По соседству

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 224 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      На следующий день: 9:00 Т/и проснулась и села на кровать вспоминая что она забыла. Позже вспомнила, что сегодня прийти гости. -Вспомнить то вспомнила. А ко скольки? Хмм вроде к 12, да точно. Т/и успокоившись направилась в ванную и уже там обдумывала свои мысли. Слипшиеся глаза смотрят в зеркало,которое за прибывание Т/и ещё не успело запачкаться.Свет резко бил в глаза, а вода была холодной, по всей видимости Т/и было лень настраивать (это про меня пхпх) . Сделав все возможные махинаций в ванне, Т/и пошла на кухню посмотреть что там вообще осталось и что можно бы было приготовить. Подойдя к холодильнику, она открыла и посмотрела что есть. В холодильнике лежали яблоки и овощи(Т/и теперь Рюк). Немного подумав, Т/и решила приготовить салат. -Только вот масла нет, будет диетическим салат.-самой Т/и не было большой разницы с маслом или без, а вот на счёт друзей она не знала. -Эхх ладно.-с некой усталостью сказала Т/и. Она достала овощи из холодильника, после сорвала доску со стены и нож рядом с доской.Уложив это всё Т/и принялась за готовку. Она неспеша нарезала овощи, что получалось довольно аккуратно и красиво. Дорезав последний овощ, Т/и посолив перемешала салат. Она посмотрела в телефон узнать время, было 11:00. -Хорошо так время прошло, я даже не заметила. Поняв что через час на пороге будут гости, Т/и решила поставить... "Чайник?"- спросите вы, но нет. Она поставила кастрюлю с водой! "Зачем?!"-а как ещё если скоро придут 9 мужиков? -Такс.. вода закипит только через полчаса. Отлично.-с этими словами она достала 10 кружек и тарелок. Т/и положила всем салат.Сделав всё, что требовалось Т/и ушла в комнату и завалилась на кровать влипая в телефон. Она и не заметила как прошло время. Кастрюля с водой закипела, а Т/и пошла на кухню. Выключив и без того слабогоревший огонь, она собралась обратно в комнату, но услышала стук в дверь. Т/и посмотрела на время. -Как раз вовремя.-и с этими словами девушка направилась к выходной двери, открыв её. За порогом стояли все: начиная от Куромаку, заканчивая Фёдором. Фл.-Привеет-обрадовался блондин предварительно накинувшись с объятьями на бедную Т/и. Т/и.-"Давно не виделись."- со своим свойственным сарказмом ответила Т/и . (Угадайте кто).-~О здравствуй, моя леди.~ -с некой пошлостью сказал розоволосый и нежно поцеловал ничтожно хрупкую на вид ручонку.(я теперь Ромео буду "~" обозначать , ну типо знак пошлости.пхывха) К.иФл(не хватает Ш).-РОМЕО! Т/и.- Так хватит ругаться лучше пойдёмте за стол. Кстати кто-нибудь против салата без масла? В.-Фф..-не успел сказать зелёноволосый как его перебил блондин. Ф.-МЫ ЖЕ НЕ ПРОТИВ?ДА ВАРУ? ДА ВАРУ!?!(А:*сидит в сторонке и угорает*пхэзвхачхвк.) В.-манья.. КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ! Т/и.-Ладушки присаживайтесь. Ф.-А что у вас интересного происходило утром, пока меня не было? Ммм салат вкусный. К.-Солидарен. Т/и.-Да так, ничего особенного. В.-НИТЁСЕ НИСЕХО ОСОБЭННЁХО.-с набитым ртом кричал Вару. Д.-Друг мой, не торопитесь! К.-Тоесть, дожуйте! В.*сглотнул* ничего себе ничего особенного, она между прочим желание должна. Т/и, ты вот запланировала что-нибудь? Т/и встала в ступор.-'что же делать?'. Тут она решила вставить. Т/и.-Между прочим, я придумала и уже так скажем организую уже это.'что же я делаю?я ведь не знаю что и сказать.' Все удивлённо посмотрели на Т/и в ожидании ответа, на что та смутилась. В.-Правда? И что же это? Т/и.'дрянь''придумала!' Это... Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)