Чего тебе, Ли?

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Намёк от Феликса и Хана

Настройки
Примечания:
— И как ты собираешься это делать? — спросил Джисон — Ну может позвонить ему в универе когда будем рядом. — ответил Феликс — Ну, я ожилал худшего. — сказал Хан — Спасибо за поддержку, братан, я прям поверил в себя. — буркнул Ликс — Ну чего ты, нормальная идея, пойдёт. — попытался выкрутится Хан, так как он знал, что Феликс любитель обижатся по пустякам — Ну да, ну да. Ладно, какие у тебя предложения? — Может ему фотку кинешь, где видно аудиторию в которой у нас пара? — предложил Джисон — Ну не, какая то фигня. — ответил Феликс — Ладно, Ликс, пошли в аудиторию пара через минуту. Придумаем потом. - сказал Хан и направился в сторону аудитории – Стоять, ждать меня! - крикнул Феликс и медленно пошел к другу, всё же, ему бегать нельзя – Жду я, жду. – Молодец, что сказать. <после пар> – Фоткай! - сказал Джисон когда залез на забор соседей Феликса – Фоткую я, не ори. - ответил Ликс и сфотографировал друга Нет, они не долбанулись, просто Феликс решил, что лучший вариант, это заставить Хана совершить какую нибудь херню и отправить это Хёнджину, чтобы Хван завтра расспросил Джисона, с кем он вчера гулял и почему его интернет друг отправил ему фото где Хан сидел на заборе. – Всё, слезай! - крикнул Феликс и начал заходить в телеграм, чтобы отправить фото Хёнджину Тут слышится грохот – АЙ, СУКА! - заорал Джисон и схватился за руку – Эй, ты че орёшь то? - отрвавшись от телефона спросил Феликс – ДА, Я УПАЛ С ЭТОГО ЁБАНОГО ЗАБОРА И РУКОЙ ДОЛБАНУЛСЯ! - ответил Хан – Нихуя, давай руку, - Феликс подошёл к Джисону и подал руку – Ты хоть руку покажи. - сказал Ликс – Слава богу не сломал.
42 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник