Обучение

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 946 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Шерлок, будь добр заткнуться!

Настройки
Следующее утро началось довольно-таки весело. Изначально ничего не предвещало беды. Климстон с Мишей проснулись, умылись, да и стали собираться на занятия, всё как обычно. Меньшихин обычно уходил раньше Дэвера, так что и это утро не стало исключением. Спускаясь по главной летнице он пересёкся с Беллис и Эммой, довольно живо обсуждающих что-то своё. -О, Миша, доброе утречко! - Николь улыбнулась и помахала рукой в знак приветтвия. -Присоединяюсь, - добавила Эмма. -Да, доброе утро, девочки. -Кстати, заценил вчерашний рисунок у Климстона? - поинтересовалась брюнетка. -Такое сложно не заметить, - парень улыбнулся. -Ты Акияму отговорила несмываемым рисовать? -Естественно. А то бы ходил сейчас Дэверёнок наш с "прекрасным узором" на лице. Да, кстати: у Климстона довольно забавное прозвище, данное Беллис - Дэверёнок. Почему и зачем она его так называет - никто не знает. Вместе пройдя через комнату отдыха, они вышли из общежития на улицу и стали свидетелями очень интересной картины: Кацу располагал на траве огромный плакат с каллиграфически выведенной фразой: "Дэвер - лох". А что случилось дальше, мы с вами сейчас и узнаем. -Климстон, - крикнул парень со всей силы. -Выгляни в окно, будь человеком! А далее было очень эффектное зрелище: Климстон выглянул в окно, но чисто для того, чтобы запульнуть в Акияму учебником по литературе и со снайперской точностью попасть прямо в лицо. -Молодец! - прокричала Эмма. -Вот что значит профессиональный лучник! -Да уж, -Меньшихин улыбнулся. Через несколько минут всё трое зашли в учебный корпус, где предстояло провести ближайшую половину дня.

***

Я бы хотела сразу перейти к тому моменту, как кончатся занятия у старших классов. Здание школы уже почти опустело и самыми оживлёнными точками были кухня, спортзал, библиотека и парочка других кабинетов, где проходили дополнительные занятия. -Кхм-кхм, - Эмма демонстративно покашляла, как бы привлекая к себе внимание. Сейчас Миша вместе с Эммой заняли пустующий кабинет немецкого языка. Меньшихин сидел на краю одной из первых парт, а Йосано с самым важным видом расхаживала около доски. -Итак, по некоторым сведениям мне известно, что вы, Михаил Меньшихин, не знаете правильно и элегантно посылать людей нахуй. Верно? - она с самым строгим выражением лица посмотрела на парня. -Аэм... предположим, что да. -Но сейчас я вас этому научу! И для этого попрошу встать. Миша поднялся. -И что дальше? - вот уж не ожидал он, что Эми действительно начнёт "преподавать". -А дальше летящей походкой подходишь, - её походка больше напоминала марш, - кладёшь руку на талию или плечо, в зависимости от гендера, - она кладёт руку ему на плечо, - а затем говоришь... - довольно тихий голос резко сменяется криком в самое ухо. -ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ КОНЕЧНО, ИДИ НАХУЙ! Эмма отходит от него и пытается не засмеяться, нагоняя на себя самый безэмоциональный вид. -Ну что? Усвоено? - Йосано всё же улыбается. -Усвоено-усвоено... а орать-то так обязательно было? -Ну да. А теперь перейдём к следующей теме... -В смысле к следующей?!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник