Намёк от Феликса и Хана
4 ноября 2022 г., 18:41
Примечания:
Предпоследняя часть :)
— И как ты собираешься это делать? — спросил Джисон
— Ну может позвонить ему в универе когда будем рядом. — ответил Феликс
— Ну, я ожилал худшего. — сказал Хан
— Спасибо за поддержку, братан, я прям поверил в себя. — буркнул Ликс
— Ну чего ты, нормальная идея, пойдёт. — попытался выкрутится Хан, так как он знал, что Феликс любитель обижатся по пустякам
— Ну да, ну да. Ладно, какие у тебя предложения?
— Может ему фотку кинешь, где видно аудиторию в которой у нас пара? — предложил Джисон
— Ну не, какая то фигня. — ответил Феликс
— Ладно, Ликс, пошли в аудиторию пара через минуту. Придумаем потом. - сказал Хан и направился в сторону аудитории
– Стоять, ждать меня! - крикнул Феликс и медленно пошел к другу, всё же, ему бегать нельзя
– Жду я, жду.
– Молодец, что сказать.
<после пар>
– Фоткай! - сказал Джисон когда залез на забор соседей Феликса
– Фоткую я, не ори. - ответил Ликс и сфотографировал друга
Нет, они не долбанулись, просто Феликс решил, что лучший вариант, это заставить Хана совершить какую нибудь херню и отправить это Хёнджину, чтобы Хван завтра расспросил Джисона, с кем он вчера гулял и почему его интернет друг отправил ему фото где Хан сидел на заборе.
– Всё, слезай! - крикнул Феликс и начал заходить в телеграм, чтобы отправить фото Хёнджину
Тут слышится грохот
– АЙ, СУКА! - заорал Джисон и схватился за руку
– Эй, ты че орёшь то? - отрвавшись от телефона спросил Феликс
– ДА, Я УПАЛ С ЭТОГО ЁБАНОГО ЗАБОРА И РУКОЙ ДОЛБАНУЛСЯ! - ответил Хан
– Нихуя, давай руку, - Феликс подошёл к Джисону и подал руку – Ты хоть руку покажи. - сказал Ликс – Слава богу не сломал.