Он нашел во мне любовь.

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
41 страница, 17 638 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
От лица Вару: И вот моя голубая принцесса заснула, а вот я не мог. Пусть, пик навсегда останется в моей памяти скотом, он уже не сможет измениться, уже нет, никогда не сможет. Но в чем то я даже благодарен ему, я раньше вел себя как идиот, пусть это мне и советовал сам восьмой. Но если бы не он, я не знаю что было бы с Зонтком, стали бы вообще встречаться? Эти мысли меня так затянули, что я заснул. Утро 9:35, я встаю и медленно направляюсь на кухню, Интересно, что у них есть пожевать… Ангел я лишь хлопья, чему был несомненно рад! и слышу ругань из комнаты Данте и куромаку. Кстати я даже и не заметил отсутствие шестого в кровати. Я отложил аппетитную миску и проследовал за звуком. Не удивительно, ругались Зонтик и Данте. Третий лишь хочет помочь, а зонтик отвергает то что ему нужно лечение…… А ведь всего этого могло бы не быть, если бы не ты, рогатое чмо. Через некоторое время все оделись и мы направились в автобус, между Данте и шестым были натянуты провода, а я чувствовал себя еще более неловко чем они. Я волновался и хотел взять Зонтика за руку , на что тот жестко ее отдернул, господи ну и недотрога. Так мы и доехали до поликлиники. Мы с Бубновым королем остались ждать, а вот шестого пригласили в кабинет. От лица Зонтика: После ссоры с Данте, все настроение пропало от слова совсем. И вот я уже нахожусь в кабинете у психолога. Приятный банный мужчина с блондинистыми волосами и голубыми глазами смотрит на меня, берет в руки блокнотик и ручку. - Здрвствуйтк юноша, это вас зовут Зонтик, верно? - спрашивает меня врач смотря на меня с ног до головы. - Верно. - дальше он начал задавать вопросы. - Зонтик что тебя беспокоит? - ну и я все рассказал, врач только кивал и что то записывал . - Зонтик, а что вообще сделал так называемый Пик , в вашей жизни хорошего, кроме того, что мешал вам и вашему партнеру?- а мне и вправду нечего было сказать и он добавил. - Не кажется ли вам, что по такому человеку не стоит страдать? - я лишь кивнул согласием, доктор улыбнулся, мы еле час поговорили и он меня отпустил. - Вам сходить ко мне еще пару раз , и вы мигом встанете на ноги. И старайтесь не причинять себе вред, отвлекайте себя. - в чем то психолог был прав, да почему же в чем то ? Во всем. Мне и вправду стало лучше . И после того как мы разошлись по домам, я поговорил с Данте, который был рад примирению. Но, больше Вару не ходил со мной в больницу, наверное решил оставить меня в покое. Через пару приемов я полностью разобрался в себе, врач был хорошим и помог разобраться с проблемой. - Вы молодец Зонтик! Я вами горд. Держите- доктор протянул мне открытку с поздравлением и конфетку. Я скромно улыбнулся и.. попрощался с ним. Но это надеюсь наша последняя встреча в таком ключе. Так то мы с ним даже каплю сдружились, общаемся иногда. И вот я уже смирился со всем происходящим и все стало хорошо. Все, кроме Вару который долго не появлялся мне на глаза, надеюсь завтра смогу с ним встретиться и поговорить. От лица Вару: Я оставил Зонтика в покое и не собираюсь обижаться на его выходки. Все таки я его люблю, и смогу подождать пока ему станет лучше. С этими мыслями я и развлекал себя как мог. Дни шли скучно и однообразно. С Зонтиком все было быстро, а без него все стало мрачно. Но завтра я решил твердо. Мы будем жить как прежде и переживаем потерю этого идиота вместе и с удовольствием.
Примечания:
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)