Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
От лица Вару: Мы встречались с зонтиком около месяца, и в один из разов когда мы сидели в кафе , шестому кто-то написал. - о! Пик пишет, сказал выиграл путевку в альпийские горы!!!! Предлагает нам втроём съездить, ты как настроен?- почему все так? Вот именно когда мы хотим уединится пишет этот рогатый скот, вот блять именно в эти моменты. - Ладно, я не против, а когда отъезжаем ?- я был против конечно же, но трефовый валет так хотел поехать, что мне пришлось переступить через себя вновь. - Мммм… пик пишет что где-то … ммм через 2 дня! Да. - два дня? То есть четверг? - Ну ладно , Окей. Слушай, а когда ты уже расскажешь о наших отношениях своим родителям? Всегда скрывать это нельзя, сам знаешь, а завтра уже будет месяц отношений. - тот разочарованно на меня посмотрел. - Блин ну зачем ты сюрприз испортил? Я тебя хотел сегодня вечером повести . - хах, ну и чудик же. - Мы ведь пойдём? - переспросила я чтобы знать как одеться на вечер, нарядно или же как панк? - Да идём, и даже не думай придти в том костюме диктатора. Приходи таким какой есть. - ну значит тот прекрасный костюмчик я потом надену))) - Ой ладно ладно- зонтик одобрительно кивнул и назначил встречу на 19:00 Я был рад, пусть меня уже они знают, ну а отношениях то ещё нет. Я стою с букетом роз около дома зонтика, нервничаю смотрю на часы. Ну а вдруг я опоздал? Шестой открывает мне дверь, сегодня он так мило выглядит… распущенные волосы , белая футболка с чёрным кроликом, короткие, облегающие шорты. Я вручил ему белые розы, такие же прекрасные как и он сам. Мы вошли в дом и нас встречают Данте и Куромаку. - привет золотце! - целует Данте в щеку Зонтика. Куромаку так же его приветствует. - Данте….Куро… это мой парень Вару, знаю вы уже были знакомы, но о отношениях узнаёте только сейчас.- Они мне улыбнулись и пригласили отужинать. Вечер прошёл очень хорошо, я понравился родителям зонтика, задавали только вопросов много, и иногда Зонтик из за этот смущался. Мол, моего ухажера вопросами засыпали. И вот уже вечер, завтра в 14:00 мы с зонтиком и .. рогаликом выезжаем в горы. Я попросил шестого прийти ко мне, чтобы помог собрать все необходимое, пусть мы едем на три дня, но все время будем в горах, забираться на верх. Мы с зонтиком болтали и он мне советовал какой пуховик взять, со спиралями или же как я его называю 50 оттенков зелёного? В итоге мы встретились все в назначенном месте, с зонтиком , пик приветливости поздоровался а на меня лишь косо посмотрел. Боже, что с ним не так ???? Шестой всю дорогу смотрел по сторонам и восхищался красотой , он вечно толкал меня в плечо говоря что мы богаты, ведь вокруг бриллианты! - Ваааааарууууууууу, мы богаты! Вокруг миллиарды сияющих камней! - вы можете подумать, «а о чем он?» а я отвечу, он про снег, его настолько много, что зонтику нравится представлять что он миллиардер , и он едет по своим владениям. Да как маленький ребёнок, но в этом то и его фишка, люблю его за это. Рогатый ублюдок тоже пытался прервать нашу эдилию, когда зонтик хотел меня поцеловать, пик сразу же переводил внимание на себя. И вот мы наконец у горы! Потрясающе! Зонтик так и сиял от счастья, он уже готов карабкаться. Дальше мы ползли….ползли…… и уже только вечером решили сделать перерыв, зонтик достал консервы с куриным супчиком. Мы нашли палки и развели костёр. Суп пах вкусно, аж слюнки потекли. Мы поели, и прямо в пуховиках улеглись около костра. Утром меня будет голом шестого, потираю глаза и мы вновь отправляемся в высь, но не ползём, а уже идём вокруг скалы. Зонтик ушёл вперед, а вот я и рогач шли рядом. - Тебе капец Вару. -я уже хотел спросить почему как тот кричит. - ААА ЗОНТИК! - и нарочно свисает с горы, еле держась руками. Пока шестой к нам бежал он добавил. - Он подумает на тебя, и пусть я умру, но зато вы не будите вместе) считай ты меня убил.- я отошёл от обрыва. Он отпускает руки. - Вару нет нет нет нет! - шестой кричит на меня… - ты монстр! Зачем? Боже … ЗАЧЕМ?! ВАРУ ………. - а я просто молчу, ясли раньше зонтик истерил по пустякам , то сейчас ему реально херово стало. Мы посмотрели вниз и…. От пика нечего не осталось, лишь лужа крови. Вскоре я позвонил родителем зонтика и они нас забрали. А что же о пике………. Он и вправду мёртв. От лица зонтика: Я прибежал домой и сразу в комнату. Закрыв рот руками чтобы не раскричаться , я просто сел на кровать и от желания кричать , зрачки закатились назад. Дрожь по всему телу…. Я покончу с жизнью… я не верю… я взял маленький канцелярский нож, но…. Не осмелился сделать порез, мне страшно…. Я такой большой трус. Но вспоминая как много мы прошли, как много он мне помогал, боль брала вверх и я осмелел и сделал пару надрезов… я не хочу казаться малолеткой, что привлекает внимание, но я не могу справиться с болью………. Нож весь в крови, и мои руки похожи на пирожки с вишней, ммм……. Я не знаю что делать… как Вару мог.. за что? Как…к…как мне жить дальше?! Пару раз были моменты, когда я чуть не наглотался таблеток, но меня остановили, отныне все таблетки где то спрятаны…. Я пытался себя утопить, но никто не давал нормально умереть. - ЗОНТИК. Тебе надо к психологу! Я так и не знаю что с тобой. - из за меня скоро у Данте седина появиться… А я все молчу, единственное как я могу заглушать моральную боль, это резать своё тело, не только руки. Почему только это? Да потому что только о ноже Данте не знает. Мои бессонные ночи становились все чаще, моя кукуха начала ехать, я не мог есть или спать. Я начал терять рассудок.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)