Обучение

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 946 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Элементарно, Ватсон!

Настройки
Примечания:
Проверить гостиную с комнатой отдыха или дойти до чужой комнаты, постучать, дождаться ответа и спросить ответы на домашнюю работу - это для слабаков. Есть способ лучше: просто позвонить. Именно так и поступает Миша, когда накатывает полное непонимание или усталость. Он просто звонит Эмме. -Алло, секс по телефону. Чего желаете? - раздаётся звонкий голос в трубке. -Как странно: в прошлый раз, когда я звонил, было похоронное бюро, - Меньшихин немного устало потирает глаза. -Можешь подсказать, как ты решила физику? -Пока не решала её. Позже покажу, хорошо? -Оке... Вдруг из коридора слышится топот ног, дикий смех и крик: "Акияма, я убью тебя!", а затем хлопок дверью. -Что у вас там творится? - после коротенькой паузы спрашивает Йосано. -Я даже из противоположного крыла и с закрытой древью слышу. Дверь в комнату открывается и во внутрь заходит Климстон. У него на щеке что-то нарисовано, а этим что-то, если конкретно, является член. Ну по типу тех, что рисуют на или под партами. Или на стульях и стенах... но не суть. -Ну что там?... -Что с тобой приключилось? - спрашивает Миша, отрываясь от телефонного разговора. -Беллис с Кацу придумали мега-гениальный розыгрыш, - выдыхает Дэвер и смотрит на своё отражение в экране телефона, оценивая положение. -И если реально несмываемым маркером сделанный... На другом конце связи раздаётся взрыв хохота. -Если несмываемым, то это пиздец, - теперь самому хочется рассмеяться. Нет, ситуация конечно плачевная, ведь с хуём на лице ходить как-то невесело, тем более с несмываемым, но... всё равно как-то забавно. -Знаю, что пиздец, - он убирает телефон в подвал... ой, чего это я? Краман брюк. Дэвер запирается в ванной, чтобы попытаться смыть "произведение искусства" со своего лица, а Меньшихин снова прикладывает телефон к уху. Эмма всё также продолжает хохотать на том конце. -У тебя там всё нормально? -Да-да, всё просто шикарно! - всё-таки она успокаивается. -Слушай, а ты умеешь посылать нахуй красиво? -Ну... ударом под рёбра умею. Считается? -Нe-е-ет, не так! - протянула девушка. -Ладно, завтра научу! А сейчас пока-а! Звонок завершается.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)