Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Нет. Я не помню утра. Помню лишь то как шёл шёл и упал в лужу носом, я не спал , не мог. Столько всего произошло, похоже в меня влюблён пик и это не давало мне покоя, а может он просто боится меня потерять? Боится что Вару причинит мне много боли. Ну то есть он к пятому относится скептически, я так не хочу никого обижать но иногда мне приходится делать самые странные поступки и решения, в школу , я не явился, надоело. В этот день я не хотел никого видеть, на удивление даже Вару. Вместо этого я ушёл достаточно далеко от дома, стало скучно и я включил музыку и бесшумный режим. Я начал обдумывать свою жизнь и некоторые песни ассоциировались то с Феликсом то с пиком и тд.. В один момент я остановился , и как то выпал в осадок. Я так устал от своей жизни, Куромаку никогда мной не занимался и был ужасно строг, я, никогда не слышал простого молодец, но я ведь не пессимист, просто даже те кто обычно стараются смотреть в перед и верят в лучшее… оказывается тоже плачут. Я посмотрел на небо и вспомнил своего друга, Габриэля, хах, он умер из -за своей не внимательности, мы что -то обсуждали и вновь он начал задавать вопросы. Мы переходили дорогу. Я вижу как на нас несётся камаз, он не успевает затормозить,сам отбегаю , и вижу. Он стоит и смотрит на меня, походу единственное что он успел понять это то ,что смысла спасаться нет. И его сбивает камаз. Я …. Нечего не успел. Нечем не смог помочь… я… я нечего не сделал , а стоял и смотрел на то , как он умирает. Это происходило как в слоумо, все хорошие моменты всплывали моей голове и вставали комом в моем горле. … его уже и не пытались спасти, у него отсутствовал пульс………. Помню похороны….. помню как смотрел на печального Данте. Как долго он отходил от смерти своего , слишком любознательного но такого добродушного валета. Как помещали гроб в землю. Этот момент запомнился навсегда. Вару не был моей первой любовью, ею являлся Габриэль, в последний день его жизни , я думал что времени ещё много, и я успею но… жизнь так коротка, надо ловить моменты и . Ведь никогда не узнаешь, когда будет ваша последняя встреча. А вроде вчера , когда нам было 12, мы разговаривали о разных интересных вещах, он был для меня всем и я дико скучаю. Все виню себя в его смерти, ведь я бездействовал, а ведь мог его спасти.. мог… мог… . Делать нечего, сегодня я был слишком измотан чтобы с кем либо видеться и … я решил съездить к нему на могилку. Я зашёл в магазин и купил его любимые шоколадные конфеты с апельсиновой начинкой, так же купила ромашки, которые он мне постоянно дарил, говоря как мне идёт… я сел на автобус , ехал часа полтора.. Вот я и приехал, может у кого то будет вопрос, почему мы выбрали это место для могилы? Все просто, это Родина первого клона, он делился этим местом со мной, и в целом много чем.. Подойдя к могиле, я увидел лицо бубнового валета, годы его жизни и пару строчек от меня и Данте, мы их вместе сформировали. Там было написано « Мы тебя очень любим Габриэль, будем сильно скучать, надеюсь ты сейчас в поле с ромашками.» Читать это было больно, как тысяча ножей в сердце, положив все подарки на землю, где находился гробик. Я сел на колени. И просто молча, смотрел на надгробие, камень был украшен узорами , а лицо, я сам его нарисовал. Надгробие было красивым , прямо как и Габриэль , когда был жив. Я зарыдал и яростно прокричал . - МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ - да… истерика. Я был раздавлен, а какая бы реакция была у вас. Если бы потеряли любовь своей жизни? - Я люблю тебя , прости меня пожалуйста, что не смог тебе признаться раньше , а теперь уже поздно, достав из кармана маленькую , красную бумажечку В форме сердечка, слёзы так и капали. Скрепя сердце, я положил сердце, рядом с остальными подарками. - Прости что не спас, прошу прости меня , прости что я был так пуглив что не помог тебе! - сердце обливается кровью как вспоминаю как я жалок. Габриэль не был просто другом и тайно возлюбленным, он заменял мне члена семьи, дарил поддержку, иногда конечно он не понимал моих слез, но он и не должен понимать. Он сочувствовал мне в любом случаи, он мне подарил столько любви… а я его не спас. Так я и сидел у могилы несколько часов захлебываясь от слез. После, когда стемнело, я поцеловал надгробие , прямо в лоб Габриэля. И сказал лишь одно . Чтобы не разрыдаться вновь : - я тебя люблю, надеюсь ты сейчас в лучшем из миров. Я успел на последний автобус обратно Я был так подавлен, решаюсь посмотреть в телефон, писал ли мне кто -то? Пару сообщений от Вару и пика, начал я с Вару Сообщение от Вару: -Нытик, почему не пришёл? - эээээй? - Тряпочка?… - Ладно поговорим по позже, я хочу побеседовать с пиком. На этом он и закончил , я не стал отвечать, не было эмоциональных сил. Пик же написал следующее: - извини меня, из - за меня ты не мог быть счастлив. - Не важно где ты сейчас, надеюсь ты останемся друзьями. Ни одному из них я не ответил. Мне хотелось провалиться под землю. Знаю было поздно но , я не стал идти домой, где меня не любят и не ждут . Я пошёл прямиком к Данте, который уже года три. Жил один.. я позвонил ему в квартиру, увидев мое состояние он все понял без слов и сам помрачнел. Мы сели , он молчал минуту и решился начать диалог. - ты был на его могиле , да? - тоска так и звучало в его голосе. Я молчал, ибо если начну что -то говорить то заплачу. - ясно. - он встал и пошёл заварить нам чая, добавил немного валерьянки. я решил все рассказать . - Я поступил наверно плохо но, я прогулял школу, сначала от нежелания никого видеть и решать что либо, но потом я вспомнил о Габриэле.. окунулся в воспоминания с головой… - у меня задрожал голос.- я.. я .. купил его любимые конфеты и огромный букет ароматных р..ромашек - я решил умолчать о записке, признания в любви. - я там был очень долго… я .. я все на..на…н… - я разрыдался.. - Наде…я…я…я..лся что он..н..н жив… - последнее что мне удалось выдавить . Данте и не стал меня успокаивать, иногда надо выплакаться и станет легче. Он и сам, тихо тихо плакал не то что я. Я подошёл и обнял его, так мы и плакали на пару, для нас двоих, тема о бубновом валете была больной. Позже мы просто сидели молча и пили чай, медленно восстанавливая нервы и успокаивавшись.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)