Часть 5
22 ноября 2022 г., 12:56
После ужина Наруто предложил прогуляться всем вместе по деревне.
-Наруто сейчас довольно поздно, Сараде скоро спать
-Сакура , обещаю что будем не долго. Ответил девушке шестой.
-Мам ну давай пройдёмся. Поддерживала девочка.
-Ну ладно. Всё же согласилась девушка. Одевшись и выйдя на улицу "семейка " направилась на прогулку. Проходя мимо 7 полигона они решили зайти туда.
-Какая же настольгия. Начал хокаге
-Не то слово, помню как тебя здесь привязали к пню. С улыбкой ответила Сакура.
-Мама а это был полигон вашей команды? Спросила девочка.
-Да Сарада. Потрепав девочку по голове ответила куноичи.
-А помнишь миссую по поимки кошки, Мадам Шиджими? Задал вопрос Узумаки.
-Конечно! Ещё шире улыбнувшись ответила Харуно.
-Эта кошка была слишком прыткой. Продолжил блондин.
-Это всё из-за того что Мадам Шиджими уж слишком её сильно тискала.
-Я бы тоже не выдержал такое.
-Весело было.... Продолжал блондин.
-Ну чтож давайте пойдём домий. Начала Сакура.
-Хорошо. Ответил Узумаки.
-Ну ладно. С грустью подхватила Сарада. Проходя по улицам Конохи куноичи заметила то самое место где по её мнению, Саске впервые показал что она для него не пустое место. Это место скамейка в парке. В тот день после того как мы познакомились с Какаши-сенсеем.
-А ведь здесь я впервые подумала что Саске не считает меня пустым местом. Подойдя к Узумаки в пол голоса проговорила куноичи.
Мысли Наруто:
'Неужели она про тот случай когда я в Саске превратился, вот ведь неловко получается'
Конец мыслей
-Это после первой встречи с Какаши...? Начал Наруто.
-Да, откуда ты знаешь....? Недоуменно спросила Харуно.
-Ну тогда придётся всё тебе рассказать, на самом деле тогда это был я. Неловко ответил Наруто. Удивительно посмотрев на лицо Узумаки, Сакура покраснела и отвела взгляд.
-Н-ну ладно, пойдёмте. Проговорила Сакура. Всю остальную дорогу компания шла молча.