Учитель физкультуры.

R
Заморожен
42
автор
Размер:
42 страницы, 9 767 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 10.Плохая новость

Настройки
Примечания:
10 глава.Плохая новость. Наконец-то пришло время отъезда.Было заметно то что Алёнка немного волнуется. Наверное спросите, почему же она волнуется? Девочки должны были выступать. То есть как только они приедут, алёнке придётся сразу переодеваться и идти на сцену. А на сцене же будет выступать её любимая певица-Мальвина. Алёна давным-давно уже фанатела от неё, наверное с класса шестого, как только познакомилась с девчонками. Сказочный патруль вышел из колледжа. Алёна даже не попрощалась со своим лучшим другом-возлюбленным ею Владом. Было немного грустно, но ничего, всего неделя и они встретятся. Хотя, у рыжей были опасения, то что Влад влюбиться в Алису и они с ней начнут встречаться, поэтому алёнке было как-то грустно. Конечно же, девочки заметили то что с Алёнкой что-то не так. -Алёночка, всё в порядке?- взволнованно спросила Снежка. Рыжова была удивлена тому, то что её подруги заметили то, как она грустит, и не знала что же на это ответить. Поэтому промямлила всего лишь: -всё хорошо, просто задумалась.. Конечно же, лучшие подруги алёнки не поверили ей,но решили промолчать, так как могут только усугубить ситуацию. И вот девушки сели в автобус. Варя села одна, Маша со Снежкой вместе, а Алёнка решила подсесть к Варе, чтобы не сидеть одной. Девушки ехали уже около 20 минут. Рыжовой на телефон пришло какое-то уведомление, открыв телефон, Алёнка увидела сообщение от Влада. Она не ожидала сообщения от него, поэтому решила проигнорить. Влад начал по видимости спамить, потому что уведомления приходили каждую минуту. Алёнка недовольно достала телефон и посмотрев на реакцию Вари, которая улыбалась, она лишь фыркнула что-то себе под нос. **Переписка** -я тебя сегодня в колледже не видел, да и вчера в принципе после физкультуры тебя не было. Что-то случилось? ты куда-то уехала? ты от меня что-то скрываешь? Алёнка не знала что ответить, в принципе, как всегда, поэтому она лишь ответила смайликом, который означал что-то по типу: ничего не случилось. Этот: 🙅. -рыжая,ты слишком странно себя ведёшь, между прочим, вчера на физкультуре у тебя был такой взгляд, как будто я что-то натворил. -Влад, что за хрень ты мелешь? замолчи лучше, не позорься.-да,Алёна понимала,это был очень грубый ответ, но она всё же ревновала, и понимала, то что возможно Влад сейчас находится с этой....Алисой -понял,ты не в настроении? -можно и так сказать. -ну ладно,я просто хотел поделиться,то что мне нравится Алиса... От этого сообщения Алёнку как парализовало. Рыжова положила свой телефон назад в карман и сдерживая слёзы отошла от вари и присела заднее сиденье. Девушку всю трясло, она сдерживала себя. Ей казалось что вот-вот у неё начнётся паническая атака. Руки и губы начали трястись, Алёна нервно закрыла своё лицо руками пытаясь думать о чём-то хорошем.Девушка нервно прикусывала губу,это ей помогало расслабиться. И вот наконец-то Мышкин.Алёнка глубоко вздохнула и самая первая вышла из автобуса.И0 как всегда встретили Сашка с Васькой.Варя и Снежка конечно-же поплелись обниматься,целоваться и так далее..На что Алёнка смотрела с отвращением.Марья лишь улыбалась,изредка поправляя очки,и отварачиваясь.Спустя какое-то время они наконец-то закончили свою любовь морковь. -привет,Алёнка и Маша)-протянув руку обеим девушкам поздоровался Саша. -ага,и тебе.-кратко произнесла Алёнка,даже не пожав другу руку. -так,ладно,мальчики,уже пора на концерт.-улыбаясь кончиками губ развеяла обстановку Варвара. На это все ребята кивнули и Анька телепортировала всех в раздевалку.Мальчиков, конечно же она выгнала.Девчонки переоделись,направились,заплелись. Маша была одета в обтягивающее чуть выше колена зелёное платье,на ногах сапоги с большой подошвой. Варя оделась в фиолетовую юбку,обтягивающую украшенную всякими украшениями кофту,а на ногах конверсы. Снежка была одетая в широкие розовые джинсы и в синий топик чуть выше пупка.На ногах туфли с невысоким каблуком. Алёна же надела платье похоже на Мальвинино,но другого цвета и с немножко другими деталями.На ногах привычные ей кеды. --девчонки,вы готовы?-спокойным тоном спросила Варя. -да-да,наверное..-произнесла с неуверенностью Алёнка. Девочки вышли на сцену и начали петь свою песню.Алёнка поёт,Варя на гитаре,Снежка на барабане,Маша на чём-то по типу пианино(я забыла название).Номер закончился.
Примечания:
42 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)