🕷️🕸️🕸️🕷️
Пит стоял около автомата с кофе, ожидая спасительного напитка, хоть он и был ужасен на вкус. Парень подумывал спиздить кофемашину у Старка, ну или же создать вместе с ним, говоря что для себя. Да-да, он до сих пор скрывал его связь со ЩИТом, интересно как ещё его Наташа с Клинтом не вычислили? Пока Питер летал в своих мыслях к нему кто-то незаметно подошёл и захотел зажать около стенки, Пит решил подыграть: -Слушай, Паук, а не хочешь сходить со мной на свиданку? Я парень завидный, да и ты вроде один, может даже на чай позову - сказал какой-то агент, по которому сохли все девушки в организации. Обычный напыщенный индюк, который думает, что он ответит ему положительно. Пфф.. Не успел Питер высказать свое возмущение, на счёт того, что его оторвали от священного ритуала поглощения кофе, как из под земли выполз Баки: -Отошел от него - чуть ли не рыча сказал Джеймс, находясь в меньше метра от них. Агент "Напыщенный индюк" быстро понял что к чему, поэтому молниеносно убежал, не желая чтобы его убил где-нибудь в подворотне Зимний Солдат. -Э..а... Спасибо что ль - сказал Питер краснея и благодаря всех Богов, в том числе и Локи с Тором, что на нём черная маска, которая скрывает его румянец. Баки кивнул и пошел дальше по своим делам, довольный тем, что его Питера никто не трогает.🕷️🕸️🕸️🕷️
Когда Пит зашел в столовку, первое на что он обратил внимание, как за их столиком сидит какая блондинка и строит Баки глазки. Ревность начала бурлить в парне, поэтому взяв первое попавшиеся из еды, чтобы не вызывать подозрений, он отправился к столу. -Привет, Джеймс - сказал дружелюбно Питер, стараясь не обращать внимание на девушку, которая думала что сможет поговорить наедине с солдатом. В столовке. -Привет, хотя уже здоровались - сказал Зимний, не понимая настроения Пита. -Слушай, а сегодня все в силе? - спросил юноша, пытаясь этим отбить интерес у девушки, ну либо намекнуть свалить отсюда. -Да, сегодня в 19:30 - подыграл Питу Джеймс, понимая что тот хочет сплавить эту назойливую девушку. Девушка, понимая, что ее флирт с крепким мужчиной не удался, ретировалась. Пит же в свою очередь облегчённо выдохнул и наконец посмотрел, что он взял себе на обед. Взглянув в тарелку, его глаза округлились, ведь из всего представленного ассортимента, он выбрал именно то, что ненавидит всей душой: брокколи с тушенной капустой. Мысленно сделав фейспалм, Пит периферическим зрением увидел, что Баки делится с ним своей едой, немного усмехаясь. Что ж, облажался, так облажался...🕷️🕸️🕸️🕷️
Узнав, что Джеймса отправляют на миссию с другим агентом, Пит не находил слов. В нем бурлили эмоции и особенно преобладала ревность. Ворвавшись в кабинет одноглазой задницы, юноша начал возмущаться: -Фьюри, какого жирного кота, ты отправляешь Джеймса на миссию с другим агентом? Ты спятил? Это мой напарник и я его просто так не отдам! - быстро сказал Пит, чуть не задохнувшись. -Ну понимаешь, ему надо социализироваться, выходить в общество, не всегда же ему с тобой быть. Да и при том, он вроде не против был - не отрываясь от бумаг, ответил Джозеф, пожимая плечами. -Как не против? Он че совсем обурлел? Одноглазая ты задница, отменяй давай все. Либо мы оба едем, либо никто! - сказал Питер в котором бурлила злость и ревность. Посмотрев агенту в глаза, Ник понял в чем дело, ну а кто он, что бы мешать голубкам? -Ладно, без проблем, значит вы оба отправитесь на эту миссию, вы кстати хорошо смотретесь - с намеком сказал директор, ожидая реакции на свои слова. Питер же, услышав первую часть ответа, выдохнул с облегчением, а дослушав, густо покраснел. Поблагодарив пирата, Пит быстро ретировался.🕷️🕸️🕸️🕷️
В самом разгаре миссии, когда их обоих рассекретили, босс местной банды решил позаигровать с Питом, в процессе перестрелки: -Эй, красавчик, может вместо пиу паф на свиданку сходим? Там и перетрем с тобой о делах, желательно голыми- сказал главарь, не скрывая пошлого контекста, который только рассмешил Пита. -Если ты отдашь нам эту флешку, то возможно мы сможем договориться - крикнул юноша главарю, пытаясь извлечь из этого выгоду. Баки же , наблюдая за этим из второго укрытия, не смог сдержать злости. Этот главарь посегнул на его сокровище, теперь он точно в живых не останется. Подумав , что пора прекращать тратить патроны, Баки пошел в наступление, раскидывая его пешек. Поняв замысел напарника, Пит стал прорывать вперёд, стараясь не упустить из виду флешку, которая находилась у главаря на шее. -Ну куда же ты, красавчик, мы ещё не договорили - крикнул парень, догоняя босса. Быстро расправившись с боссом, а потом в добавок несколько раз стрельнув в его конечности, ведь вроде его надо живым, Пит стараясь не споткнуться об тела, пошел к Баки. Увидев напарника, Барнс спросил: - Флешка у тебя? -Угу, надо свалить, а то ещё ФБР нагрянет, надолго застрянем. Кто главаря потащит? По старинке на цуефа? - печально сказал Пит, оборачиваясь , чтобы посмотреть что делает недоумок. -А может все таки на свидание? - из последних сил выговорил босс банды. В ту же секунду прогремел выстрел и теперь пуля покоилась ровно во лбу преступника. Вопросительно посмотрев на напарника, Пит сказал: - Его надо было живым доставить... -Фьюри сказал желательно, так что не считается, будет думать что он оказал сопротивление. Сильное. - проговорил Барнс, скрывая внутреннее удовольствие от того, что тот кто заигрывал с его Питером уже мертв.🕷️🕸️🕸️🕷️
Фьюри уже давно видел химию между его лучшими агентами и не понимал , почему они никак не могут друг другу признаться. Ладно Питер, он по жизни стесняшка и любит себя накручивать, но Барнс... Тогда он решил все взять в свои руки, предугадывая, что Пит сначала его убьет, а потом скажет спасибо. Взяв к себе в сообщники Марию Хилл и Наташу Романофф, которые как девушки, должны были знать как все организовать, они начали операцию ,,Голуби слишком тупые"