Удачный экзамен

PG-13
Завершён
4
Размер:
77 страниц, 18 308 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

8 день

Настройки
Примечания:
-Антош..вставай- шепчет на ушко брюнет. Он целует кудрявого парнишку в щечку но тот лишь отворачивается. -Арсюш..дай пять минут- -Ты сейчас в школу сам пойдёшь, после школы кое куда поедем- -Блять..школа..- -Ага- -Ладно проснусь только ради тебя- Антон оттянул одеяло и поднялся, он протер глаза руками и яркий свет из окна ослепил его. Арсений сел рядом и обнял того, он поцеловал Антона в шею и уткнулся в её. Антон схватил Арсений и упал обратно на кровать. -Я не хочу в школу- -Мне ваш классный руководитель написал что я у вас сегодня целый день уроки преподаю- -let s go- сказал Шаст и встал с кровати вместе с Поповым. -Так и знал- хихикнул Попов -Ой, или в попу- -Ладно, ты тогда сам до школы дойдёшь?- -Ну нет уж- Антон сидел на кухне за столом уже одетый и полностью приготовленный. Сегодня на нем чёрные широкие брюки, полосатая оверсайз кофта, и высокие конверсы. Он пил ромашковый чай а Арсений с кем то разговаривал по телефону. Антон встал из-за стола подошёл к Арсению и обнял, он уткнулся в шею а затем укусил. Арсений сбросил трубку и отпрыгнул от шпалы. -АНТОН БЛЯХА МУХА!- -Бзззз- -Что?- -Ну ты сказал бляха муха, вот я муху изображаю, бззз- Антон встал на носочки и стал помахал руками изображая муху. Арсений снял тапочек с ноги и кинул в Шастуна. -Эй!- -Но ты же муха- пожал плечами Арс Антон сел на переднее сиденье в машине, а брюнет сел за руль. Они двинулись в путь. До школы им ехать от силы минут 10 если не меньше. Антон попросил остановиться и вышел чуть дольше чем школа что бы прохожие которые заходят в школу ничего не подумали. Тем более он должен был встретиться с друзьями, у них традиция каждое утро вошёл школы. Так что нельзя нарушать правила а то мало ли. Антон достал никотиновую палочку и довольно сунул её в рот. Через пару минут дорогом к месту друзья. -Ты всегда опаздываешь, а чё ты так рано?- хихикнула Ира -Арс подвёз- -Джентельмен- -Не то слово- Друзья зашли в школу, им на входе померили температуру котороя как всегда неправильная. -Какая у вас температура?- спросил Матвиенко -32.1- добавила Ира -33- сказал Позов -Вы вообще лохи какие то! у меня 46.6, сосите- повернулся Антон к друзьям и показал фак. Друзья лишь остановились и смеялись, когда Антон повернулся он врезался в Попова. -Антон что за французский?- задал вопрос Попов -Ой, дядя ты кто?- глупо сказал Шастун и убежал с друзьями. Целый день у них уроки с Поповым что может быть ещё лучше? целый день сидишь на уроках делаешь вид что пишешь в тетрадь а на самом деле занимаешься хуетой на уроке. Так делал не только Антон а весь класс. Урок литературы идёт от силы минут 15 если не меньше, Арсений стоит вошёл доски на небольшой платформе и что то рассказывает о Пушкине. Антон сел вместе с Ирой. Антон считает Иру как сестру, она всегда рядом и всегда поддержит тебя не смотря ни на что. Хотя Антон толком и не рассказывает о своих проблемах. Ну и ладно… Ира всегда рядом! она тебя приютит и накормит! -она лучшая- Ира наклонилась под парту к рюкзаку и стала чем то шуршать, Дима и Серж повернулись на звук им Ира дала небольшой кусочек булочки. Те поблагодарили и отвернулись, Ира отдала половинку булочки и они стали есть. В класс заходит завуч и весь класс встаёт в знак приветствия. Она осматривает класс и замечает Антона который без формы так он ещё и ест. -Антон тебе вкусно?- задала вопрос завуч. -Очень, если хотите могу поделиться- Весь класс захихикал и кто то из ребят выкрикнул «я тоже хочу». -Почему без формы- -Да ладно вам, 11 класс уже- -И что! Арсений Сергеевич скажите ему что нибудь- -Ну они уже 11 и тем более они будут выпускаться через 8 дней- -Вы шутите Арсений Сергеевич?- -Нет вроде, я кстати тоже может быть хочу булочку-
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник