Учитель физкультуры.

R
Заморожен
42
автор
Размер:
42 страницы, 9 767 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 3.Новый друг

Настройки
Примечания:
3 глава.Новый друг Сегодня была очень пасмурная,тёмная,дождливая погода.Алёну разбудил гром. -да что ж такое...второй день поспать не дают.—Проворчала Рыжова. Девочка встала с кровати.На полке лежала большая книга энциклопедии и рыжая решила её почитать,так как делать больше нечего. Читать оказалось не так уж и скучно.Эта книга очень понравилась алёне. -сегодня выходной,все девочки высыпаются,а я как избранная встала в 6:53 утра..—недовольно разговаривала Алёнка сама с собой. На полке лежали наушники и телефон.Рыжова взяла их.Наушники надела на голову,а телефон взяла в руки. в телефоне промелькнуло новое сообщение от морока. -алёна,доброе утро:) Девочка сама того не желая расплылась в улыбке. *Мысли* да что же это такое... Кареглазая решила ответить пареньку. -доброе,морок. -ого,я думал не ответишь..как насчёт моего вчерашнего предложения?) -я не хочу. -ну ладно..как хочешь.э -ага. -я просто хочу найти с тобой общий язык( Увидев это сообщение рыжая откинула телефон в стену. *Мысли* чего.... Прошло часа два,и проснулись остальные девочки. снежка -доброе утро,Алёночка Голубоглазая приобняла подругу. -доброе, Снежка Алёнка слабенько улыбнулась. С.-что-то случилось? -я с мороком подружилась.. С.-ого,так это же отлично!! -ох..ну не знаю.. Спустя какое-то время подошли другие девочки,зная уже все подробности. М.-и ты согласилась погулять? -да... Вар.-ну ты даёшь Алёна.. восхищаюсь тобой. -спасибо, Варь.. Время 17:23,гулять с Владом она договорилась в 17:30.. *Мысли* ох, страшновато.. Девочка обулась и выбежала на улицу,где её ждал Влад. В.-привет,рыжая. -ну привет... Влад протянул руку Алёне,та пожала её. В.-ты на самом деле классная..прости за то что я так сказал про тебя. -да пофигу,куда пойдём? В.-а,пошли к озеру Парень ткнул пальцем на озеро,которое находилось за пределами колледжа. -о,красивое,пошли. На озере было очень красиво.Ребята присели на берег. В.-это моё любимое место. -прикольно..а как ты его нашёл? В.-ну..мне было грустно и я решил погулять,так и нашёл его. -понятно.. Друзья гуляли долго.До 9 часов вечера.Конец гулянки. В.-приятно было пообщаться Голубоглазый искренне улыбнулся -взаимно! Ребята обнялись. Алёна пришла обратно к девочкам. В.-ну что? М.-всё хорошо прошло? С.-у вас было свидание? -ой..да просто поболтали,погуляли,всё ок. М.-скучно -а что я должна ещё сказать? В.-ты нам целую дораму должна была рассказать!! -ну извините,он наш учитель,и максимум что я могу рассказать,так это то что он показал мне красивое озеро. С.-ой,это так миленько,то что вы подружились!я рада за вас! Время 23:47 *Сообщение* В.-сладких снов,рыжуля. -спокойной ночи, Владик!:) Завтра выходной,девочки собирались в Мышкин,родной город Алёны,там они хотели погулять с друзьями Сашей и Васей.Саша был очень хороший друг Алёны,и ей казалось,то что она ему нравилась..Поэтому ей не очень было приятно об этом думать..Да, Саша симпатичный парень,но ей что-то мешало полюбить его.Чувство к кому-то другому..Только вот она пока не поняла к кому.
Примечания:
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)