Моя белоснежка

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 14 933 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулась Августина от того, что почувствовала боль в боку. Открыв глаза, девушка поняла, что свалилась с кровати.. -Черт – злобно прошептала себе под нос Августа. На звук грохота подскочил и парень. -Что произошло – в его глазах читалось дикое удивление. Девушка лишь залилась громким смехом, посмотрев на черноволосого, у которого на голове было самое настоящее гнездо, хоть сама она и не выглядела в данный момент времени лучше. -Киш, какого хрена в такую рань, ты создаешь такой шум?! – уже на более повышенных тонах произнес Манджиро. В голове беловолосой что-то щелкнуло, на лице появилась гримаса полная непонимания. -Откуда тебе известна моя фамилия? – робко спросила она – я не помню чтобы говорила тебе ее. На ее слова парень сначала никак не реагировал. Он лежал на кровати смотря своими бездонными глазами в потолок. Затем на его лице появилась ухмылка. -Тебе видно при падении память отшибло – он посмотрел в ее лицо – я же вчера четко сказал тебе. Я знаю о тебе все – эту фразу он растянул на столько, что стало не по себе. -Ясно.. – ей не оставалось ничего ответить ему кроме этого. -Да кто ты черт возьми такой.. – девушка была явно в замешательстве. Она не знала как реагировать на парня. С одной стороны он притягивал к себе, с другой, ей казалось что она должна опасаться, бояться.. -Будешь много знать, пуля в голове окажется – равнодушно произнес парень, ему явно не понравился вопрос девушки. Он не хотел ее отталкивать от себя. Рано, она еще нужна была ему, но зачем? Почему он не пристрелил ее еще тогда, когда зашел в цветочный магазин, когда смотрел из кустов на девушку, которая бегала по лужам. Его целью было убить ее все это время. Так почему же он не может этого просто так сделать? Поток его мыслей перебил хрупкий голосок беловолосой. -Я не ела ничего со вчерашнего утра.. – виновато опустила голову девушка. -На кухне внизу на 1 этаже есть все самое необходимое, приготовь себе и поешь. После тебя доставит до дома мой подчиненный. – он на столько сухо все это говорил, как будто ему было совершенно все равно на все и на всех. Спустившись на кухню и открыв холодильник, перед девушкой предстало большое разнообразие всякой всячины. Она решила не быть единаличницей и приготовить не только для себя, но и для своего «друга». Время 10:00. -Сколько я проспал.. – чуть привстав с кровати, юноша почесал затылок, голова дико раскалывалась. -Господин.. – в дверях показался силуэт мужчины в черной маске – она сбежала. Он виновато опустил голову вниз, зная в какое бешенство придет его босс. -Что? – Сано повернул голову на источник звука. На его лице читалось «я сейчас прикончу тебя на месте» -Она сбежала через окно, никто не заметил ее исчезновения и.. Он не успел договорить, ему прилетел удар в голову, от чего она упал прямо на колени перед своим Господином. -Санзу, ты придурок, я кажется ясно вчера дал тебе понять, не сводить глаз с этой девчонки – его голос был максимально холодным, ничего не выражающим, но внутри творилось что-то непонятное. То, чего он не мог показать. -Проваливай. Не дождавшись повторений, парень в маске поспешил удалиться. -Придурок – недовольно буркнул парень, усевшись на кровать, замкнув руки в замок и опустив голову. Как вдруг, его взгляд упал на стопку одежды, которую домработница вчера вечером успела постирать. Эта одежда принадлежала Августине. -Дура, в одной футболке сбежала – на лице появилась еле заметная улыбка. Черноволосый потянулся за стопкой вещей, чтобы выбросить ее, как вдруг из олимпийки выпала пачка сигарет.. -Плохая девочка.. Безразлично парень спустился вниз на кухню, откуда доносился приятный запах. На столе стояла тарелка, на которой лежали.. дораяки? -Приятный сюрприз от дурочки – впервые за несколько лет, парень искренне улыбнулся. Тем временем у Августины.. Девушка приготовив ее любимое блюдо, поняла, что задерживаться тут она не собирается, как вдруг из коридора стал доноситься еле слышный шепот. Ей было все равно на этих 2 мужчин, пока она не услышала свое имя.. -Босс что-то тянет, он еще месяц назад должен был прикончить ее, а сейчас что? Спит с этой в одной кровати, помогает ей? – парень в маске был явно очень не доволен поведением Манджиро. -Босс? – сказав, что девушка была в шоке, ничего не сказать. Беловолосая прикрыла рот рукой. В этот момент ей стало по-настоящему страшно. За что ее убивать? Она ничего плохого не сделала. Ее взгляд упал на окно. Через коридор бежать был не вариант. Тихо перебираясь на цыпочках, девушка подошла к окну. -Живой не дамся. Внутри что-то противно защипало. Неужели ей жаль, что именно этому человеку она перешла дорогу. Эти глаза. Смотря на нее, они будто просили помощи. Нет, они кричали об этом. Не долго думая, беловолосая выпрыгнула из окна и понеслась в сторону города. -Черт, он еще и за городом живет, жесть. Августина бежала настолько быстро, насколько ей позволяла ее выдержка. Ей казалось, что ей она остановится, ее сожрет целая стая собак. … -Босс – рядом с Сано появилась фигура того самого Санзу. – Мы можем изловить ее и доставить к вам, а еще лучше прикончить на месте. -Ты проебался – продолжая поедать дораяки произнес холодно черноволосый – не смейте трогать ее без моего приказа. -Вам не кажется, что вы слишком долго тянете с этим? – только потом парень в маске понял, что взболтнул лишнего. -Знаешь, посмотрев на нее, я понял, что вреда и опасности она не несет нам, но это пока. Но он снова объявился в ее жизни. Это опасно, он может стать помехой на нашем пути – он размышлял, как самый настоящий лидер – пока оставим ее в живых, она нам еще понадобится, чтобы выйти на Чи-Фу-ю – во время того, как черноволосый произносил это имя, на его лице появился бешенный оскал – А дальше, и на Такемичи. На этом монолог Сано закончился. -Понял – четко произнес Санзу. -Свободен, не трогать ее, лишь следить. Время 16:00. Беловолосая все это время проплакала, глядя в потолок. Ей было до боли обидно, что она была готова довериться тому, который ее хотел все это время убить. Почему все это происходит именно с ней? Учеба закончена, у девушки не было долгов и училась она отлично, поэтому это позволило уйти на каникулы раньше других. -Классно начались мои каникулы – произнесла девушка с улыбкой. Естественно в ее голосе звучала нотка сарказма. Из раздумий вывел звук телефона. Уведомление. Первое, что пришло в голову девушки, Хината. Открыв сообщение, она обнаружила, что то было отправлено с неизвестного номера. *Неизвестный отправитель* -Приходи сегодня, в 23:30 на ****. Жду с нетерпением) Глаза Августины округлились. У нее появилось дикое желание бросить телефон в стену, и больше не видеть это сообщение. -Черт, кому это понадобилось. В мыслях перепуталось все, ей казалось, что ее смерть ждет именно там, по этому адресу. -Что-ж, бесконечно бегать тоже не получится.. Из глаз посыпались слезы. Чувство безысходности окутало девушку с ног до головы. С этими мыслями, Августа провалилась в царство морфея. … Время 22:00. Открыв глаза беловолосая подскочила с кровати. -Сколько времени?! – с бешенной скоростью она схватила телефон в руки. – фух, времени еще предостаточно. Встав с кровати, девушка подошла к гардеробу, чтобы выбрать одежду. Ее выбор пал на черные широкие штаны и черную толстовку с капюшоном. -Пришло ваше время – она улыбнулась. Августина редко ходила во всем черном, но сегодня, был особый случай. Ее смерть. Натянув одежду, на голове она сделала высокий хвост. Спереди выпадали белоснежные пряди, которые не забирались. С безразличным лицом, она спустилась вниз на кухню. Отец спокойно спал на диване. -Снова наглотался.. – с приветливой улыбкой, Киш накинула плед на тело отца. Она никогда не винила его за то что он такой. Ему пришлось многое пережить, вот он и стал таким. Вот, Августина уже собирается выходить, как ее взгляд падает на кухонный нож, который лежал на столе. -Пригодится. – она знала, что у нее вряд-ли получится нанести им ранение, но может как защита поможет. Сунув нож в футляр, а затем и в передний карман толстовки, накинув капюшон, девушка наконец-то выдвинулась в путь. Время 23:20. -Успела – с дрожащими коленами, она пришла по указанному адресу в смс. Какого было ее удивление, когда она осознала, что находится среди гаражей. -Мне точно конец. Не успев что-либо еще сказать, она почувствовала холодные руки на своем запястье. -А я уж думал ты не придешь.. Этот голос.. Он кажется ей знакомым, она слышала его уже где-то. Он точно не принадлежал ни Майки, ни тем двоим, которых она слышала в коридоре. Резко выдернув руку из его руку, она достала нож из кармана, который она успела уже достать из футляра, когда подходила к гаражам. Девушка выставила его перед собой и зажмурила глаза. -Не смей подходить!!! – закричала она, дрожащими руки зажав нож. -Воу..Воу.. – Парень лишь улыбнулся на это действие – Августа, спокойно это я, Чифую. С этими словами он улыбнулся еще шире, во все 32 зуба. -Чифую? – она наконец-то осмелилась открыть глаза, и увидела перед собой темноволосого парня с улыбкой на лице – ты? Что тебе нужно? Зачем ты позвал меня в такую глушь? У нее было слишком много вопросов, на которые она хотела знать ответы. -Садись. – парень начал подходить к байку, который стоял не далеко от них – тут не безопасно. -С чего ты взял, что я тебе доверяю? Может ты заодно… с ними? – неуверенно произнесла беловолосая. -Так ты уже познакомилась с ним.. – Улыбка с лица парня пропала, оно стало серьезнее. -Августина, я не причиню тебе боль, я хочу помочь тебе, так что садись и поехали. -Не знаю почему, но я поверю тебе и поеду, лишь с одним условием. – твердо произнесла она, от чего парень опешил. -С каким? -Ты ответишь мне на все вопросы. И расскажешь О НЕМ. – последнее слова она специально выделила. -Договорились! – он улыбнулся и похлопал по заднему сиденью байка. Не долго думая, девушка устроилась сзади Чифую, и приобняла его со спины. Она не первый раз каталась на байке. …Воспоминания… -Держись крепче! – крикнул светловолосый парень, который катал свою новую подружку, которая была проездом в Токио. -Да держусь я, и вооб.. АА – девочка лет 12 вцепилась в паренька сильной хваткой, когда тот добавил скорости. -А говорила, что уже каталась – он звонко рассмеялся. -Да, с папой, но он так не гоняет – злобно отрезала беловолосая и пнула нового друга. …Конец воспоминаний… Время 00.00. Наконец-то спустя пол часа они приехали. Это была другая окраина города, противоположная от той, где жил Манджиро. -И зачем мы сюда приехали – недовольно буркнула девушка, пнув камешек. -А ты ни сколько не изменилась – с этими словами, парень уселся на траву. -Что ты несешь? Мы виделись то всего месяц назад, естественно! – она все еще была явно не довольна быстрой ездой своего нового знакомого-похитителя. -Значит ты действительно не помнишь меня – грустно произнес тот. -Ты о чем? – она непонимающе посмотрела в его сторону. -Одуванчик – чуть улыбнувшись посмотрел тот на нее. Беловолосая прикрыла рот рукой, продолжая смотреть на темноволосого парня. Она вспомнила его.. …Воспоминания... Семье Киш, пришлось на время переехать в Токио. Отцу Августы предложили работу здесь. Сначала девочка была рада такой радикальной перемене в ее жизни. Но потом осознала, что у нее там не ни друзей ни знакомых. Августина в очередной раз съезжала с горки. На площадке она была одна. Все пробегающие мимо дети, не желали играть с ней. И вот, она сидит на песне и рисует какие-то каракули, когда чувствует чью-то руку на своем плече. –Ты че одна тут сидишь, где твои родители? – произнес мальчик со светлыми волосами, на вид, он был явно старше, года на 4. -Я не такая уж и маленькая! Могу и без родителей гулять! – злобно крикнула девочка, смотря на него. – мне 12 с половиной ! Паренек видимо смутился, он думал что этой девочке лет 8.. … После покатушек на байке, паренек остановился возле домика девочки. -Пока одуванчик! – крикнула Августина смотря ему в глаза. -Эй! Меня зов.. -Одуванчик! Девочка убежала в дом громко хлопнув дверью, так и не узнав его имени. В течении 2 месяцев, они встречались на этой площадке, паренек учил ее даже драться! И пару раз она успела навалять ему. Он представлял ее часто в роли своей младшей сестры. Но хорошие моменты не могут длиться вечно. Отца выгнали с работы, за его постоянные пьянки. Долгов было выше крыши. Семье Киш пришлось вернуться обратно в Россию. Так, Чифую потерял своего друга. …Конец воспоминаний… -Одуванчик, это ты? – аккуратно смотря ему в глаза, произнесла еле слышно девушка. -Тот самый! – крикнув парень, выставил перед собой большой палец и улыбнулся. -Что-ж, Чифую, на одуванчик ты сейчас мало чем похож, скорее на уголек – с этими словами она рассмеялась. -Да уж.. – на секунду девушка увидела в его словах досаду. -Я тебя не просто так привез именно сюда.. – он опустил голову вниз – Как я понял, с Манджиро ты уже знакома.. Августина нервно сглотнула. Не могла же она ему сказать, что даже спала с ним в одной кровати! -Д..Да.. Я слышала, что они собираются меня убить.. – с этими словами, она присела рядом с парнем и обхватила колени. -Вот значит как.. Я поведаю тебе вкратце историю. Надеюсь у тебя все прояснится. Чифую рассказал, что за ним, как одним из последних выживших друзей Майки ведется охота. Он рассказал про существование Токийской Свастики. Он рассказал все то, что знал. Затем аккуратно повернул голову в сторону беловолосой. Она смотрела на него, а на лице блестели слезы.. -Значит.. Я лишь приманка в этой большой сети.. – она виновато опустила голову -Выходит, это так. -А знаешь, когда я с ним была в его д.. -Что?! – парень с открытым ртом посмотрел на девушку. -Да, я была у него дома, он спас меня от бандитов. Глаза Чифуи округлились еще больше. Почему он не допрашивал ее, не убил? И как ей удалось сбежать из его дома? Поток мыслей перебил голос Августы. -Я видела его глаза, они просили о помощи.. – снова представив перед собой, те глаза, полные пустоты, боли, разочарования, она опрокинула голову назад. -Я захотела помочь ему.. -Исключено – отрезал парень – он убьет тебя. -Пускай, значит такова моя судьба. Я защищу тебя, Такемичи и .. – она повернула голову в его сторону – и Майки, от самого себя, пусть и жертвуя собой. -Как ты не понимаешь, он прикончит тебя! – Чифую перешел уже на более громкий тон. -А лучше вечно прятаться? В словах была доля истины, которую понял парень. -Да. Ты права. – он опустил голову – я помогу тебе чем смогу, но для начала тебе нужна борьба. -Ч..Что? – не успела она и договорить, как увидела кулак летящий в ее сторону. Адреналин начал блуждать по ее крови, и даже не контролируя своих действий, она подалась назад, увернувшись от кулака. -Ты больной?! – она перешла на крик. Впервые за такое долгое время. -Я лишь проверяю, на сколько ты помнишь мои уроки – Чифую улыбнулся и снова начал замахиваться. В глазах девушки блеснул огонек. Не успел парень нанести удар, как она перехватила его удар. -А знаешь, я начинаю вспоминать твои уроки – она засмеялась и улыбнулась. -Я заметил, но тренировки тебе не помешают – он оскалился. -М? – не успела она осознать происходящее, как оказалась на земле. Он перехитрил ее и перебросил через плечо. Он звонко смеялся над ней, протягивая руку, чтобы та поднялась с земли. ... После долгой тренировки и уроков по борьбе от Чифую, они уже ехали домой, время было примерно 4 утра, и солнце уже вставало. ... -Спасибо за все! - чуть прикрикнула девушка подходя к своей двери дома. -Будь осторожней.. - с этими словами он развернулся и уехал.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)