Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 Новый день, сегодня мне он казался ну, не таким уж и плохим, да все тело ломило и я чувствовал боль в каждой клеточке своего измученного тела. Как всегда оделся и пошёл в школу, обычно я не обращаю внимание ни на что, кроме дороги и на лужи совершенно разных размеров. Но сегодня я встретил рассвет на скамейке, полюбовался от души, ещё тёплый ветерок обдувал мои волосы, вот это покой… прийдя в школу я заметил Вару, сегодня он был один, С дружками что ли поссорился? Хотя мне не было дела, но я признаю, я пялился на него в течении некоторого времени. Мою слежку прервал пик, направляющийся прямиком к Вару, пятый начал пятиться к стене а Пик зарядил ему в челюсть со всей силы. Пиковый валет упал, а король, удалился прочь. Не знаю что вершило мной в данный момент но я подбежал к Вару, он посмотрел на меня . - что смотришь? Делать нечего?!- с яростью и какой то болью прикрикнул он. - Вару… я.. - что то меня сковало. - Посмеяться решил? Что тебе нужно?- увидев слёзы на моих глазах , он стал выглядеть менее злым, скорее грустным. - Я просто.. испугался… (молчание 5 сек)..за тебя. - сам не понял с чего бы я испугался за него? Он мне в ю жизнь портил, я должен был быть рад но я чувствовал горечь во рту. Вару быстро поменялся в лице и захохотал. - Я не нуждаюсь в твоём сочувствии. Жалкий нытик Аххахахахах . Он медленно удалился. А я стоял в ступоре ещё пару минут, я все думал о пиковом валете.. ему и вправду было больно, я то знаю силу пика… Заметил я его боль даже через лучезарную улыбку, он явно, не хотел казаться жалким в моих глазах или в чьих либо других. От лица Вару Я чуть не размяк на глазах этой…. Тряпки! Он первый. Кто проявил ко мне заботу, хах Боже о чем это я? Я не хочу выглядеть жалким, особенно с ним. Я все прокручиваю вопрос от шестого : «почему ты надо мной издеваешься? В чем я виноват?. » Честно, я и не знаю как на такое отвечать, как же он достал! Но в тоже время, что то не даёт мне о нем забыть. Но время идёт, а я все и не нашёл ответа, почему так люблю задирать его. ( конец плов Вару, продолжу от лица зонтика) Так и шли уроки . Один за другим, а меня все больше захватывал некий азарт, все больше я думал о Вару.. ну на одной из перемен я вновь пошёл на своё уже не тайное местечко, и вдруг меня подстригает пятый, облокотившись об стену. - Слушай тряпочка, я все думал над твоим вопросом, и кажется нашёл ответ - с некой ухмылкой он посмотрел на меня. Я же в оцепенении не мог вымолвить не слова. - Так вот , мне это нравится. - он так это сказал , что можно подумать , хотел меня закадрить. И тут я слышу следующее. - Ого, а что это мы такие красные? - посмеявшись в своей манере, он продолжил.- Хей, а пойдём гулять ? Я смог выдавить из себя одно. - Прости Вару но нет. - равнодушно сказал я . - Отказы не принимаю.- закатив глаза молвил он и потащил меня к дырке в заборе. - Лезь. - настойчиво приказал пятый . - а то побью! Я боялся и решил , что бог с ним, соглашусь , а то ещё и в правду изобьет. Мы далеко бежали, ну как бежали… он да, а вот я еле поспевал, он так грубо дергал мой рукав, было не приятно. Тут резкая остановка, с радостью , пятый сказал - а вот мы и на месте) . Такого я не ожидал, предо мной красовалась…. Чебуречная, а вы что ждали? Я испугался поняв что денег у меня нет. Вару взял одну шаурму, по его словам на вторую не хватило, мы пошли в ближайший парк, я смотрел на облака как вдруг на мой лоб , пиковый валет мажет кетчуп со словам - симба! Признаться , мне и правда было смешно) вдруг я вижу что он мне протягивает половину шаурмы, это самое милое что произошло в моей жизни. Мы гуляли, и вдруг пришли к реке, Вару расстегнул рюкзак и что то достал, он подтянул меня к себе - смотри! Он указал на влюблённую пару, которая ехала на ложке в форме лебедя. Вару на меня посмотрел и мигом отдалился, поняв что нашли лица, слишком близки к друг другу. - и что ты собираешься делать? - с неловкостью спросил я. Взял один шарик и кинул в лодку, заливаясь смехом . Я не смел нечего сказать, боясь, что сам полечу в воду. Уже стемнело и как солнце скрылось за горизонтом, так и Вару уже не было рядом, я конечно огорчился, но день выдался … ну… даже чудесным? Вернулся домой я поздно и тут меня поджидало … кое что не приятное. - И где ты был. - это куромаку, вернулся с работы и не застал меня в постели. - Я..я… - я не мог нечего ответить. Потому что очень устал от весной беготни с Вару, и я просто не знал как оправдаться. - Объясни золото мое. Почему мне написали что тебя не было в школе?! С кем и где ты был, отвечай! - он говорил грубо и строго, мне прилетает удар по голове . Меня швырнули в комнату вместе с вещами , да это было больно и страшно, такое случалось не в первый раз, я всегда радуюсь когда куромаку не со мной. К счастью, домашка было мало и я управился за час, опять же решил сделать запись : Сегодня был не плохой день! Вару пригласил меня погулять и мы дурачились, пусть мне и иногда было страшно, я все ровно очень рад… что провёл его с ним, я чувствую что то странное когда рядом с ним, интересно что это такое, я раньше ни к кому такое не пытал.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)