Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Всю оставшуюся ночь я лежал и думал о жизни и смерти, о войне и мире и всякие другие мысли лезли в голову как тараканы. Днём как и ожидалось, я был разбитым, Данте и Куромаку ушли по делам и лишь осталась записку « друг мой! Мы с Куромаку уехали в чайный магазин, который находится в Татарстане! Купим чай и я захвачу чак-чак, мммм, мы тебя любим. Папа и папа (пхахахаза прозвучало странно) Отложив записку я принялся уминать завтрак, да и воообще , после сообщения пятого у меня щекотно в животе. Вроде я и не впускал бабочек а они там поселились, и так весело резвятся. Обычно я вообще не хотел в школу, а сегодня как сумасшедший с весёлым ебалом, как ушлепок какой- то , радостно Шагал в школу. Но зайдя сделал вид поспокойнее . Уроки идут…. А моего принца .. ну не слуху не духу. Но я конечно про себя такой "Боже , как он смеет заставлять даму ждать??" . Ахринел совсем. Математика, терпеть не могу, уже суки нечего не оставили от цифр, одни буквы ,ОДНИ БУКВЫ. Учитель рассказывает новую тему, ну херь какая-то, надо оно мне? Нет. Мою скуку прервало зелёное нечто. нарядный Вару, залетает в класс с букетом ..р….ромашек?! Откуда он знает что я их люблю? Не успеваю я умилится как он хватает меня за руку и мы вылетаем из кабинета, а потом из школы. Прибежали в наш парк и разлеглись на земле от усталости.. господи, ну не больные ли мы? Когда появились силы на то чтобы сесть , я усаживаюсь поудобнее и смотрю на Вару. Растрепыш , лишь глупо мне улыбается. - прости меня Зонтик, прости.- он думает что я на него злился… ну порой да, но уже нет. - Зачем все это? Только ты не подумай! Это очень трогательно, но разве Феликс не твоя любовь? - мы же хотели разобраться, вот я и делаю первые шаги. - Зачем? Ох Зонтик, ты правда тупой или притворяешься? И нет. Феликс мне друг, я его не люблю, и ты.. это знаешь ,просто хочешь услышать это из моих уст) лисёнок~ - какой догадливый , в чем- то он был прав. Он подвинулся поближе, зелёные очки блестели на его лице. А я решил нечего не делать, а просто дать свободу действий Вару. Куст внезапно прижимает меня к земле. - Я люблю тебя идиот) - да.. мы желали одного и того же.. это так мило. - Хах, и я тебя кустарник- подмигнув ответил я . Долго Не думая Пятый нежно целует мои губы, ну а я тоже не собираюсь лежать как бревно. Пусть поймёт что я тоже этого хочу. Я делал поцелуй более глубоким и напористым, Вару так же не терял хватку. Его языку стоит позавидовать, так мне ещё удовольствия не доставляли. Пиковый валет исследовал мой рот вдоль и поперёк, а я все чаще старался касаться своим языком его язык. Я видел, ему это нравилось. У меня уже начали сводить скулы и наконец мы прекратили есть друг друга в публичном месте. Вару проводил меня да дома, а я дурачок на крыльях любви, опьяненный от страстей вернулся домой. С тех пор мы начали встречаться, и все стало как прежде, даже лучше. Теперь мое желание коснуться объекта симпатии, всегда было милым и уместным. А что же Пик? Он не был рад,мне все ещё кажется, что он хочет стать заменой Пятого. Но не дождётся. Мы конечно же, скрывали наши отношения, пятый совершенно отрёкся от банды и она начала что то подозревать. Ведь пиковый постоянно со мной. Мы любили быть вдвоём, на одном из уроков к нам заходит Учитель биологии и просит трёх добровольцев полить все растения в ботаническом саду после уроков. Мы с Вару конечно же уверенно подняли руки, это была прекрасная возможность попробовать что-то новое. Но так же один тип из прошлой банды Пятого, который постоянно косо смотрит на меня, тоже поднимает руку. Меня это насторожило и Пиковый уловил мою мысль на лету. После последнего уроки математического практикума, мы отправились дружной троицей в теплицу. Все было как обычно, я опрыскивал различные цветы, а Вару сыпал удобрение. А этот…паренёк подстригал листья и все смотрел на нас, я чувствовал на себе его взгляд. Пока этот странный молодой человек вышел то от в туалет, то от ещё за чем то, мы отдались друг друг. Вару поглаживал мою талию, в то время я скрестив руки на его шее наслаждался лучами солнца и вкусом губ пятого. На удивление они напоминали кислую конфету со вкусом яблока, хах мне нравится. Этот момент конечно же не мог длиться вечно. Я слышу ударил железных ножниц об пол. Мы прерываемся и увидим как этот ну… давайте звать его нн. Так вот, этот нн смотрит на нас с раскрытым ртом и уже было бежать хотел. Но вот только Вару не из простого теста, ухватившись силой за шевелюру нн, он что то прошептал ему на ухо, у бедного парня был такой вид будто ему смертный приговор предписали. После де Пятый его отпустил. - и ты думаешь он промолчит? - неуверенно спросил я хлопая глазами . - Конечно же нет, что пудов кому-то расскажет. Распиздун тупой. - ну и ладно, мы закончили дела, даже работу за него. Вару подхватил меня на руки, но а я как настоящая дама, влюблённо вздохнул. Так мы и прогулялись по городу. После чего я вернулся домой, мне надо рассказать своим папам ( опять как то странно звучит.) что я завёл отношения.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)