3 часть
4 ноября 2022 г., 13:16
Примечания:
Извеняюсь что часть в этот раз слишком маленькая получилась!
Их развлечение прирвал телефонный звонок.
Это звонила Ханна.
Волки:Твою мать! Как не вовремя..
Шарли:А-ах..~А это ещё кто?
Волки:Ханна.
Шарли:Та самая девчонка?
Волки:Да она.
Волки взяла трубку.
*Ханна*
—Ало Волки, а ты где, я не отвлекла тебя?
*Волки*
—Алё я сегодня не приеду, и да ты меня отвлекла!
Сказала Волки уже агрессивным голосом.
*Ханна*
—Ой прости..Я-я не знала!
*Волки*
—Ладно пока, у меня не так много времени с тобой говорить.
*Ханна*
—Пока..
Волки кинула трубку.
Волки:Вот вечно звонят не в тот график времени!
Шарли:Хах, ну что продолжим?)~
Волки:Ну естественно)~
Волки и Шарли продолжили заниматься тем, чем их прервали. Когда они это дело закончили то просто отключились.
Днём время 11:53. Волки и Шарли проснулись и протрезвели.
Волки:Балян, бошка болит пиздец просто..
Шарли:Ой сука, а у меня тоже, но только и тело поче-..
Волки:Ну тело чё?
Шарли:Блять, а вдруг мы вчера по пьяне переспали?
Волки:Ебааа..Не вдруг, а переспали..
Шарли:Чё серьёзно что-ли?!
Волки:Нет блять я пошутила, а что тогда тут вещи разбросанные делают, и не зря же ты сейчас в нижнем белье!
Шарли:Ну всё пиздец..
Они просто тупо пялились в стенку 3 минуты.
Волки:А кстати красивое бельё у тебя)~
Шарли:Волки блять, не поясничай!
Волки:Да всё, всё! Даже и не думала, я говорю как есть)~
Шарли:Сука я тебя сейчас убъю тут!
Волки:Да всё я поняла!
Сказала Волки уже чуть не смеясь.
Тем временем у Ханны
Ханна:Ой сколько там время? Ого уже 12:05, хм а Волки так видемо и не пришла..Ну ладно пойду умоюсь хоть, так где тут ванная? А вот видемо! Да это она.
У Шарли с Волки
Шарли:Ну что ты уже уходишь что-ли?
Волки:Ну да, а что мне тут засиживаться?
Шарли:А ну теперь понятно, ты к этой Ханне собираешься..
Волки:Да ёмаё, что ты такая у меня ревнивая
Шарли:Ладно всё, я не ревнивая! А у нас ведь сегодня выходной?
Волки:Да.
Шарли:Пизда, понятно)
Волки:Тц и почему я не удевлена? Ладно я пошла, пока детка)
Шарли:///////////
*Шарли покраснела*
Шарли:Пока)
Волки вышла из здания, и подошла к своей машине, она в неё села и поехала к себе домой.
15 минут спустя
Волки зашла к себе в квартиру, закрыла дверь и увидела Ханну стоящую перед ней.
Ханна:П-привет..
Волки:Привет, а почему так испуганно?
Ханна:Ну мало ли ты меня съешь..
Волки рассмешила эта фраза сказаная Ханной.
Волки:Аххаха, смешно, если хочешь могу прямо здесь съесть тебя)
Ханна:Нет уж, давай на кухне ешь меня, ахах.
Волки:Так ладно хватит на сегодня шуток. Можешь идти пока в мою комнату.
Ханна:Ага, узнать бы ещё где она.
Волки:А да пошли за мной.
Волки привела Ханну в свою комнату
Ханна:Кстати у тебя очень большая квартира, и ты одна тут живёшь?
Волки:Ну да, а что, я в принципе пока не в ком не нуждаюсь.
Ханна:Понятно и кстати а на каком мы этаже сейчас?
Волки:На 18 этаже моя квартира находится, номер кстати хаты у нас 106.
Ханна:Ахуеть на 18 этаже?!
Волки:Ну да, я люблю квартиры повыше.
Ханна:М-да, а у меня в нашем мире квартира находится только на 5 этаже..
Волки:Чё так низко и как вы только там живёте.
Ханна:Волки
Волки:Чё?
Ханна:А зачем тебе 2 балкона?
Волки:Что-бы курить с них обоих
Ханна:Ахаха, самый простой ответ
Волки:Ага, ладно я пойду в душ схожу, а ты если хочешь можешь идти на балкон, полюбоваться так сказать.
Ханна:С великим удовольствием)
Ханна зашла на балкон и перед ней стояла просто красота. Балкон Волки находился на вид многоэтажек и т.п.
Ханна вышла с балкона и увидела как Волки раздевалась. Волки оставила на себе только нижнее бельё. Ханна смотрела на Волки уже как 1 минуту и не могла оторвать взгляд. Волки её заметила.
Волки:И что ты на меня смотришь как будто не видела баб в нижнем белье.
Ханна://////////////////////
*Ханна очень сильно покраснела*
Волки:Эм м-да, всё ясно с тобой, я пошла короче.
Ханна(Мысли):Ахуеть у Волки такая стройная талия, пиздец, у неё ещё и пресс есть../////////////////////
Боже я что влюбилась..? Нет да быть такого не может влюбиться в демона, уму не постежимо! Блин у меня мысли только о Волки теперь...Она просто шикарна!! Я реально влюбилась похоже..Ну нет я же не из этих, может мне кажется..?
И Ханне не показалось она действительно влюбилась в Волки.
Ханна(Мысли):Так ну всё Ханна успокойся и соберись..Блин я всё ещё думаю о ней..Так мне не показалось я реально влюбилась в самого демона!!
Примечания:
Продолжение следует..