***
POV Мелисса: -Если ты сейчас же не откроешь, я выбью эту ебаную дверь. - кричала Виолетта, ударяя кулаками по двери. *Я сидела на полу, спиной к двери, мне было очень больно слышать крики Виолы. Никто и никогда не поймет эту боль..* -Мелисса, я знаю, что ты дома, открой мне дверь пожалуйста, я хочу с тобой поговорить. -перестав стучать, сказала Малышенко и лбом облокотилась о дверь. -Я не могу.. прости.. уходи..- тоскливо произнесла Раевская. -Тебе настолько неприятно меня видеть? - вопросила Вилка и дернула ручку двери, в надежде, что та все таки открыла. -Все равно ничего не изменится, если я открою, пойми ты это… -Дай мне тебя увидеть, просто увидеть..- Виолетта уже не хотела говорить гадости в адрес бывшей девушки, ведь услышав ее голос, сердце снова завыло.. *Я понимала, что она не уйдёт до тех пор, пока я не открою.. Это было плохой идеей, но я открыла дверь. Передо мной стояла измотанная Виолетта, на ее лице больше не рисовалось счастье, которое присутствовало в отношениях со мной, хоть у нас и были ссоры, но она была счастлива, а теперь нет.. Да и я тоже.. Увидев ее, сердце закололо.. то ли от болезни, то ли от любви к Виоле..* -Впустишь?- Еле слышно произнесла Малышенко. -Входи..- ответила шатенка и отошла в сторону, пропуская татуированную. -Ты какая то уставшая..- начала диалог Вилка, заметив то, что Раевская очень похудела и выглядела подавлено. -Не выспалась.- соврала Мелисса. -То, что мы любим, нас и убивает.. Верно? - посмотрев на свою бывшую возлюбленную, сказала Малышенко. -Не начинай, прошу тебя.. - взволновано сказала шатенка. -Ты меня убиваешь.. Я надеялась, что ты приедешь ко мне, вымаливая прощения, но ты не приходила.. -продолжала Вилка. -Перестань, ты разбиваешь мне сердце..- в глазах девушки начали вырисовываться слезы.. -Как можно разбить сердце, которое не любит, а? -взяв за подбородок Мелиссу, прошептала Виола. -Виол…-не успела договорить Раевская. -Если бы я сейчас стала умолять тебя, ты бы вернулась ко мне? Смогла бы стать моей болью? Моим отчаянием?- прислонившись своим носом к носу шатенки, произнесла Малышенко. -Да не в этом дело, черт возьми.- всхлипнула Мелисса и отстранилась от татуированной. -Тогда объясни мне.- брюнетка снова встала в притык к девушке. -Я больна..—повысила голос Раевская. -Это не причина, ты же выздоровеешь.. Что за глупые оправдания ?- возмутилась Вилка. -Ты не понимаешь.. Я действительно больна..- выкрикнула шатенка. - у меня рак сердца, это не простуда блять какая то. -В смысле? Нет. Ты не больна, что ты такое говоришь. - до конца не осознавая этого факта, Малышенко вертела головой. -Я солгала, что не полюбила тебя.. Я полюбила тебя, до боли в груди.. Но я не могу остаться с тобой. Да, я хочу видеть твое лицо, чувствовать твои руки в своих, чувствовать как обнимаю тебя, но этого не будет никогда. Потому что я умираю.. -захлебываясь в слезах, кричала Мелисса. Виолетта стояла в ступоре, с ее глаз текли слезы. Она не знала, что ответить Мелиссе.. Потому что перед ее глазами рухнул весь мир. Раевская не хотела говорить правду, но эмоции взяли вверх и она выложила всю правду. -Ты все еще любишь меня? Узнав все это? Также трепетно как и раньше?- продолжала кричать Мелисса. -Любовь не может меняться под гнетом обстоятельств. Это отметка на всю жизнь, она будет смотреть на бурю и не вздрогнет. Любовь не останавливается, она идет напролом, даже на пороге гибели… Даже на пороге... Поэтому я все также тебя люблю, любила и буду любить.. до конца твоих дней.. до конца своих дней.- обхватив в крепкие объятия Мелиссу, говорила Малышенко, сжимая пальцами, кофту своей возлюбленной. Никто из них не знал, что будет дальше, к чему приведет этот разговор. Они просто стояли плача друг другу в плечо. Это были самые крепкие объятия, за все время, что они были и не были вместе.. Только сейчас они осознавали всю сложность этой любви.. Самое грустное - это любовь, которая в любой момент может закончиться... Боль и потери определяют их не меньше, чем счастье и любовь. Будь это мир или отношения. Всему отведено своё время, и всему приходит конец. А конец всегда разный.. Счастливый он или нет, знает только судьба.Я полюбила тебя, до боли в груди.
15 ноября 2022 г., 20:02
Примечания:
https://t.me/+E9h7MqFc8lNkMjIy Жду вас там 🙏❤️
Спустя три недели:
POV Малышенко:
*Она ушла из моей жизни и я не знаю, смеяться или плакать.. Я не знаю, жить или умереть. Это как удар ножом.. Она ушла из моей жизни… Даже вещи сама не забрала, а отправила Медведеву.. Что же она за человек.*
-Кира, можно с тобой поговорить? -ворвалась Виолетта в кабинет и позвала блондинку.
-Да, конечно. -улыбнулась девушка и вышла в коридор к татуированной.
-Ты не знаешь, почему Мелисса не выходит на работу?- поинтересовалась Виола.
-Ой, так она же уволилась.. Ты разве не в курсе была? - блондинка прикинулась дурочкой.
-От куда мне знать? Мы расстались.. Почему она уволилась? -нервным голосом спросила Малышенко.
-Я не знаю, честно..- соврала Медведева, ведь она знала про болезнь Мелиссы и была в курсе того, что Вилка не должна об этом знать.
-Ладно, сделаю вид, что поверила.- психанула Виола и забрав свои вещи, покинула салон.
*Я шла закуривая уже вторую сигарету. Она не могла так просто уволиться или ей действительно противно меня видеть? Она так просто врывалась в мою жизнь и так просто покинула ее. Я любила эту девушку, но также ненавидела. Чертова лгунья, она всегда врала, что пытается меня полюбить.. Она даже не пыталась.. Чертова Мелисса Раевская *
Виолетта выбросила докуренную сигарету на асфальт и вызвав такси , назвала адрес Мелиссы. Она была уверена, что девушка живет в той квартире, на которую съезжала от Мишель. Она хотела высказать ей все то, что накипело.. Или же просто посмотреть на бывшую возлюбленную.
Примечания:
У автора ком в горле от собственных частей 💔