Часть 7.Раскрытие.
21 декабря 2022 г., 00:51
Примечания:
АОАОАООАОА,Я СМОГЛА!!!
Часть 7.Раскрытие.
Хм...знаете такое чувство когда ты очень нервничаешь и думаешь лишь о одной мысли,но для неё у тебя есть несколько чувств.Что-то по типу эйфории.И...у Алёны сейчас такие же ощущения.
Рыжова лежала на своей кровати пока все спали.Нервно перебирая волосы,было ощущение то что она сейчас их оторвёт.
*Pov Алёна*
Прекрасно,морок ко мне подкатывает.
На своё же удивление ей было не наплевать...вроде как и забыла его,а вроде как и нет..
Всё же от переизбытка сил Алёнка уснула.
**Утречко**
Алёна проснулась от звона будильника.Девушка была как никогда недовольно.Опять колледж..
Принцесса встала с кровати и отправилась умываться.Пока Алёна умывалась Снежка успела сделать всем кофе.Выйдя из ванной алёна улыбнулась девочкам и выпила кофе.Через какое-то время девочки ушли,сказав Алёнке:,,мы пораньше выйдем".И вот алёна сидела на месте и вновь думала о Владе.Опомрившись,Рыжова посмотрела на время."7.58,чёрт"..
Надев на себя свитер и красную клетчатую юбку,алёна бросилась к выходу.
Подбежав к нужному классу,девушка постучалась.На удивление учителя ещё не было.
-привет всем.
Алёна натянуто улыбнулась и села около Вари.
Вар.-ты чего опаздывает?-прошептала девушка,приподняв бровь.
-да.. я задумалась..а где Кривозуб?
Вар.-м-да,долго ты думаешь,Алёночка..а Кривозуб ушёл за самостоятельными.
-опять?!-недовольно фыркнула Рыжова.
-а ты что ещё ожидала от кривозуба?..это тебе не Звездочёт.-усмехнувшись ответила Варя.
В класс вошёл грозный Крив Кузьмич.
Кр.-вновь добрый день..-зловеще произнёс учитель.-сейчас вы пишите самостоятельную работу,которая очень повлияет на ваши оценки.-ухмыльнувшись произнёс тот.
Кр.-Марья,раздайте пожалуйста листочки.
Маша аккуратно встала и неуверенно взяла из рук учителя листочки.Раздав их Цветкова села на своё место.
-мы это вообще изучали?!-шёпотом произнесла Алёна.
Вар.-естественно..-взяв ручку та начала быстро и нервно писать.
Алёна от слова вообще ничего не понимала.Аккуртано достав телефон из кармана,та нашла ответы.Так как Кривозуб проверял работы другого класса,списать было легче лёгкого.Списав свою работу,алёна уверенно протянула руку.
-Крив Кузьмич,я всё!довольно произнесла Рыжова.
Кривозуб очень недовольно посмотрел на Алёну.
Кр.-приныесса Алёна,вы уверенны?
-конечно!)-ещё уверенней произнесла кареглазая.
Кр.-ну..тогла сдавайте работу и уходите.-грубым тоном произнёс учитель.
Алёна в прыг прыжку отдала работу и бросилась из класса.
Её приятные мысли,остановил чей-то голос.
В.-рыжая,сегодня зачёт по боевым исскувствам.-смотря прямо в глаза произнёс парень.
-и?-так же посмотрев на Влада ответила Алёна.
В.-я поставил тебе в пару Любаву..потому что я думаю вам стоит разобраться.-ухмыльнувшись ответил тот.
-с Любавой?!нет уж, спасибо.-ответила девушка и опустила голову вниз.
В.-сорри,просто она мне все мозги съела..Вот Рыжова сучка..та да да и всё такое.
-всмысле?-вопросительно посмотрела на Влада Алёна.
В.-ну...она же тебя ненавидит за то,что ты со мной общалась из-за спора.
-а вот тут я сейчас не поняла...но ты же поспорил,а не я..-в шоке уставившись на парня ответила Рыжова.
В.-то есть Любава нам обоим наврала?!...-закрыв лицо руками ответил Князев.
-получается так...
Ребята посмотрели друг на друга.Алёна,не сдержав слёзы начала плакать,а Влад обнял её.
В.-как я ей поверил?!..-погладив голову Рыжовой сам себя спросил Влад.
-а я?...-выйдя из объятий парня,та вытерла слёзы.
-я готова с ней сразиться.-ухмыльнувшись произнесла девушка.
Тут прозвенел звонок и все студенты выбежали из классов.В то время Влад помахал рукой Алёне и скрылся в толпе.
Примечания:
Я ещё не придумала что будет дальше,но гарантирую это будет интересно)))
И да, можно пожалуйста ваше мнение?😍