Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пришёл я в школу , вошёл в класс и просто все выпали со вселенной нахуй. Я даже удивился, а Пик был впечатлён , он показал большой палец и мы начали общаться. - Боже зонтик тебе таааак идёт, ты похож на плохого парня~ - каким- то заигрывающим голосом проговорил пиковый король. От лица Вару: Я был в шоке, от старого зонтика не осталось, хотя нет. Осталось немного старого и доброго зонтика. Моя « девушка « была явно не в восторге что я пялюсь на какого то панка. Я не мог понять, почему же не действует? Пик сказал что Зонтик тащится от плохих парней и вот я плохо с ним обращался, почему не работает? После третьего урока я подловил его. Хей нытик, надо поговорить. - Ладно . - с явным не желанием пробормотал он. Мы зашли в раздевалку. - ну и что же ты хотел? - грубо сказал зонт - Ты так изменился.. я ранил тебя? - я не ехидничал, мне правда было как-то , не по себе. - Хах, вполне, после пролитой тобою краски мне пришлось покраситься и отстричь большую часть волос. - он это сказал с такой великой грустью и трагичность , что что- то мерзкое во мне пробудилось и я стал чувствовать вину. Но я же «крут» вот и решил войти обратно в свою манеру. - хах , моя девушка так красивая и ухоженная) - мысли: блять что я несу мать вашу, что я этим хочу добиться? - А целоваться с ней это вообще такое удов…. - меня прервали ударив по лицу. Черт. - Зонтик!- и на что я надеюсь, я сделал больно. День был ужасен. Я не хотел возвращаться домой. И нужно было поговорить с Пиком. Звонок: - да Вару. - с каким-то отвращением молвил Пиковый король. - Ты же говорил , что зонтик любит такое , плохих парней и чтоб его задирали! - я глуп. И послушал своего же врага. - ХАХАХПХАХА Боже , ты такой душка, реально поверил мне? Я тебя ненавижу и не желаю того чтобы вы были вместе. Слышишь гад? - Я … тебе меня так просто не сломить рогатый скот. - я повесил трубку и пошёл на любимое место зонтика, он .. на прогулке много чем со мной поделился. И я знаю где его искать. Я бежал сломя голову и отбросив усталость, Он сидел на грязном диване в переулке скрытом от глаз других, там много цветов и даже какие то картины . Как только я прибежал я застал его, полностью пустого и поникшего , хрупкого телосложения зонтика. Я не стал слушать тупые советы пика. И делал то что велит сердце. Я подошёл к нему и сел рядом. - Привет нытик.. Извини меня пожалуйста. - глупая просьба о прощении. Я не хочу казаться жалким но и хочу хороших отношений с зонтом. - Ты сейчас серьезно?- сначала очень тихо сказал зонтик. - ….. - я не мог нечего сказать. - ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО? - уже крича повторил зонт. - Почему ты меня ненавидишь?! Ты то помогаешь мне, то отталкиваешь! Что с тобой происходит?!?!? - истерит зонтик. - Я ТЕБЯ НЕ НЕНАВИЖУ!- не сдержался. И вскрыл все карты. - Тогда.. почему завёл девушку и раскалывал какая она ахуенная и какое я по с равнению с ней говнище. - Да потому ….. что я хотел выглядеть крутым в твоих глазах, это посоветовал пик, сказал ты такое любишь. - Чего. Пик не………… стоп, а я то думаю, что он так странно со мной себя ведёт. -…. Зонтик растерялся - он влюблён в тебя. - не тая рассказал я. - Я подозревал. - он растерялся- ладно, давай не будем о печальном? - А давай прогуляемся? С пиком потом разберёмся. От лица зонтика: Я не могу злиться на Вару. Это злобный но до жути обонятельный куст, я же все ещё люблю его. И хочу восстановить дружбу между нами. - я согласен! Я рад отвлечься. В ожидании чего то плохого я протянул ему свою руку. В этот раз он уже не был так резок, скорее мягок. Мы прибыли, я даже не устал, ведь, Вару был внимателен ко мне и к моим возможностям в беге. Перед о мной стояло заброшенное здание а сверху Вару кричали его друганы( да да я про них не забыла!) -Идём ? Спросил пиковый валет. - да . - не томя сказал я. Мы вошли в здание там воняло чем то тухлым, а ну да, я прав, вон дохлая крыса. Мы поднялись на крышу и начали рисовать граффити. Я конечно неженка и закрывал нос своей рукой. Вару поворачивается ко мне и протягивает болончик с краской. - хочешь что нибудь изобразит на крыше? Излей свои чувства в творчество! - торжественно возгласил пятый. - Ой, ты прям цитатами заговорил- хихикнул я. Мысли Вару: да да. Данте заражает этими цитатами. Я взял болончик и нарисовал небольшой рисунок голубого неба с белыми пушистыми, как зефир облаками. Вару приподнял один уголок губ и мило прищурился - красиво. - это все что он мог мне сказать. Мы наслаждались с ребятами моментом, пятый и остальные пили алкоголь , но зная меня, вару незаметно вылил пиво и налил туда персикового чая. Он отдал мне бутылку и подмигнул. Да я был смущён. Через пару мгновений мы услышали полицейскую сирену, она была адресована нам. Заброшка была не большой, два этажа. Все спрыгнули , в том числе и Вару. А я боялся, все меня бросили кроме пятого. - прыгай! Я поймаю! - орал он. Я доверился ему и…. Через секунду Уже был в его объятиях, он держал меня за талию , но сейчас мне это было не важно. И мы бежали куда глаза гладят вместе с бандой. Оторвавшись мы все остановились . Вару запыхался сильнее всех, ведь делать 100 км в час , да ещё и с мальчишкой весом 35 килограмм, дело тяжёлое . Он упал на траву , и все сели около него, он оклемался и сел. По нему было ,видно что его мучается жажда и я отдал ему свой чай. Потрепал его волосы и мы отправились домой. После всей рутины я сделал ещё одну запись : мне кажется я налаживаю связь с Вару, интересно взаимны ли мои чувства. Скоро узнаю)
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)