеклась на окно и не замечала мяча который летел прямо в неё.
Вару вскочил с лавочки и побежал к девушке.
Хелен обернулась и зажмурилась, готовясь получить удар. Но его не последовало. Мяч оказался в руках зеленоволосого который поймал его за долю секунды до того, как он должен был прилететь в Хелен.
- спасибо..- тихо прошептала Хелен боясь посмотреть на парня.
- мг - промычал он и кинув мяч Кате, сел обратно на лавочку.
Несколько девушек посмотрели на беловолосую со злобой и плохо скрываемой завистью.
Конечно, самый популярный парень школы спас её от удара мячем. Есть чему позавидовать.
Даже Катя была зла на неё из за этого, но не показала этого.
Урок закончился.
Вару решил прогулять физику, и его друзья остались со своими мыслями.
В классе они сидели так:
Вару и Макс на 6 парте, Катя и Настя на 5 а Егор и Кирилл на 4.
Именно по этому они всегда переговаривались на уроке.
- гр.. бесит- прошептала Катя после 5 минут урока.
- ага, вот нафиг мне физика?- подхватил Макс.
- я не про это (К)
- а про что?(Н)
- про случай на физ-ре (К)
- ага, она постоянно клеет его, и + как другие девки в школе, ничего не обычного, просто надо смерится с тем что наш друг-звезда. (М)
- да пошел он со своей звезностью в задницу, и со своей Хелен тоже (К)
- да что не так? Тебя раньше не заботило с кем он и где, а тут из за того что он помог ей ревновать начала (Н)
- это вовсе не ревность, просто она меня бесит (К)
- ну с этим я полностью согласен (М)
- +(Кр)
-+ (Н)
-+ (Е)
- Что делать будем? (К)
- может ей темную устроить? (Н)
- ага, запрем вместе с крысами и дверь шваброй подпрем, и к ней бабадук придет (М)
- идиот (Н)
- у кого есть идеи по лучше? (К)
- может просто запугать или загнобить её?(М)
- еще лучше, Вару узнает нам всем шеи свернет (К)
- перебарщиваешь, он сам не против всего этого (Кр)
- ну а даже если будет против, то от куда он узнает (Е)
- около дома караулить будим? (Н)
- можно (М)
- дебилы вы, ничего не получится, он везде с нами ходит, да и если не позвать то где нибудь узнает, обидится (К)
- мда.. тогда есть еще предложения? (Н)
- пока что нет (М)
- Так! Тереньтьев (Макс), Калинина (Настя), Виноградова (Катя), Синицын (Кирилл), Андреев (Егор)! Вышли из класса! Вы мне все нервы истрепали! Сколько можно на вас орать?! - кричала учительница на ребят.
Подростки взяли вещи и вышли из класса.
- истеричка - сказала Катя залезая на подоконник на котором устроились остальные ребята.
- ага, ну да пох, что с этой тихоней делать будем?(М)
- потом решим, вон Вару идет (Н)
- опа, а вы чо тут делаете? (В)
- как всегда выгнали (К)
- ничего удивительного (В)
- слушайте, ребят, а давайте сегодня на заброшку сходим?(К)
- зачетная идея (М)
- поддерживаю (Н)
- ну хз.. можно в принципе (В)
- значит все за?(К)
Все друзья кивнули.
- Вот и отлично (К)
- Ребята! - к друзьям подбежала учительница русского.
- через 2 месяца, в школе будет концерт, туда приедут очень важные люди, и вы как наш выпускной класс должны участвовать! (у.р)
- а что нужно делать (В)
- нужно подготовить любой номер, танец, стихи, можно даже создать группу и спеть песню! На все дается целых 2 месяца! (у.р)
- хорошо, мы что то придумаем (Е)
- спасибо ребят! - учительница убежала.
- Вару, а ты же играть на гитаре умеешь?(К)
- ну вроде (В)
- тогда давайте сделаем рок группу? Ты на гитаре играть будешь с Максом, Егор на барабанах, Настька на клавишах а Кирилл за пультом сидеть будет, а я буду салисткой.(К)
- зачетная идея!(В)
- ага, а где мы инструменты возьмем?(М)
- у меня есть клавиши (Н)
- у меня гитара (В)
- барабаны могу у дяди одолжить (Е)
- так.. нам осталось найти вторую гитару.. (М)
- скинимся?(В)
- ага, у тебя касарь есть? (М)
- хм.. за 6 к мы ничего не купим (Н)
- заработаем? (В)
- точняк! (К)
- где будем зарабатывать? (М)
- ну подумаем что мы умеем делать, мы с Настькой можем пойти в кафе афициантками, Егор может быть продавцом, Макс с Вару могут листовки раздавать. Кирилл..хм.. может убираться где то (К)
- ага, у всех норм а мне полы мести (Кр)
- ой да ладно тебе (М)
- тогда все решили (В)
- тогда щас звенит звонок и мы уходим устраиваться, встречаемся на нашем месте в 6 (К)
Все согласились и когда прозвенел звонок, ушли устраиваться на работу.
Примечания:
прода на 5 комов