Я влюбилась в самого демона..

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 666 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Их развлечение прирвал телефонный звонок. Это звонила Ханна. Волки:Твою мать! Как не вовремя.. Шарли:А-ах..~А это ещё кто? Волки:Ханна. Шарли:Та самая девчонка? Волки:Да она. Волки взяла трубку. *Ханна* —Ало Волки, а ты где, я не отвлекла тебя? *Волки* —Алё я сегодня не приеду, и да ты меня отвлекла! Сказала Волки уже агрессивным голосом. *Ханна* —Ой прости..Я-я не знала! *Волки* —Ладно пока, у меня не так много времени с тобой говорить. *Ханна* —Пока.. Волки кинула трубку. Волки:Вот вечно звонят не в тот график времени! Шарли:Хах, ну что продолжим?)~ Волки:Ну естественно)~ Волки и Шарли продолжили заниматься тем, чем их прервали. Когда они это дело закончили то просто отключились. Днём время 11:53. Волки и Шарли проснулись и протрезвели. Волки:Балян, бошка болит пиздец просто.. Шарли:Ой сука, а у меня тоже, но только и тело поче-.. Волки:Ну тело чё? Шарли:Блять, а вдруг мы вчера по пьяне переспали? Волки:Ебааа..Не вдруг, а переспали.. Шарли:Чё серьёзно что-ли?! Волки:Нет блять я пошутила, а что тогда тут вещи разбросанные делают, и не зря же ты сейчас в нижнем белье! Шарли:Ну всё пиздец.. Они просто тупо пялились в стенку 3 минуты. Волки:А кстати красивое бельё у тебя)~ Шарли:Волки блять, не поясничай! Волки:Да всё, всё! Даже и не думала, я говорю как есть)~ Шарли:Сука я тебя сейчас убъю тут! Волки:Да всё я поняла! Сказала Волки уже чуть не смеясь. Тем временем у Ханны Ханна:Ой сколько там время? Ого уже 12:05, хм а Волки так видемо и не пришла..Ну ладно пойду умоюсь хоть, так где тут ванная? А вот видемо! Да это она. У Шарли с Волки Шарли:Ну что ты уже уходишь что-ли? Волки:Ну да, а что мне тут засиживаться? Шарли:А ну теперь понятно, ты к этой Ханне собираешься.. Волки:Да ёмаё, что ты такая у меня ревнивая Шарли:Ладно всё, я не ревнивая! А у нас ведь сегодня выходной? Волки:Да. Шарли:Пизда, понятно) Волки:Тц и почему я не удевлена? Ладно я пошла, пока детка) Шарли://///////// *Шарли покраснела* Шарли:Пока) Волки вышла из здания, и подошла к своей машине, она в неё села и поехала к себе домой. 15 минут спустя Волки зашла к себе в квартиру, закрыла дверь и увидела Ханну стоящую перед ней. Ханна:П-привет.. Волки:Привет, а почему так испуганно? Ханна:Ну мало ли ты меня съешь.. Волки рассмешила эта фраза сказаная Ханной. Волки:Аххаха, смешно, если хочешь могу прямо здесь съесть тебя) Ханна:Нет уж, давай на кухне ешь меня, ахах. Волки:Так ладно хватит на сегодня шуток. Можешь идти пока в мою комнату. Ханна:Ага, узнать бы ещё где она. Волки:А да пошли за мной. Волки привела Ханну в свою комнату Ханна:Кстати у тебя очень большая квартира, и ты одна тут живёшь? Волки:Ну да, а что, я в принципе пока не в ком не нуждаюсь. Ханна:Понятно и кстати а на каком мы этаже сейчас? Волки:На 18 этаже моя квартира находится, номер кстати хаты у нас 106. Ханна:Ахуеть на 18 этаже?! Волки:Ну да, я люблю квартиры повыше. Ханна:М-да, а у меня в нашем мире квартира находится только на 5 этаже.. Волки:Чё так низко и как вы только там живёте. Ханна:Волки Волки:Чё? Ханна:А зачем тебе 2 балкона? Волки:Что-бы курить с них обоих Ханна:Ахаха, самый простой ответ Волки:Ага, ладно я пойду в душ схожу, а ты если хочешь можешь идти на балкон, полюбоваться так сказать. Ханна:С великим удовольствием) Ханна зашла на балкон и перед ней стояла просто красота. Балкон Волки находился на вид многоэтажек и т.п. Ханна вышла с балкона и увидела как Волки раздевалась. Волки оставила на себе только нижнее бельё. Ханна смотрела на Волки уже как 1 минуту и не могла оторвать взгляд. Волки её заметила. Волки:И что ты на меня смотришь как будто не видела баб в нижнем белье. Ханна:////////////////////// *Ханна очень сильно покраснела* Волки:Эм м-да, всё ясно с тобой, я пошла короче. Ханна(Мысли):Ахуеть у Волки такая стройная талия, пиздец, у неё ещё и пресс есть..///////////////////// Боже я что влюбилась..? Нет да быть такого не может влюбиться в демона, уму не постежимо! Блин у меня мысли только о Волки теперь...Она просто шикарна!! Я реально влюбилась похоже..Ну нет я же не из этих, может мне кажется..? И Ханне не показалось она действительно влюбилась в Волки. Ханна(Мысли):Так ну всё Ханна успокойся и соберись..Блин я всё ещё думаю о ней..Так мне не показалось я реально влюбилась в самого демона!!
Примечания:
21 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)