Часть 3.Новый друг
20 ноября 2022 г., 23:34
Примечания:
Долгожданная прода.Извините то что долго не было.Жду оценочек.
3 глава.Новый друг
Сегодня была очень пасмурная,тёмная,дождливая погода.Алёну разбудил гром.
-да что ж такое...второй день поспать не дают.—Проворчала Рыжова.
Девочка встала с кровати.На полке лежала большая книга энциклопедии и рыжая решила её почитать,так как делать больше нечего.
Читать оказалось не так уж и скучно.Эта книга очень понравилась алёне.
-сегодня выходной,все девочки высыпаются,а я как избранная встала в 6:53 утра..—недовольно разговаривала Алёнка сама с собой.
На полке лежали наушники и телефон.Рыжова взяла их.Наушники надела на голову,а телефон взяла в руки.
в телефоне промелькнуло новое сообщение от морока.
-алёна,доброе утро:)
Девочка сама того не желая расплылась в улыбке.
*Мысли*
да что же это такое...
Кареглазая решила ответить пареньку.
-доброе,морок.
-ого,я думал не ответишь..как насчёт моего вчерашнего предложения?)
-я не хочу.
-ну ладно..как хочешь.э
-ага.
-я просто хочу найти с тобой общий язык(
Увидев это сообщение рыжая откинула телефон в стену.
*Мысли*
чего....
Прошло часа два,и проснулись остальные девочки.
снежка -доброе утро,Алёночка
Голубоглазая приобняла подругу.
-доброе, Снежка
Алёнка слабенько улыбнулась.
С.-что-то случилось?
-я с мороком подружилась..
С.-ого,так это же отлично!!
-ох..ну не знаю..
Спустя какое-то время подошли другие девочки,зная уже все подробности.
М.-и ты согласилась погулять?
-да...
Вар.-ну ты даёшь Алёна.. восхищаюсь тобой.
-спасибо, Варь..
Время 17:23,гулять с Владом она договорилась в 17:30..
*Мысли*
ох, страшновато..
Девочка обулась и выбежала на улицу,где её ждал Влад.
В.-привет,рыжая.
-ну привет...
Влад протянул руку Алёне,та пожала её.
В.-ты на самом деле классная..прости за то что я так сказал про тебя.
-да пофигу,куда пойдём?
В.-а,пошли к озеру
Парень ткнул пальцем на озеро,которое находилось за пределами колледжа.
-о,красивое,пошли.
На озере было очень красиво.Ребята присели на берег.
В.-это моё любимое место.
-прикольно..а как ты его нашёл?
В.-ну..мне было грустно и я решил погулять,так и нашёл его.
-понятно..
Друзья гуляли долго.До 9 часов вечера.Конец гулянки.
В.-приятно было пообщаться
Голубоглазый искренне улыбнулся
-взаимно!
Ребята обнялись.
Алёна пришла обратно к девочкам.
В.-ну что?
М.-всё хорошо прошло?
С.-у вас было свидание?
-ой..да просто поболтали,погуляли,всё ок.
М.-скучно
-а что я должна ещё сказать?
В.-ты нам целую дораму должна была рассказать!!
-ну извините,он наш учитель,и максимум что я могу рассказать,так это то что он показал мне красивое озеро.
С.-ой,это так миленько,то что вы подружились!я рада за вас!
Время 23:47
*Сообщение*
В.-сладких снов,рыжуля.
-спокойной ночи, Владик!:)
Завтра выходной,девочки собирались в Мышкин,родной город Алёны,там они хотели погулять с друзьями Сашей и Васей.Саша был очень хороший друг Алёны,и ей казалось,то что она ему нравилась..Поэтому ей не очень было приятно об этом думать..Да, Саша симпатичный парень,но ей что-то мешало полюбить его.Чувство к кому-то другому..Только вот она пока не поняла к кому.
Примечания:
Следующая часть будет больше с Саварей.
Морлёнка будет только в переписке.
Ещё немного салёнки.