Страх во тьме..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 913 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Темный коридор..

Настройки
Вроде бы,спокойный,тихий день.. но.. никто не знает,что ещё их ждёт в переди... Компания из четверых людей, которые спокойной прогуливались по парку,наткнулись на какое-то здание, заброшенное.. Им стало интересно,и первым же пошел самый смелый,этого человека звали Варриор.. -давайте ребят! Это будет весело! Взорвем там пару петард, и уйдем! -не думаю что это хорошая идея.. сказал Хьюстон -да расслабься! У меня есть с собой кое что,если будет опасность -ну ладно,доверюсь тебе Все четверо зашли в это здание.. и тут двери захлопнулись -и.. кто говорил что мы выберемся от сюда? -пф,она просто закрылась Варриор попытался открыть дверь,но она не открывалась -что? Уже страшно да!? Слегка накричала на парня девушка,по имени Энни -да не кричи ты! Все будет хорошо! -дурак.. -эй! У меня хороший слух вообще то! -меня это не волнует -так! Прекратите! Вскрикнул Кэндил- мы здесь не для того чтоб ругаться! Мы в опасности! -я смеюсь в лицо опасности! Ха-ха-ха! Шутливо сказал Варриор -Забираю свои слова назад,Энни права -пф,тоже мне.. поддакивалка.. -ну поумнее тебя -так все! Мне надоело! Я пойду вперёд! -как скажите,ваше величество.. Компания этих людей пошла вперёд,по этому темному коридору...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник