Удачный экзамен

PG-13
Завершён
4
Размер:
77 страниц, 18 308 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

новая жизнь

Настройки
Примечания:
Антон взял кисточку и принялся ею водить по холсту. Он нарисовал прекрасного и милейшего кота..того самого кота...на него ушло около семи часов но этого того стоит. Он оставил холст на мольберте и ушёл. Он надел своё пальто и направился к магазину, когда он туда зашёл он взял свои сигареты новую зажигалку, вскоре он оплатил все свои покупки и поплёлся домой. Дома он принял холодный даже ледяной душ и лёг спать. На телефон пришло сообщение "Жду в клубе)" Шаст сонно протёр глаза и неуверенно напечатал. (вы)- иди нах! я сплю ***- ну Антон(( тут новые знакомые! за мой счёт (вы)- жди, буду через 10 минут. ***- узнаю тебя)) Вы не подумайте что Антон продажная шкура..он просто устал и тем более алкоголь не за его счёт!!! прекрасно же.. Антон надел широкие чёрные штаны и чёрную толстовку, он был на месте ровно через 10 минут. Высокий парень зашёл в клуб и увидел на диване свою знакомую и ещё пару человек сидящих рядом. Он подошёл поздоровался со всеми и сел рядом. -Как ты Шаст?- шепнула на ухо та самая знакомая -Как всегда живее всех живых- ответил он -Это Аля- качнула головой в сторону девушки которая была на танцполе. -Это кто?- спросил Шаст и мотнул головой на молодого парня который стоял рядом с той девчонкой. -Лёша, щас ещё один знакомый придёт- -Интересно- Шаст спокойно болтал с подругой которая всё время вытаскивает его из жопы. -Вон он!- радостно сказала девушка и показала на брюнета в толпе. Антон впал в шок..он увидел брюнета..своего брюнета.. -Мне пора!- быстро сказал Антон и ушёл в туалет, он забежал в кабинку и закрылся на замок. Он сел на крышку туалета. Спустя пять минут когда Антон успокоился он вышел и туалета и быстро ушёл. Попов сидел неподалёку и заметил знакомую фигуру которая быстро скрылась у выхода в толпе. -Я щас приду..- сказал Попов и пробрался через толпу к выходу -Что?- сказала девушка но когда она это сказала его уже не было Арсений выбежал на улицу и пошёл за силуэтом. Он стал ускорять шаг и силуэт тоже..он догнал этого человека. -Антон.?- сказал мужчина -Вы ошиблись наверное- сказала высокая девушка -Да..да..извините если напугал- -Бывает- хихикнула девушка и убежала Антон наблюдал за этой ситуацией через дорогу, он сел в такси и уехал. Когда он приехал домой он скинул с себя обувь и завалился на кровать. Уткнулся лицом в подушку и заорал. "О нет! зачем ты тут?" думал про себя Шаст. Но вскоре он заснул. Утром зазвонил будильник и ему пришлось вставать..была бы его воля он бы не проснулся. Он быстро собрался и ушёл на смену в кофе. Он надел униформу а затем слушал как его напарница жаловалась на то что её бросил парень из за того что та праздновала день рождение подруги. -Извините, можно заказать?- произнёс заказчик -Доброе..- не успел продолжить диалог как Антона перебили -Шаст..?- произнёс Арсений -Пока!- сказал Антон и быстро убежал -Он куда?!- сказал Попов -Там запасной выход , он выйдет щас на улице во дворе- сказала девушка но Попова уже не оказалось. Арсений выбежал из кофе и направился во двор. Он увидел вдалеке бежащего Антона, он стал бежать быстрее. Шаст перебежал дорогу а Попов не успел..загорелся красный свет, брюнет остановился и отдышался, спустя секунд тридцать загорелся зелёный и он снова побежал. Шастун тоже не отставал и уже достаточно далеко убежал, но не смотря на это Попов бежал за ним. -Арсений.. ты блять как? так..?- шепчет про себя напуганный Антон Арсений почти догоняет Шаста но тот резко повернул за угол, брюнет не ожидал такого и чуть ли не упал. Он повернул за угол. -Сука! мы уже в другом районе! он устанет уже может?- прошептал Антон Вдруг Антону раздаётся звонок на телефон, тот достает его и отвечает на звонок. -Алло?- -Антон! ты куда убежал?! кто будет твою смену отрабатывать?!- кричит в трубку начальник. Антон весь запыхавшийся еле еле как отвечает. -Я тут немного занят..я убегаю- сказал Антон и сбросил трубку. Антон заворачивает за угол и отворачивается назад..там не кого не было. Он останавливается и пытается отдышаться, он упёрся на свои колени. -Ахуеть ты бегаешь..- говорит рядом запыхавшийся Арс Антон повернул голову на него и снова убежал. Арсений стал бежать за ним. Спустя минут 10 Антон забежал в тупик. -Ну всё!- говорит Попов -Бля..ладно всё..дай отдышаться- говорит Антон и упирается на колени руками Спустя минут пять они всё же отдохнули. -Ты блять где пропадал?- говорил Арс измученными глазами -Тут жил все эти три года..- -А зачем ты уехал..?- -Я для вас лишь обуза..тут у меня не кого нету хотя бы- -Блять Антон..ты такой дурак!- говорит Попов и обнимает Антона, тот отвечает взаимностью. Антон уткнулся лицом в плечо Арсу. -Мне так стыдно..- мямлит Антон -Мне тоже..- отвечает Попов, он поглаживает Антона по голове пытаясь тем самым успокоить его. Им обоим пришлось не сладко. -Пошли ко мне домой...- предлагает Шаст -Пошли..расскажешь заодно всё и почему..- с обидой произнёс Попов. Антон целует в губы Арса и они сплетаются долгим поцелуем. -Я скучал..- говорит брюнет -И я..-
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник