Чего тебе, Ли?

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Я сразу понял. Будешь моим парнем..?

Настройки
– Ой, я же сказал, что ты не сломал руку, не драматизируй. –Иди ты. Так что, я зачем залезал то, ты отправил фотку? - спросил Джисон и посмотрел в телефон Ликса – Да, посмотрим, ответил ли он. - сказал Феликс – Да уж, вот Хан даёт, стоп, Хан? - прочитал сообщение вслух Джисон – Да Хан и что? – Он печетает. - испугался Ликс – Тоесть ты друг Хана? - снова прочитал в слух, но теперь уже Феликс – Отвечай, дубина. - почти крикнул Джисон – Ах да, надо же ответить. Ликс начал печатать: "Да, мы лучшие друзья, а что?" Тут Хану позвонили и он сказал: – Слушай, Феликс, я пойду, Минхо спасать надо, а точнее кухню от Минхо. – Иди спасай кухню, зная Минхо он там скоро её сожжёт! - крикнул в догонку Ли и пошёл с второну дома <чат с Хёнджином> hwangjin: хей, Ёнбок, давай потом спишемся? У меня тут дела появились leebok: хорошо, Хён, давай спишемся потом, пока *** – Так, если его лучший друг Хан, я могу попытатся понять, кем же является Ёнбок. - подумал Хёнджин – У Хана вроде 3 лучших друга, это Минхо, Сынмин и Феликс, - начал рассуждать Хван – Так, Минхо отпадает, забыл что они встречаются. Остаются двое. Либо Феликс либо Сынмин. Стоп, Сынмин же сейчас в Пусане с Чонином... Значит возможно это Феликс..? - закончил рассуждение Джин и понял, что Ёнбоком является недавно укравший его сердце Ли Феликс. Да, Хван Хёнджин - прекрасный холодный принц влюбился в Ликса. Он сам не понял как это произошло, просто его сердце очнулось когда Ли упал, потеряв сознание перед ним. Хван решил, что завтра он это уточнит и если будет прав поговорит с ним. <на следующий день> Хёнджин вышел из аудитории в которой у него была пара и увидел Джисона и Феликса. Он решил подойти к ним и сначала поприветствовал Хана – Привет, Хан. – Привет, Хван. - ответил Джисон – И тебе привет, Феликс Ли Ёнбок. - хитро улыбнувшись сказал Джин – УЖЕ?! Ой, тоесть, как ты понял?! - спросил шокированый Ликс – А вот так. - ответил на вопрос Хёнджин – Надо поговорить. – Аа, может после пар? - начал тянуть время Феликс – Да, ты прав. После пар в 16:00. – Хорошо, договорились. – Отлично. - ответил Хёнджин и ушёл – Твою мать, Хан, и что мне делать?! - сказал Ликс – Ну во первых успокойся, - Феликс успокоился - а теперь просто скажи мне... ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ?? – Эй, не ори ты, он может услышать. - Феликс перевёл дыхание - Да, он мне нравится. – УРА, КОГДА СВАДЬБА? - радовался Джисон – Заткнись уже. – Да ну тебя. - ответил Хан *** <стук в дверь> – Кто там пришёл - подумал Феликс когда подошёл к двери – Привет, Ёнбок. - произнёс Хёнджин – ЧЕГО, ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ АДРЕС?? –Не ори, мне Хан адрес дал. – Вот собака. Ладно это, ещё же не 16, только 15:10 – Не мог терпеть больше. – Понятно, ладно заходи. - Феликс отшел и пропустил Хёнджина в дом – Чай, кофе, какао? - предложил Ликс – Можно чай? - спросил Хван – Да, конечно. - Феликс налил чай и себе и Хёнджину – Ну давай начнём. - сказал Хёнджин – Я в телеграме был записан как Ёнбок, это моё второе имя, а потом мне написал ты. Мы начали общаться и ты почти сразу прислал свою фотку, а я не хотел присылать, ну это ты знаешь, - Хёнджин угукнул – Потом, мы окончили школу и так получилось, что я переехал в Сеул из Австралии. Мы поступили в один университет. Я тебя сразу узнал и кажется влюбился... точнее я не сразу влюбился, а спустя время. Но, я тебе кажется не понравился и ты не подпускал меня близко к себе, и я смирился. - закончил Ли и отпил чаю – Вот как... Знаешь, да, ты мне не понравился, но только сначала. Когда ты подошёл ко мне, ну, в тот день, я готов был сквозь землю провалится от испуга, а после весь день был как не в своей тарелке. Кароче, вкратце, ты мне нравишься. Будешь моим парнем..? – Ты ещё спрашиваешь? Конечно! - радостно ответил Ли – Иди сюда, солнышко моё).
Примечания:
42 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)