Судьба или катастрофа?

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 229 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

нашла себе приключений!

Настройки
Отстань от нее, Филипов, - неожиданно, без малейших колебаний, проговорила светловолосая девушка, сидевшая за моей партой. До тебя туго доходит? Отпусти её! -Ладно. Мы потом договорим ,кудрявая. Не обращай внимания, - я, от неожиданности, резко повернула голову. Та самая светловолосая девушка, которая спасла меня от Филипова,искренне улыбалась. Никита Филлипов, у нас что-то типо звезды .Буль поосторожней с ним. Смирнова и новенькая я вам не мешаю? мещаете тихо сказала я ,но она похоже услышала . -Вот, дерьмо, - уже громче выругалась я, быстро прикрыв рот ладонью. - Как не стыдно, юная леди! - Женщина рассержено качнула головой, к директору живо Но тут что-то съязвил Филлипов и тут уже учитель начал отчитывать его. Это типо он меня спасает. Ведя перепалку с учителем ,он умудрился подмигнуть мне и вечно смотреть на меня. -Так живо вон из класса оба и до директора!! Ну, и что будем делать, дорогие мои? – Директриса подпёрла свой подбородок руками. Хотя я знаю! Вы выступите на балл . -Что нет. Воскликнула я. Этот же сидел и смотрел на меня.Да да да дети мои вы будете ставить выступление. Отговорок не принимаю!Репетировать можете с сегодняшнего дня. До балла 2 недели. Никита вышел даже не съязвив, удивительно! Ну что кудрявая вот и мы и встретились опять и я тебе помог! ты должна быть благодарна. Он прижал меня к стене и я чувствовала его парфюм. Они уже дишал мне в губы и тут я отталкиваю его. -ты что припадочная? -нет давай лучше будем думать ,что за выступление готовить. Ну допустим ,что ты умеешь делать? я замялась и сказала. Ну петь .но я не буду. Почему же кудрявая? Не твоё дело. Ого какие мы дерзкие, а ,как за поступки отвечать мы бежим триста километров в час. Понятно всё с тобой. Ладно встретимся у Директора. *** День близился к концу, а мне ещё предстояло самое страшное – встреча с директрисой, которая будет выпытывать все подробности нашего номера. Я свернула за угол, сжимая в руке рюкзак с учебниками, и направилась к лестничному пролёту, ведущему на верхние этажи школы, напевая себе под нос песню . В этот момент меня кто-то резко дёрнул за плечо, и от неожиданности сумка выпала из моих рук, а рот открылся в безмолвном крике ,но я увидела не сложно догадаться Филипова! Ты совсем ненормальный или как? – буркнула я, испепеляя полным злости и презрения взглядом Никиту. Я думал, нам нужно обсудить номер, разве нет? – строя из себя просто космического идиота. Он провёл своей ладонью вниз по руке и схватил меня за локоть, дёргая на себя. -Пошли. Сказал он. -Я как раз туда и собиралась, только без тебя, - прошипела я, пытаясь выпутаться из его хватки, но он даже не собирался меня отпускать, что ещё больше взбесило моё слишком агрессивное в последнее время эго. – Я непонятно выразилась? -У тебя проблемы с агрессией. Проверься у врача. Сказал с ухмылкой Никита. Филипов ,ты сейчас это серьёзно? – выйдя из кабинета директора, я совершенно недоумевала над его предложением или, как он успел выразиться, «гениальной идеей» относительно предстоящего мероприятия. Сценка? Да ещё и «Ромео и Джульетта»? Твою мать… - я снова вздохнула. – Никогда бы не подумала, что ты настолько сентиментален… -Это первое ,что пришло мне в голову. -Ты хотя бы знаешь, что это за пьеса такая?-Я знаю, про что это пьеса, я не настолько глуп, как кажусь, это, во-первых, - сделал громкое заявление парень, вызвав во мне бурю негодования. Я хоть что-то предложил, пока ты молча! -да ,ты что!Лучше б ты заткнулся! – Ты знаешь, что я убить тебя хочу, придурок? - Знаю, - просто ответил Никита, чем вызвал у меня ещё больший шквал негодования. – Тебя беспокоят поцелуи, кудрявая? – Брюнет вскинул бровь вверх и ухмыльнулся. Целоваться не умеешь ну понятно. Ты ничего обо мне не знаешь! - Ну посмотрим ,как ты целуешься! -Я тебя точно убью! прошипела я. он взял свой рюкзак и ушёл. *** Когда я шла домой. Я села на лавочку и не понимала ,что мне дальше, но тут ко мне подошёл обаятельный блондин, с карими глазами и с ростом примерно 179 -Ты чего грустишь .спросил он. -День сложный.- Ну сейчас мы это исправим. Я Стас кстати. Очень приятно Лиля. Ты любишь музыку? Да обожаю раньше сама пела. О круто! Пошли тут рядом музыкальное кафе у меня там репетиция через часа 2 посидим ,пообщаемся. -Ну пошли. сказала я. *** К кафе мы дошли ща пару минут. Там было очень светло и уютно. В зале была огромная сцена. Мы сели за столик и начали болтать. Мы разговаривали на различные темы ,но он был такой хороший не ,как Филипов !-почему я его вспоминаю фу Лиля. Прошло минут 40 я сказала ,что мне пора. -Я тебя провожу сказал Стас ну я не отказалась. Я кстати узнала ,что он учится в параллельном классе со мной и это враг Никиты. Я нашла человека ,который его тоже ненавидит ура. Дошли мы домой быстро. Я обняла Стаса и попрощалась ,но он оставил мне номер и вк если будут какие-то проблемы. Я поднялась домой вся светилась от счастья. Но когда посмотрела время я увидела ,что репетиция через час ,а я ничего не успеваю .- Бля. Я начала судорожно одеваться . Я схватила свитер и чёрные джинсы и побежала к школе. *** Школьные коридоры были настолько тёмными и пустыми, что я, волей-неволей, шла и оглядывалась по сторонам в поисках непонятно чего. Странно, скорее всего я просто насмотрелась фильмов ужасов. Актовый зал находился на третьем этаже. я быстро до него дошла. Я, снова оглянувшись по сторонам, вошла в помещение, где было совершенно пусто, за исключением одного: Никиты, который сидел на четвёртом ряду, закинув ноги на соседнее кресло и с кем-то усердно переписывался по телефону.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник