Новая жизнь
2 ноября 2022 г., 20:21
Примечания:
Если увидите ошибки ,не обращайте внимание.
Этим прохладным,осенним утром Лиза стояла на вокзале с чемоданом и думала что ей делать дальше.Воспоминания о ее прошлой жизни крутились в голове,хотя Лиза пыталась их всячески отгонять.Завтра она проснётся новым человеком,новой Лизой.Тут она очнулась от своих мыслей и побрела на автобусную остановку.Ехать ей было довольно далеко,поэтому Лиза одела наушники и погрузилась в свой внутренний мир.Автобус остановился ,Лиза услышала название своей остановки и поспешила на выход.Идя по улице Питера она любовалась домоми и их архитектурой.Вот она уже подходит к калитке универа и внутри чувствуется какое-то неописуемое волнение.Лиза непонимает откуда и от чего она появились,но ее это напрягает.А вдруг я опять буду одна против всех?-проноситься в голове у девушки.-Ну и ладно - пытается успокоить себя Лиза,не в первый раз.В этот раз я смогу за себя постоять.Именно с этими мыслями девушка входит во двор универа.
Примечания:
не судите строго,наш первый фанфик.
Наш тгк:https://t.me/rulexfanfic