I want to be yours.

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 311 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 84 Отзывы 10 В сборник

Вторая финальная часть

Настройки
Примечания:
Спустя шесть месяцев: *Прошло уже пол года с момента, как Виола сделала мне предложение. Пусть даже по документам неофициально, ведь это неважно.. Важнее то, что мы чувствуем на самом деле.* -Мелисса.- Влетела Вилка в кафе, где сидела Раевская с Кирой. -Давай, обрадуй.- подскочила с места шатенка и поцеловала свою девушку в щеку. -Одобрили кредит, я позвонила доктору, завтра операция.- начала зацеловывать татуированная свою возлюбленную, то в губы, то в лоб, то в щеки. -О боже, что бы я без тебя делала.- Мелисса крепко обхватила Виолетту в объятия. -Умерла бы наверное.- послышался голос Киры, от чего девушки рассмеялись. Но Кира была права, будь бы Раевская не с Вилкой, она бы даже не стала лечиться и что либо предпринимать. Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять - не боишься риска. Но не в этом случае.. Мелиссе было, что терять.. И снова повторюсь, она не боялась своей смерти, она боялась за любимую.. Что же с ней станет, если она умрет? Но походу теперь нечего переживать.. Скоро операция, видимо судьба пощадила их. -Тааак.- протянула Кира.- Я звоню своей и мы едем к вам, надо отметить это. -Я полностью с тобой согласна.- улыбнулась Виолетта. Спустя 3 часа: -Ты не боишься?- вопросила Вилка и села на диван к шатенке. -Немного боюсь.. Но я уверенна, что операция пройдёт успешно.- ответила девушка и крепко поцеловала Малышенко. Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящих сердец. Пока девушки наслаждались поцелуем, в квартиру ворвались Кира и ее девушка Анитта. Они принесли безалкогольные напитки, ведь напиваться никто не планировал. -Так, хватит облизываться, а то сожрете друг друга.- рассмеялась Кира и скинув обувь, зашла в гостиную, где сидели девушки . -Ну ладно, ладно. Еще успеем поцеловаться. После операции будет куча времени.- отстранилась Мелисса от Виолетты. Накрыв на стол, девушки начали болтать. Планировать поездки по миру. Кто то хотел поехать на море, кто то посетить Америку. Но даже в моменты спора, девушки смеялись. -Мы поедем в страну, где можно официально пожениться. Да, милая?- ехидно улыбнулась Малышенко. -Да. С тобой хоть на край света.- подмигнула Мелисса, своей девушке. Так и прошел их вечер. Смех, веселье, просмотр фильмов.. Что может быть прекрасней? Время было позднее, девушки начали закругляться. Нужно было выспаться перед операцией.. Настанет сложный этап, нужно было подготовиться к нему. Подруги поехали домой, а Вилка и Мелисса легли спать. - Если выйдет не так, как мы хотели… То ты должна знать, что я люблю тебя. И я хочу чтобы ты жила, ради нас, ради меня.. - повернувшись лицом к возлюбленной , произнесла шатенка. -Все будет так, как мы хотели.. Ты что? У нас ведь такие планы. Даже не думай о плохом, я запрещаю. - прижимая к себе возлюбленную, заключила Малышенко. Следующий день: -Бляяя, там все замело снегом. Нужно раскопать машину.-возмущалась Виолетта. -Пошли сперва позавтракаем вдвоём.- натянула улыбку Раевская. -С тобой все в порядке? Ты какая то уставшая, бледная..- с неким переживанием спросила Вилка. -Все хорошо. Просто нервничаю..- снова улыбнулась шатенка. Девушки пошли завтракать. Виолетта встала пораньше и приготовила омлет с овощами, то что очень любила Мелисса. Время шло, стрелки как будто быстрее набирали обороты. -Виола, а умирать больно?-внезапно поинтересовалась Раевская. -Наверное это тоже самое, что засыпаешь. Тебе снятся сны, а потом ты просто отключаешься. -татуированная удивилась такому вопросу, но все же ответила. -А как люди понимают, что вот, вот умрут?- снова выпалила вопрос шатенка. -Милая, я не знаю.. Давай не будем разговаривать на такую тему. Я пошла расчищать снег около машины. - Виолетта встала с места и поцеловав свою девушку, отправилась к выходу. -Я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю.- крикнула в ответ Раевская. *Я встала со стола и отправилась в спальню. Было странное ощущение.. Что то не так.. Я это чувствую. Может это страх перед операцией? Пришлось лечь на кровать и ждать Виолу, пока она сделает все дела и мы поедем в больницу. Я наверное самая счастливая, что у меня есть любящая и заботливая девушка. Только она смогла пробудить во мне любовь.. Я зачем то начинаю считать секунды.. Один. Я слышала звук, похожий на хлопанье крыльев коршуна, на свист медленно вращающихся лопастей ветряной мельницы. Я произносила сама себе: «Не сейчас. Не сейчас». Два. Дышать. Просто дышать. Это же так легко. Вдох. Выдох. Три. Светает в глазах. Непроглядный мрак отступает. Во рту пересохло. От выпитых на ночь таблеток в горле песок. Воспоминания: -Доброе утро, -произносит Виолетта. Она смущенно улыбается, словно извиняется за то, что раздергивает занавески и смотрит в окно. Там клубятся мутно-розовые утренние облака. -Ты будешь жить без меня много лет,-говорю я.  -Может, я приготовлю нам завтрак? -отвечает Малышенко . Воспоминание внезапно исчезает. Четыре. Словно один за другим гасят огни. Пять. Не хочу умирать. Слишком недолго длилась наша любовь. Воспоминания: -Пожалуйста, залезь в постель, ляг на меня.. согрей своим теплом.. обними меня и пусть это не кончается .- я слышала голос Виолы, но это всего лишь воспоминание. Шесть. Что со мной? Я тону, исчезаю на собственной кровати. Семь. Не могу, слабею. Перед глазами мелькают вспышки воспоминаний. Как будто я умираю. Черт. Восемь. Не хочу терять сознание, я боюсь. Так, не падать в пустоту. Девять. Надо думать о чем-нибудь. Я не умру, пока буду помнить о горячем дыхании Виолетты. Но мысли скачут. Я даже забываю, о чем думаю. Воспоминания: -Я люблю тебя и это навсегда. Стань моей.. Выходи за меня. - Виолетта открыла коробку, в которой лежало кольцо. Воспоминание снова пропадает. Десять. Блин, Виолетта, не покидай мои мысли. Воспоминания прерываются. Я не хочу умирать. Одиннадцать. Теперь я понимаю, что чувствует человек, когда умирает. Двенадцать. Виолетта, я люблю тебя.* Мы рождаемся за один день. Мы умираем за один день. Мы можем измениться за один день. И мы можем влюбиться за один день. Все что угодно может произойти с тобой за один день. POW Виолетта: -Все, поехали. Ты собралась?-крикнула брюнетка, снимая обувь. *Я вошла в спальню и увидела Мелиссу. Она спала? Верно. Не умерла же. Ведь меня не было всего минут десять. Я подняла ее на руки. Нет. Она не умерла.. я не хочу в это верить. Кажется я становлюсь какой то сумасшедшей. Я выхожу в коридор и держа возлюбленную на руках, вместе с ней сажусь на пол. Я ощущала её волосы на своем плече и мне слышалось биение пульса в её руке. Но это был мой пульс. - и ты должна умереть? Ты не можешь умереть. Ведь ты - это счастье. Я запрещаю тебе умирать раньше меня.* Спустя год: - Я – это ты, – повторила Виола очень тихо, словно про себя. – Освобождение. –Она положила руки на цветы, около могилы. Отрешенно повторила еще раз: –Освобождение. Да, ты не умерла. Ты живешь… я – это ты… ты живешь во мне, в мире, в природе, в космосе… Мы вечно будем едины.. я - это ты… Спустя три года: В стенах своей квартиры, Малышенко не плакала, а выла, протяжно и надрывно, по-звериному. Почти три года прошло, она жила на снотворных таблетках, а днем пила, заглушая свои терзания. Боль ощущалась и физически, ее всю ломало. Нужно еще потерпеть и боль утихнет. Именно так думала Виолетта. На дворе была зима, она ненавидела это время года.. А еще больше снег.. Ведь именно из за него, она не смогла держать за руку любимую, когда она умирала. Что она чувствовала? Было ли ей больно? Брюнетку терзали эти вопросы. Она умерла в день операции..
Примечания:
96 Нравится 84 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)