Новые знакомства
3 ноября 2022 г., 00:09
Примечания:
Не обращаем внимание на ошибки.
Часть написна в 12 ночи:)
И вот Лиза уже стоит на линейке вместе со своими одногруппниками.Директор говорит какую-то нудную и совершенно не интересную речь, поэтому Лиза опять погружается в свои мысли.Порой ей кажется что она слишком много думает.слишком.И вот наконец они начали расходиться по классам, Лиза познакомилась на линейке с Идеей.Девушке сразу же понравилась Идея, она была очень жизнерадостной и от нее так и веяло позитивом.Она так же как и Лиза не горела желанием жить в старом общежитии, и девушки решили снимать жилье вместе.Наконец Пары закончились и они отправились по домам.Девушки мило беседывали по пути домой, Лизе не когда не было так весело и хорошо. Как с Идеей.После трудного дня им хотелось только принять душ и лечь спать.Слава богу завтро выходной.
2:00
Идея видит десятый сон и спокойно посыпывает в своей кровати.А вот Андрющенко не спалось.Читать она не могла-слишком темно.Оставалось просто вглядываться в белый потолок или листать бесконечную ленту инсты.Что порядком надоело девушке.Тихо встав с своей кровати она пошла на кухню.Налив чашку чая, Лиза решила выйти с ней на балкон.Она готова простоять так вечность, просто смотря в темноту и не о чем не думать.Но резкий и громкий шум заставил ее вернуться обратно в квартиру.
Черт.Я все же ее разбудила.Идея сидела за кухонным столом и пыталась до конца проснуться.
-Привет, чего не спишь? -*странный вопрос, ведь это я ее разбудила.*
-Да проснулась что-то, и уснуть не могу.А ты чего?
-А я.*а что я? Я даже не знаю что ей ответить, этот вопрос правда завел меня в ступор.*
А я просто уснуть не смогла*самое нелепое что я могла сказать.*
Чай будешь? -буду)
Так мы и просидели всю ночь болтая не о чем.
Примечания:
Как то так..обещаю что другие части будут на много интересней и больше.