Часть 2.Он мне написал.
6 ноября 2022 г., 00:02
2 глава.
-Алёна, подъём!
раздался женский голос.
Рыжеволосая открыла глаза и увидела перед собою Машу.
- встаю... Сонным голосом ответила Алёна.
-вот и отлично.Ответила шатенка.
Прошло около 30 минут.Алёна сегодня одела юбку..Выйдя в зал где сидели все девочки она скромно сказала:
-пошлите..
И тут же понеслось..
-вау, Алёнка,тебе идёт!!!
-спасибо.... Ответила девочка.
Девчонки направились на лекцию Крив Кузьмича.Сеголня был важный тест.Рыжую волновало лишь то,что она должна написать хотя бы на тройку..это не будет так позорно ка к двойка.
-Девочки, я боюсь..
Ветрова посмеялась..-не бойся Алён,ты вчера настолько трудилась,что уснула,уверенна,что ты напишешь на хорошую оценку..или хотя бы удолитворительно)
-ага..Ответила Рыжова закатив глаза.- ты прям умеешь поддерживать..
Написав тест Алёна чуточку успокоилась.
- профессор Крив Кузьмич,я всё.
Профессор забрал работу ученицы и отпустил её на перемену.
Алёнка вышла из кабинета и направилась в сторону библиотеки,что бы взять какую-нибудь книжку почитать.
- о,рыжая,привет.
Рыжова сложила руки на груди и с каменным лицом посмотрела на..Морока.
-что тебе надо?
-слушай,ты это..
-я не это. Фыркнула на учителя Алёна.
- не дуйся.
-я не дуюсь,ты мне не интересен.
Сказала с пафосом рыжая, развернулась и ушла.
-ох,рыжая...
Не на ту нарывается.Прошептала Рыжова.
К Алёнке побежала Варя.
варя- ты о чём разговаривала с Владом?!
Алёна -о том что он придурок.
Варя-пф..
-Следующая лекция у Василисы Васильевны. Прошептала на ухо Снежка своей подруге.
Алёна- Василиса разве ведёт лекции?
Снежка- нет,но сегодня она соьерёт всех учеников,учителей.
Алёна- что то случилось?
Варя- Ален,почему ты всегда не в курсе событий?Василиса хочет рассказать нам о технике безопасности в случае экстренной ситуации.
Алёна- скукотень.
Маша- это очень полезная информация,ты должна пойти.
Алёна фыркнула себе что то под нос и прозвенел звонок.
Василиса и в правду собрала всех учеников...
-доьрый день уважаемые ученики и учителя колледжа. Произнесла Василиса строгим голосом.
Лекция закончилась.
Девочки пришли в свою комнату и у каждой было своё дело.
Алёне на телефон пришла смска от неизвестного.
переписка:
-Приветик)
—эм,ты кто?
-не узнала,рыжая?
—как ты нашёл мой номер?придурок.
-у Василисы спросил.
—чего...у тебя наглости хватило?
-да, прекрасная девушка)
—леший полудурок.
-сама.
—так,морок,ближе к делу.
-пошли гулять?
—ты реально придурок?
-ну почему?
— тебе рассказать?
ну во первых:ты мой учитель.
во вторых: я тебя видеть не хочу
в третьих: ты полудурок.
- печальная ситуация.Лално рыжая,увидимся.
девочка кинеоа телефон на пол*
-ПРИДУРОК!
на крик Рыжовой прибежали подруги.
Маша- что опять стряслось,мать?
алёна- этот морок мне написал.
Варя- и что же?
Алёнаа- этот леший позвал меня гулять..
Варя- ооо,круто,ты согласилась?
Алёна -ты с дуба рухнула конечно нет.