Моя белоснежка

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 14 933 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Время 8:00. Незаметно для девушки пролетело 4 часа, с тех пор, как она приехала домой. Глядя в потолок, в голове творился полный хаос. Как ей помочь ее друзьям? Как помочь Майки? По крайней мере, беловолосой было чуть легче от того, что пока ее убивать не собираются. Она им нужна еще живой. Для того чтобы план осуществился, ей нужно было выйти на Манджиро, но как? Парень был постоянно в окружении своих подчиненный, и в любой момент, мог спокойно и глазом не дернув прострелить ей голову. Было очень много вопросов, но мало ответов. Чифую так-же успел вкратце поведать девушке о скачках во времени Такемичи. Выходит, благодаря ему, ее лучшая подруга Хина жива. -Как же все сложно.. – тяжело произнесла девушка, продолжая гонять мысли в голове. Словом, по ее приходе отца не было дома. Это было странно, но не совсем удивительно для Августины. Скорее всего, он был у своих друзей, которые тоже были любителями спиртного. Для себя, девушка уже успела составить дальнейший план ее действий. Первоначально нужно было встретиться с парнем Хинаты. Для нее это не было проблемой, но встреча с Майки.. Вдруг, девушка услышала стук в дверь. -Кого могло привести в столь ранний час.. Спустившись вниз и поправив свои волосы, Августина посмотрела в глазок, в надежде увидеть отца, или Чифую, но там была лишь темнота. Кто-то, кто был снаружи, закрыл глазок рукой. Набравшись смелости, она все-же решилась открыть дверь. -Ну приветик – на пороге стоял Манджиро, в его руке блеснул пистолет, который тот в свою очередь направил в сторону девушки. -… У беловолосой как будто языка не было. Она и слова не могла из себя выдавить. Ее настиг животный страх. Только недавно она думала как спасти его, а сейчас у ее головы дуло пистолета.. -Разрешишь войти? – безразлично произнес парень. Естественно, в его голосе звучал сарказм, который было сложно не распознать. Ведь действительно, для такого как он, приглашение и не нужно было. Девушка кивнула одобрительно головой, после чего чуть отошла в сторону, дав гостю пройти в дом. Черноволосый же в свою очередь, начала заходить в дом, продолжая держать пистолет в направление девушки, после чего, приставил дуло к виску девушки, и тихо на ушко произнес: -Иди в свою комнату, и без глупостей. Ей ничего не оставалось делать, как следовать в указанном направлении. Парень же шел за ней, держа пистолет на том же месте. Дойдя до комнаты, Сано кивнул в сторону кровати, это означало, что он приказал ей сесть туда. Августина, сглотнув подступающий ком в горле послушно села. Парень присел рядом, продолжая держать пистолет. Он смотрел прямо в ее глаза, из которых текли слезы. Никто из них не решался прервать зрительный контакт. Зато девушка решилась первая прервать тишину, думая, что ей все равно уже конец. -Ты хочешь меня убить? – прошептала Августина, со слезами на глазах, продолжая смотреть тому в глаза. -А как ты сама думаешь, малыш? «Малыш? Серьезно..» Парень склонил голову на бок, но его лицо до сих пор ничего не выражало, кроме безразличия. Даже немые слезы девушки, не смогли в нем ничего пробудить. -Манджиро – услышав свое имя, Сано чуть дрогнул внутри. Его давно не называли по имени. Что-то внутри снова шелохнулось. -Убей меня сейчас, а их не трогай – она еще никогда не была уверена в своих словах, как сейчас. -Неужели, ты так дорожишь этими людьми? Я знаю, что вчера ты проводила свое время с Чифую – произнося имя парня, тот невольно внутри где-то поежился – а Такемичи? Ты его даже не знаешь. -Да, но он дорог моей подруги, мою смерть она сможет пережить, его нет. – слезы из глаз потекли еще сильнее. – убей меня, Манджиро, если тебе станет от этого легче – она уже говорила как в бреду, ноги предательски дрожали. -Заткнись! – крик Майки вывел ее из транса. – Ты самая настоящая дура! С этими словами, парень выронив пистолет из рук прижал девушку к себе. -С первой нашей встречи, я почувствовал какое-то тепло, исходящее от тебя. Я хотел забрать тебя и не выпускать. Но когда начал капаться в твоем деле, понял что ты была знакома с тем, кого я должен убить, соответственно, и тебя должен – на этом моменте он отстранился от нее – убить. Губа предательски задрожала, из глаз потекли снова слезы. -Хватит реветь – с этими словами, Майки обхватил лицо девушки, большими пальцами вытирая слезы с ее белоснежной кожи, продолжая смотреть в глаза. -Я наблюдал за тобой целый месяц, но никак не мог решиться… убить тебя? – в его глазах читалось сумашествие. – я впервые не могу так просто убить какого-то человека. Девушка лишь слушала. Она не смела его перебивать. Она хотела, чтобы тот высказался. -Когда из машины я наблюдал за тем, как усиленно ты махаешь кулачками, в попытке нанести хоть какой-то урон Чифую, невольно, я начал завидовать ему, и одновременно с тем убить на месте, потому что он находился рядом с тобой, а затем и тебя, как и планировал. Я не смог.. В его глазах, Августа заметила.. Слезы? -Я слабак. Из-за тебя, мой импульс стихает. Как это работает? «Черный импульс..» - пронеслось в голове у девушки. Чифую рассказывал ей об этом. -Я убью тебя. Сейчас. Сейчас это все закончится, и ты больше не помешаешь мне. Ты больше не встанешь на моем пути. – почти в истерическом тоне начала орать Манджиро, но девушке уже не было страшно. Не обращая внимания на дрожь во всем теле, девушка еле слышно проговорила: -Позволь, перед своей смертью, сделать кое что – еле улыбнувшись она подняла свою голову, глазами уставившись на него. Тот лишь кротко кивнул головой. Это значит он дал добро на ее дальнейшее действие. Неожиданно для него, хрупкая ладошка беловолосой легла ему на глаза, а на губах он почувствовал приятное, обжигающее тепло. Она поцеловала его. Отстранившись, девушка убрала руку с его глаз, она посмотрела на него с улыбкой. -Теперь и умирать не страшно – по щеке предательски покатилась одинокая слеза, как будто их больше у девушки не осталось, все израсходовала. Парень продолжал сидеть в полном шоке от случившегося. По телу до сих пор бегали мурашки, сердце бешено стучало, а по телу расходилось приятное тепло. Ему хотелось, чтобы это ощущение его никогда не покидало. -Зачем, ты закрыло мне глаза руками? – и правда, он искренне не понимал зачем она это сделала. -Манджиро.. – снова произнесла его имя, и снова черноволосому было от этого приятно – это был мой первый поцелуй. На лице девушки появился румянец. Ей стало чуть стыдно, она до последнего надеялась, что он не спросит про это. Парень задумался, но ненадолго. -Вот оно что.. Вдруг неожиданно для девушки, она почувствовала губы Майки на своих губах, он поцеловал ее.. Что? Она думала он ее сейчас как букашку прибьет, после этого поступка, а сам первый полез целоваться. В отличии от девушки, Сано не прикрывал ее глаза руками, и языком, требовал углубить поцелуй. Августина не сопротивлялась. По ее телу побежали сотни.. не, тысячи мурашек. Целовались они до тех пор, пока воздух у обоих предательски не закончился.. -М..Майки – непонимающе, с заплканными глазами посмотрела на парня девушка. -Нет. Ничего не говори. – С этими словами, черноволосый встал с кровати, подняв пистолет, который выпал у него из руку и направился к выходу из комнаты. -И да, зови меня по имени. … Прошел целый час, с тех пор, как Парень покинул дом Киш, но девушка даже не дернулась с места, она была слишком шокирована. -Что это сейчас было.. К сожалению, ответ на этот вопрос ни у кого не было. Ни у нее, ни у него. Он в очередной раз не смог убить девушку, как планировал. -Манджиро.. Я помогу тебе выбраться из этого омута – тихо проговорила девушка, и устало упала на кровать. Тем временем у Майки: Парень не спеша шел на улице, достаточно удалившись от дома Киш. Было еще утро, часов 11, он точно не знал. И не хотел знать. Сейчас его волновало лишь одно. Почему он не может убить эту никчемную девчушку, и почему я так яростно защищает этих людей, что готова даже умереть за них? Зачем она тогда решила, что перед смертью она просто обязана поцеловать его? -Зато, оказывается, я у нее был первый – парень улыбнулся, опять, потерев губи своими пальцами. У нее были губы.. такие мягкие. Соленые, от слез. Он отчетливо запомнил ее губы. Черт возьми, да что ж это происходит с ним в последнее время? Почему он вдруг так стал одержим ей. Он не мог найти ответы на эти вопросы, как и девушка. -Будь что будет.. – пнув какую-то бутылку прошипел тот, и поплелся дальше, по направление к месту, где его уже ждали. … Августина даже не заметила, как провалилась в сон. Проснулась она от того, что услышала какой-то шум на кухне внизу. Как оказалось, это вернулся ее отец, никакущий. Он достаточно выпил. Как он вообще смог дойти до дому ? -Дрянь! Где ты? Выходи к любимому папочке! Встречай его! – он кричал. Сильно кричал.. А девушка в свою очередь стала побаиваться, но все равно решила спуститься вниз. -Ты меня звал, отец? – последнее слово она произнесла еле слышно. И все-таки, Августина уже устала от его пьянок. -Какого хрена, я не наблюдаю на столе ужин?! – он выглядел ни на шутку злым, и крушил все на своем пути. -Я чувствовала себя не очень хорошо – она начала приближаться к кухне и соответственно к отцу. Августина спокойно зажгла газ на плите и поставила на него кастрюлю с водой. Но отца было уже не остановить.. Он был просто в бешенстве. -Подойди сюда, дрянь – он поманил ее пальцем к себе. В свою очередь, девушка решилась пойти к нему на встречу. Как вдруг, Мужчина схватил за волосы девушку и поднес ее волосы прямо к огню на плите, попутно смахнув рукой кастрюлю с водой, которая окатила с ног до головы девушку. -Черт, нет нет нет – она заистерила, ее волосы вспыхнули, словно к одуванчику поднесли зажигалку. Благо. Она успела потушить, но на голове был полный хаос.. В панике она подбежала к зеркалу, где увидела всю эту картину.. От ее длинных шикарных волос остались лишь обрубки.. Где-то длиньше, где-то короче, кончики черного цвета. На глазах выступили слезы.. -Нравится, дрянь? – отец был явно доволен своей проделанной работой. -Урод.. – прошептала тихо девушка. Все равно на утро он не будет ничего уже помнить. -Что ты там вякнула?! -Ты урод! – уже переходя на истерический крик высказалась Августина. В ответ прилетел удар. Еще удар. Ей казалось, что это длилось вечность. Не выдержав, она бросилась к выходу, и выбежала со слезами из дома. На данный момент ее не волновало даже то, что она была лишь в одной футболке, а на улице под вечер уже было прохладно. Она не помнила сколько и куда бежала. Ей не волновала куда, лишь бы подальше от этого места. Сегодня девушка уже не вернется домой. Бежала она до тех пор, пока силы не покинули ее и беловолосая с грохотом упала на асфальт, разодрав колени в кровь, но это ее тоже не волновало. -Девушка? С вами все хорошо? – прозвучал знакомый голос. -Чифую.. – не выдержав, девушка заорала, что было мочи, она не могла уже терпеть, слезы катились ручьем с ее уже опухших глаз. -Августа! – темноволосы побежал в ее сторону. – что у тебя стряслось.. о боже.. Парень замер в шоке, когда увидел всю эту ужасную картину, которая предстала перед ним. Растрепанные волосы, где-то короче, где-то длиннее, разбитое лицо, колени. Кровь, чернота на руках и волосах. Не успел он ничего и сказать, как тело девушки рухнуло прямо в его руки. Она отключилась. … Время 23:45. Очнулась девушка еще на руках у парня. Его руки аккуратно несли девушку, в неизвестном для нее направлении. Они аккуратно поддерживали ее, как будто она сейчас может прямо тут развалиться, как фарфоровая кукла. -Куда мы идем? – еще ослабленным голосом, Августина уточнила у паренька. -Мы почти пришли, ко мне домой – приподняв голову, перед собой девушка увидела небольшой домик. Зайдя во внутрь, темноволосый аккуратно поставил ее на пол. -Стоять можешь? – неуверенно посмотрел на нее он, продолжая поддерживать сзади рукой. -Да, более менее, мне нужен душ – она посмотрела на него, только тогда парень смог при свете разглядеть ее лицо. Оно было изуродовано, где то виднелись синяки, где то было разбито в кровь. –Конечно, пойдем я провожу тебя – парень повел девушку в ванную комнату. Там, он включил воду, чтобы вода успела набраться и вопросительно посмотрел на девушку чуть смущаясь. -Сама сможешь все сделать? -Да – обрезав его на полуслове ответила она и улыбнулась. Ей было забавно вспоминать как он засмущался. -Хорошо, тогда я тебе сейчас принесу полотенце, и одежду. Спустя 5 минут, вода была набрана, а полотенце с одеждой принесены. Он одолжил ей футболку, которая была велика ей, и его старые штаны. Они были как чуть велики. Лежала в ванной Августина не меньше часа. В ее голове проносились различные мысли. Она вспоминала поцелуй с Сано, его прикосновения к ее лицу, его образ. Девушка искренне хотела помочь этому парню, но пока не знала как. Она думала о том, как она после сегодняшнего вечера будет смотреть отцу в глаза. Она всегда пыталась оправдать его, но не сегодня. Именно сегодня она не могла найти ему оправдания. Было слишком больно. На глазах блеснули слезы. "сколько можно реветь". Она прикрыла лицо руками, вытирая слезы. Она хотела помочь всем. Жертвуя собой. Августина искренне надеялась, что ее жертвы, будут не напрасны. Из раздумий ее вывел голос за дверью. -С тобой там все хорошо? Ты не утопилась там? – это был Чифую. Рассмеявшись, девушка ответила, еще 5 минут. До конца смыв кровь с лица и переодевшись, девушка удалилась из ванной. -Ну наконец-то – недовольно буркнул парень – Я уж думал, что тебе на столько понравилась моя ванна, что ты решила там остаться. Оба рассмеялись, но затем лицо девушки стало более серьезным, что даже чуть испугало парнишку. -Мне нужна твоя помощь – с этими словами она обхватила свои волосы, или остатки волос двумя руками – помоги мне со стрижкой.. … Это было настолько весело, что глядя на эту картину любой бы засмеялся. Чифую не дыша, боясь отрезать что-то лишнее, пытался сделать идеальную стрижку для девушки, чтобы та не прибила его. Спустя пол часа, парень с гордостью любовался своей работой. Августина подошла к зеркалу, и увидела там у себя на голове каре, чуть ниже ушей. -Что-ж, долго привыкать буду.. – опустив голову произнесла вдруг та – спасибо тебе за все! -Рад стараться – парень улыбнулся во все 32 зуба, затем улыбка спала, и он спросил у нее – кто это сотворил с тобой? В его голосе звучала капля злости. Ладно, на самом деле там было целое море злости. -Отец. Это слово отдалось эхом у обоих. Парень не знал что говорить, но затем посмотрел на время, и увидел, что уже давно за полночь. -Пора спать, поздно уже. -Ты прав – девушка не стала возражать, ведь сама она тоже дико устала. Парень повел ее в свою комнату, где была двухместная кровать. В воспоминаниях девушки вдруг всплыла та ночь, которую она провела в одной кровати с Манджиро. -Ты будешь спать тут – произнес наконец-то парень – я буду спать на диване, этажом ниже в гостиной. -Нет, я гость и.. Не успела она договорить, как парень ее перебил. Как будто знал, что она сейчас будет возражать. -Я все сказал. Спокойной ночи. Он улыбнулся и вышел из комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями. И все-таки, она была безмерно благодарна ему. Ее начал уже было окутывать сон, как вдруг ей в голову пришла мысль о том, что рядом все-такие не хватает его.. Сано Манджиро.. Она до последнего думала, что сможет помочь ему, но сейчас она поняла. что даже не знает как это сделать. С этими мыслями, беловолосая погрузилась в царство морфея. ... Проснувшись, Чифую в первую очередь решил проведать свою подругу. Открыв дверь, он увидел лишь заправленную кровать и записку на ней. -Ушла? – в полном недоумении он подошел к кровати и взял записку в руки. Записка Спасибо тебе за все, Чифуюшка! Но мне надо идти.. Я должна вас всех спасти, я должна помочь Сано. Я не хочу, чтобы из-за меня, у тебя были проблемы. Надеюсь мы еще свидимся. Еще раз спасибо за все! Конец записки -Дурочка.. – Парень грустно улыбнулся. ... Девушка же в свою очередь времени не теряла. Она зашла тихо к себе домой. Отец спал непробудным сном. Переодевшись в толстовку и джинсы она вышла из дома. -М-да, хвостик уже не сделаешь – она тихо рассмеялась, и все-таки, даже в плохих моментах в своей жизни, она умела находить свои плюсы. На лице девушки красовался бинт и много пластырей. Да уж, досталось ей сильно вчера от главы семейства и наревелась вчера вдоволь. Бинты и пластыри были кстати аккуратно сделаны не без помощи Чифуи. -Чифуюшка.. Что бы я без тебя делала? – она улыбнулась. Августина шла в сторону дома своей подруги. Она знала где она живет. В голове она крутила свой план. Ей нужно было познакомиться с Такемичи и расспросить его обо всем. Еще минут 5, девушка спокойно шла в своем направлении, как вдруг возле нее остановилась какая-то большая машина. Она была вся в тонировке. Из окна выглянул тот самый парень в маске, которого она слышала в коридоре. -У тебя есть 10 секунд, чтоб… Еб твою – парень оглядел ее с ног до головы и увидел бинты на лице, и короткую стрижку – кто ж так с тобой, босс будет недоволен. -Тебя это не должно волновать – она продолжала стоять на месте. -Дура, я бы тебя давно пристрелил тут уже, если бы Майки не приказал привести тебя живой к нему – проворчал недовольно парень в маске. – сядь в машину. Услышав слово «Майки», Августина все-же решается сесть в машину и поехать с незнакомцем в неизвестное направление. Ибо выбора особо не было у нее. Опять ее план разрушился. Черноволосый словно читал ее ход действий. Всю дорогу они ехали в тишине. Девушка пыталась завести разговор с ним, но все было тщетно. Он ясно давай понять, что не намерен общаться с ней. Ну и ладно, больно надо. Спустя час они были на месте. Это был тот самый домик. Видно Августа на столько сильно тогда испугалась, что даже не запомнила точной дороги. -Выходи – скомандовал розоволосый. Девушка послушно вышла, и оглядела дом еще раз. И все-таки, дом был не маленьким. Она шла за парнем. Они поднялись на второй этаж к какой-то двери. Почему она не заметила ее тогда? Зайдя во внутрь, он закрыл дверь снаружи. В комнате остались лишь она и.. Майки.. -Ну прив.. – он начал оборачиваться и увидел ее. – что с тобой стряслось. Он старался произнести холодно, но по его поведению можно было понять, что ему было не все равно. -Та так, упала – Августина улыбнулась, но улыбка спала, когда та заметила быстрое приближение парня к ней. -Не ври, я не тупой, я могу различить побои от падений, и что с волосами? – он продолжал ее осматривать с ног до головы. Девушка в свою очередь боялась произнести и слово. Она боялась за своего отца, но и придумать ничего более она не могла. Вдруг, она почувствовала, как рукава ее толстовки задрали наверх. -Это ты тоже упала, да? – он был зол. Очень зол. На руках, запястьях красовались синяки. Девушка по прежнему молчала. Как вдруг ее толстовка полностью слетела с нее. -Ты что творишь?! – «это уже точно перебор!» Августа была в одном лифчике, но все равно пыталась руки прикрыть грудь руками. -И это ты упала.. – с еле заметной ухмылкой сказал парень, когда одним быстрым движением снял штаны с девушки. Сейчас она предстала перед ним в одном нижнем белье. Она не знала как реагировать, хотелось заорать. -Извращенец! – ей никогда не было так неловко. -А ты обманщица – с той же ухмылкой ответил на ее оскорбление Сано. Посмотрел на свои колени девушка завопила: -Это, я точно упала – на ее слова парень чуть посмеялся. Девушка потянулась за своей одеждой, как ее остановили сильные руки парня. -Нет. Я не дам тебе одеться, пока ты не расскажешь, кто это сделал. – его голос звучал угрожающе и запугивающе. -Отец. – Августа грустно опустила голову – это сделал мой отец, прошу не трогай его только, он не виноват, что такой. -Вот значит как.. – он задумался. Не успела девушка потянуться за одеждой, как вдруг одним резким движением усадили на диван. -Что ты дел.. – она не успела договорить, как сбилась на полуслове, рука парня по прежнему держалась за талию девушки, что дико смутило ее. Его глаза смотрели в нее. Такие бездонные. -Поцелуй меня – еле слышно произнес наконец-то он.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник