Часть 11.Вновь колледж,вновь Влад
31 января 2023 г., 00:57
Примечания:
Приятного прочтения,солнышки 🦜🧡
Часть 11.Вновь колледж,вновь Влад
Ну как-же не сфоткаться с такой звездой как Мальвина?!А это была мечта Алёнки.Поэтому,когда наконец-то Мальвина выступила, Алёна подбежала к ней.
-привеееет,я твоя фанатка можно сфоткаться?!-с огромным нетерпением спросила Рыжова.
-приветик,а я видела тебя на сцене,красиво поёшь!Конечно можно сфоткаться)-ответила звезда.
-ой, спасибки!!!!-Алёна была очень рада комплименту кумира.
Девушки сфоткались и разошлись.
-ну что Алёночка,довольна?-улыбнувшись спросила Варя.
--конечно,Варь,я её так обожаю!!-эмоции так и переполняли рыжую.
****
Эти каникулы проходили долго, скучно и мучительно. Конечно же Алёна помнила про эту любовь Влада к Алисе, и поэтому в колледж вообще не хотелось возвращаться.
Девчонки только приехали. Были довольны и рады колледжу все, кроме Алёны. Как назло, Влад встречал их.. вместе с Алисой.
Девочки думали то что Алёне нравится Влад, поэтому к Алисе они отнеслись не особо хорошо.
--привет девчонки, ваша новая подруга, и я девушка Влада)-с неприятным стервозным голосом произнесла Часикова.
-здравствуй..- нехотя ответили девочки.
Алёнка не очень хотела портить отношения с Владом, поэтому поздоровалась с Алисой хорошо.
-приветик,я Алёнка,подруга влада.-улыбнувшись ответила рыжая бестия.
Влад сразу обратил внимание на Рыжову,которая не отвечала ему все каникулы.
-привет,рыженькая)-протянув руки для объятий поздоровался Владик.
Алёна выгнула бровь,дабы показать вопросительный взгляд,а затем покачала головой,что значило:нет.
Учитель вопросительно взглянул на подругу.
-что-то случилось?-взволнованно спросил он.
Закатив глаза, Алёна ответила-да ничего не случилось у меня,чё ты пристал?!-вырвалось у неё,но потом она сразу закрыла рот.
Алиса смотрела на это всё с возмущением.
-Владюш,пойдём отсюда.-произнесла розовая.
-погоди,Алис.-спокойно ответил Влад.
-как провела каникулы?-развивая обстановку спросил Князев.
-отлично..-глубоко вздохнув ответила она.-мы пойдём.-оборвав весь разговор проговорила Алёна.
Девчонки смотрели то на скрывающую эмоции Алёну,то на не понимающего Влада.В итоге,после зова рыжей, подруги кивнули и пошли за ней.Патруль зашли в колледж.
-Алёнка,что это сейчас было?- в недоумении спросила Марья.
-ну блин,девочки,я не могу с ним разговаривать..-ответила Алёна.
-из-за Алисы,или просто?-спросила Снежка.
-из-за всего!!Я не понимаю что со мной...дело не во Владе и не в Алисе..а во мне!-выговорилась Рыжова.
Девушки зашли в свою комнату.Маша села доделывать уроки,Варя играла на гитаре в своей комнате,Снежка читала книгу,которую ей подарил Василий,про инопланетян.Алёнка же сидела около Машки и списывала.
-Алёнка,пора включать свои мозги,скоро экзамены.-поправив очки, серьёзно произнесла Маша.
-ой,да пустяки!Я всё за дня два выучу!-уверенно произнесла Алёна.
-ну-ну,посмотрим.-недовольно взглянув на подругу ответила Машка.
-ну ты и зануда!!-буркнула Рыжова.
Маша лишь улыбнулась.
*******************
-Алёнка,Алёночка,пора вставать!!-нежным голосом будила Алёнку снегурочка.-да что ты с ней сюсюкаешься?-усмехнувшись спросила Варя.-на нашу Алёнку Рыжову только жёсткие методы влияют.
После этих слов,Ветрова с помощью своей магии высвободила Алёну из кровати.
-мх..ну ёмаё!Я спать хочу!!!-проворчала Алёна.
-сегодня в школу,Алёночка,собирайся,мы тебя ждём)-улыбнувшись ответила Снежка,и девушки удалились в зал.
"Вот чёрт"-подумала про себя Алёна.Быстро забежав в ванную,она умылась и почистила зубы.На образ ушло чуть больше времени.Сегодня рыжая надела белое худи с надписью "killer",и такого же цвета широкие джинсы.....
Примечания:
Наконец-то глава,ура!ахахха.Жду отзывов 🌡️❤️