Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава Опять утро, когда же наступит день когда я не проснусь?- грустно говорю я.. Еле продрав глаза я собрался и пошёл в школу, в доме и так было пусто и холодно , Куро давно уже ушёл по делам. И вновь, я иду в ад, там где я никому не нужен, Эх. Я отстой. Зайдя в школу , я прошёл в кабинет математики и подготовился к уроку, но… мог бы это быть нормальный день? Дайте подумать… нет. Я просто сидел и ждал урок, как вдруг в меня прилетает струя холодной воды. Надо мной стоит он… кудрявый засранец, стоит и смеётся во весь голос. Я не контролировал себя и полились слёзы, но , его это и не заботило, прежде чем уйти он ещё дал мне хорошенько по моему, уже мокрому затылку. Казалось хуже не куда да? А вот нет , бывает и хуже. На переменках я ухожу на баскетбольную площадку сзади школы, там никого обычно нет и я могу умиротворенно, впасть в чёртову апатию и сидеть до звонка. Но мое странное удовольствие, вновь развеяла компания Вару, главарь с хищным оскалом подошёл ко мне протянул за руку, я чуть ли не в плотную был к пятому клону, легкое смущение и растерянность выступила на лице. Но это продлилась не долго. Он толкнул меня на асфальт и все по старому сценарию, новые синяки и ссадины вновь появились на моем теле. Это безнадежно. Из моего носа потекла кровь. Я отсидел уроки и направился домой, но удача окончательно, ушла от меня. Я вновь увидел Вару, но он был один, я заметил его сразу а вот он, нет. Но как только он уставил свой лисий взгляд на мне, он побежал и повалил меня, но, в этот раз он бил слабее чем обычно. - а ты сегодня слабее бьешь. Праздник что ли? - я пожалел о своих словах. Ой как пожалел - Чего?! - Вару ударил сильнее в доказательство того, что я ошибаюсь. Я посмотрел ему в глаза, и спросил то, что он никогда бы не ожидал услышать. От меня. - скажи … почему ты надо мной издеваешься? В чем я виноват?. - с такой слабостью и невинностью я это сказал. Мне показалось , но кажется на секунду он испытывал сочувствие и непонимание. Но он не смог ответить на такой тяжёлый вопрос и убежал, так и оставив меня валяться на земле. После возращения домой и обычной рутины как, помыть посуду и тд. Я достал личный дневник и произвёл туда новую запись: Сегодня, день был странным. Да , в очередной раз меня били , но после одного вопроса, мне кажется Вару был растерян, я не знаю что такое с ним. - на этом я и закончил.. позже я улёгся спать, но мысли о Вару, вертелись и не давали покоя.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)