Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
( сейчас я буду вести рассказ как автор, от своего лица ) Зонтик и Вару сегодня спешили в школу как никогда. У них у обоих было в голове одно. : я хочу поговорить! Вару же как обычно пришел в школу раньше зонтика и ждал его. Наша Мальвина явилась не сильно позже и прошла в класс. Пятый подсел к шестому. - Хей нюня, ну что как?) - сладко сказал Вару , целуя зонтика в щеку. - Ох вару, все хорошо, мне помогли) нам и вправду пора отпустить этого сукиного сына. - Ого! Ты что умеешь матерится? Им стало скучно после четвертого урока и они как боба и биба два дебила, помчались прочь из этого ужасного места и пошли гулять. И уже плевать, их репутация и так на плинтусе, и что? Зато они вместе. - НУ ЧТО ЗОНТИК??!??!? ГО ПОДОЗЖЕМ ЦВЕТЫ НА МОГИЛЕ ПИКА?! - над вару вершило чувство мести , а его возлюбленный лишь согласился, налив на цветы бензин , они подожгли могилу. И вместе любовались зрелищем. - Я люблю тебя Вару. - скромно сказал зонтик , прижимаясь к груди пятого. - И я тебя, святоша) - так они и просидели около "костра" У Данте и Куромаку тоже все было в норме, Куромаку вернулся в свой обычный рабочие день и стал работать как и обычно 8 часов. И подведем итоги. Не смотря на все трудности, все препятствия, вару и зонтик, все же вместе, и с сора и тоже смогут справиться, куро часто стебется над Данте, но все же, жить они без друг друга не могут. Они как блинчики и кленовый сироп, по отдельности не так хороши. А что же о пике??? Ну так вот, к зонтику иногда во снах приходит Габриэль, он уже привык к приходу первого во снах. Габриэль ему рассказал о том, что недавно состоялся суд восьмого , и на вашу радость, его ждут долгие мучения. Феликс же уехал в Санкт Петербург К Ромео, а вот что у них там было, мы наверное не узнаем. Скорее всего все хорошо). Вот так и закончилась наша история, были слезы и радость) Всех люблю! Пока пока…)
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)