Не часть
24 ноября 2022 г., 23:02
Прошу принять мои извинения, я не буду выпускать часть ещё несколько дней из-за большой нагрузки. (Я же всё-таки школьница).Часть потихоньку продвигается, но всё же...
Идеи есть, знаю какие моменты впишу, но идеи можете также писать, я пока что планирую выполнить 2 вещи которые мне предложили. Сейчас главное сформулировать чтобы было принято и интересно читать.
Я вас не забыла, надеюсь вы ждёте♥