Судьба или катастрофа?

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 229 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ну ты и тварь !ещё какая ,милая

Настройки
Парень раздражённо сжимал и разжимал кулаки да бы успокоиться наклонился, внимательно рассматривая куртку , которые он приобрел ещё вчера. Он даже не успел догнать ту кудрявую девчонку, являющуюся главным виновником .Быстро она, однако, скрылась из виду, что ещё больше раззадорило и, одновременно,зашкаливающее самовлюбленное эго Никиты было задето, а к этому, он совершенно не привык, да и скорее всего, никогда не привыкнет.К такому отношению к своей царской персоне. - Эта сука ответит за всё то, что натворила, – громко заявил брюнет. -Ник ,не веди себя ,как еблан. - Сказал блондин своему другу.Ты её уже не найдёшь забей!Купишь новую куртку или эту в химчистку сдашь. В чём проблема? - Да не в куртке дело, блять, а в том, что меня бесят такие девки,как эта, - Филипов, совершенно не смотря, махнул рукой в ту сторону, в которую убежала девушка. - Забей, наконец, там тебя Настя, наверное, уже заждалась, - Макс хлопнул друга по плечу, натянув нахальную ухмылку на пол лица. – Так что, давай, пошли, иначе, лишишься секса. Иди к чёрту, без тебя как-нибудь разберусь, - Кинул в ответ Филипов. Ладно пошли, но её я точно найду. *** Утро было бодрым. Меня разбудили моя любимая сестрёнка со словами. -Рота подъём! Я конечно послала её куда подальше и начала собираться. Но для начала зайду на кухню и поем . На кухне был завтрак который сделала моя любимая тётушка. Мне пожелали удачи все члены семьи и через несколько минут. Я уже собиралась выходить. В школу меня отвезла сестра. Чему я благодарна ,а то я б точно опоздала. -ну удачи, кудрявая! Ээ я не кудрявая ,но тут машина уехала. Мне надо найти директора. Кабинет директрисы находился прямо около лестницы, ведущей уже на третий этаж. Так мне сказала вахтерша. Ну что сделать поверю ей. Я постучала в дверь и, услышав «входите», я вошла в кабинет. - Здравствуйте, чем могу помочь? – Из-за большого стола, поднялась женщина, на вид которой было лет пятьдесят пять. - Прошу прощения, но я новенькая ученица. Мне сказали, что для начала нужно подняться к вам, и только потом уже идти в класс, - уверенно произнесла я, снова поправив рюкзак на плече. - Ах, да, - Присаживайтесь, пожалуйста. Меня зовут Анна Сергеевна Какой класс? - Одиннадцатый . Я услышала звонок на урок. Мне не очень хотелось эффектно появляться в классе, когда на тебя смотрят двадцать пар глаз, оценивая личность человека только с одного внешнего вида. Сегодня, я надела короткую юбку , белую водолазку и обула полуботинками на шнурках. Хорошо, - она достала из тумбочки папку и начала перебирать какие-то бумаги. – Белова Лиля Владимировна? – Поинтересовалась женщина. - Всё верно. - Хорошо, твой класс находится сейчас на третьем этаже в третьем кабинете, на физике . У тебя, я так думаю, расписание, и учебники уже есть? - Да, всё есть Я тебя провожу сказала директриса. Мы за несколько минут добрались до нужного класса. Директриса без стука вошла в помещение, призывая меня вслед за собой. - Доброе утро, дорогой одиннадцатый класс, - по рядам полилось угрюмое мычание. Никто и никогда не принимает директрису посреди урока. – У вас новенькая . Прошу любить и жаловать,Лиля Белова Она будет с вами учиться до конца этого года. Вдруг, я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Да, меня просто прожигали, а вернее, испепеляли. Я повернулась на тот самый источник и, буквально, оцепенела. Нет, меня определённо обманывает моё же зрение. капец… - Тихо простонала я, прикрывая лицо ладонью, при этом, обратив внимание на тот самый объект, который поедал меня глазами. – За что? – Кому я так перешла дорогу? На последней парте возле окна сидел тот самый зеленоглазый парень ,которому я испортила куртку -ну класс с врагом в классе. пока я стояла в ступоре.Тот самый парень совершенно не сводил с меня зеленого взгляда. На его аккуратно очерченных губах играла улыбка победителя. Может быть, при других обстоятельствах, я сочла бы этого шатена невероятно сексуальным и довольно-таки привлекательным, но, очевидно, не сейчас и не в ближайшие несколько месяцев «тесного общения внутри класса Он вызвал во мне такие эмоции ,которые не кто не вызывал гнев, страх и отвращение и всё это вместе! Учительница по физике посадила меня возле догадайтесь ,кого. Да того хама. Когда я, уже собиралась опуститься за свою парту, меня кто-то резко схватил за край водолазкии потянул на себя. Я, больно ударившись локтем о спинку стула, приземлилась на чьи-то колени. Еще этого мне и не хватало. В первый же день выставить себя шлюхой и - Какая встреча, кудрявая, - прошептал мне на ухо мужской голос, который я сразу же узнала. Это был тот самый парень. В лицо бросилась краска, когда он положил свою ладонь на талию , преднамеренно не давая встать и уйти. - Мне определенно везет сегодня. -Отвали мудак! Какие мы дерзкие!ты у меня в долгу не забывай! -ну ты и тварь -ещё какая милая!
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник