Часть 1
2 ноября 2022 г., 21:00
Сегодня обычный день в школе.За окно не очень хорошая погода , Рома смотрит в окно и не слушает учителя.Как тут.
У-Дети знакомьтесь это наш новенький
Антон Петров
А-Привет
Сказал не уверенно мальчик с красивыми , белыми волосами , чудесными глаза.
У-Садись к Роме , к тому мальчику.
Рома поднял руку чтобы показать где он
, Антон сел к мальчишке и начал слушать учительницу.
Р-А ты откуда тут?
А-Да вот переехали .
Р-Ясно , девка есть? - спросил парень надеясь не услышать слово "да"
А-нету
Р-ясно
Весь день прошёл скучным , после уроков.
Б-ну как тебе наш новенький , на?
Р-симпатичный.СТОП НЕТ
Б-он тебе понравился?
Р-если честно да