Часть 1
2 ноября 2022 г., 17:55
Примечания:
Там Аска где-то была вроде бы или я шизю....
Тут мало потому что все равно никто не станет читать это, хых
Ночь. Всё окружение было закутано в темноту. И конечно же, команда(которая я не знаю даже как вообще образовалась...) из зелёноно стикмена, рыжеволосой девочки-истерички и обджекта лампочки спала. Аска предпочитала спать в кровати, ну а Зелёный захотел постелить одеяло на землю. Лампчка решила поступить так де, как и стикмен. Прошёл уже час, как наши девочки уснули, а Зел всё никак не мог улечся. Бессонница, наверное.
Стикмен просто сидел, думая о чем-то. Вдруг он перевёл взгляд на спящую Лампчку.
—Милашка...—прошептал Зел, и решил прилечь поближе к ней.
Он аккуратно приобнял её, пытаясь не разбудить. Зелёный почувствовал что-то в роде успокоения, рядом с Лампчкой ему было так хорошо... Вскоре он уснул, всё крепче прижимая к себе Лампчку.
Примечания:
Я не шарю что там у вас во вселенной происходит но шип прикольный....