***
Одиннадцать вечера. А Вару нет. Опять где то шляется! Думал Пик и сжимал телефон, из за того что этот зелёный не берёт трубку. Стук в дверь. Клоны, дамы и Джокеры идут к двери. Фёдор открыл дверь и вот что он, да и остальные, увидели. Вару, пьяный в стельку, на руках у Веры (её имя не знают). Вера—ваше чудо?—спросила женщина и посмотрела на Фёдора. Постепенно, по бокам глазных яблок начинался видеться изумрудный, зрачки плавно стали сужаться и чуть краснеть. Дж—да! Это мой мелкий!—завопил Джокер и пробрался через толпу клонов и дам, подбежал к этим двум. Салатовый хотел взять брата, но тот нахмурился и прижался к женщине. В—ммм... Бабушка...—промямлил валет Пик и икнул. Вера—он меня не отпустит, подскажите где его комната, пожалуйста.—улыбаясь сказала женщина. Её глаза и зрачки приняли обычный цвет и форму. Дж—да конечно! Пойдёмте! Джокер повёл женщину к лестнице, та пошла за ним. Проходя мимо Пика, женщина поздоровалась с ним и стала подниматься на второй этаж.***
Вару проснулся в каком-то помещение. Он сидел на мягком королевском троне. Валет Пик огляделся. Большой троный зал, большие окна, колоны, ковёр, ступеньки и вот сам трон. Пятый клон встал с трона и осмотрел себя. На нём была королевская форма. Вся она была зелёных оттенков и местами чёрный(всё в тг). Парень спустился и пошёл к выходу. Подойдя к дверям, куст открыл двери и вышел в большой коридор, на стенах котрого висели факелы и картины. Сзади, из зала, раздался басистый голос мужчины. Не такой как у короля зелёного, другой, ещё ниже. —сынок, ну куда же ты поспешил? Иди, обними отца, я по тебе так соскучился. Вару обернулся и увидел мужчину. Тело как у короля, но всё остальное... Кудрявые, изумрудные волосы, заплетены в косу до лопаток. Тёмно зелёные очки, с еле видной спиралью. Бледная кожа, шрам на лице, который шёл от виска до щеки. У мужчины были когти, которые выпирали из кожанных перчаток. На мужчине была королевская форма а на голове чёрная корона. В—что?—спросил валет Пик, недоумённо смотря на мужчину. —ну же, иди сюда, я так скучал.—мужчина улыбнулся и расставил руки для объятий. В—но у меня нет отца...—сказал пятый и опустил голову, смотря в пол. —как это нет? Я стою здесь. Ну же иди обними меня. Валет тёмной масти сделал неуверенный шаг, потом ещё один, ещё, ещё и вот он уже рядом с мужчиной готовится прикоснуться к нему как всё вокруг поглощает тьма. Вару открыл глаза и увидел белый потолок. Голова трещала и было жуткое чувство похмелья. В комнате никого кроме него нету. Выдохнув парень сел на край кровати и стал массировать вески. В—эх... А ведь мне шла та королевская форма, даже на каблуках легко ходить было... Ай! Бошка!—вздыхая сказал Вару, после чего сморщился, из за того что голова затрещала вдвойне сильнее.***
Днём был дождь, очень сильный, в добавок ветер. Поэтому зелёный так же как и все остальные, не могли выйти из дома. Что на счёт Веры? Она уехала ещё в семь утра, когда погода была спокойной. Пиковые сидели в своей комнате. Валет лежал на своей кровати звёздочкой и смотрел в потолок, а Пик лежал лицом к стене с закрытыми глазами и пытался уснуть, но капли дождя стучали по окну, создавая шум. В—слышь рогатый,—сказал пятый и повернул голову в сторону соседа, тот же промычал в ответ, валет продолжил:—а давай в карты, на желание! Король перевернулся на спину и сев на кровать, посмотрел в зелёные линзы очков. П—не боишься проиграть?—усмехаясь спросил Пик и достал из своей тумбочки карты. В—пф, нет, нисколечки!—вставая с кровати и подходя к кровати одномастника сказал зелёный, после чего нагло сел напротив соседа по комнате. Фиолетовый же стал раздавать карты, раздав их оба пиковых стали играть. Сначало выигрывал пятый, потом у обоих были отличные карты, но выиграл всё же Пик. В—да блять!—завопил зелёный и скрестил руки на груди. П—посмотрите какой он обиженка.—сказал король и убрал карты обратно в тумбу. В—ц, загадывай своё желание...—хмурясь сказал Вару и посмотрел на фиолетового, гневным взглядом. П—переспи со мной. В—что? П—глухой, что-ли? Говорю:переспи со мной! В—ты чё вообще!?—прикрикнул Вару и встал с кровати. Пик же промолчал но встал следом за Валетом. Подойдя к окну он зашторил его, потом подошёл к двери, закрыл её на ключ а сам его убрал на шкаф. Восьмой развернулся и стал подходить к одномастнику. Тот же стал отходить, но сзади была тумбочка, которая помешала «побегу». Король увидел что валет прижат, стал подходить ещё быстрее. В—слушай... Рогатый, может договоримся?—нервно улыбаясь спросил валет, когда его посадили на тумбочку. П—нет.—кратко ответил Пик и нагнувшись к шее парня укусил её. Тот вскрикнул и закрыл рот рукой. Король взял вальта за ягодицы, приподняв одномастника старший сел на кровать и посадил куста к себе на пах. Восьмой клон снял с младшего футболку и стал кусать плечи с ключицами. Проигравший стал стонать и материть Пика различными матами. Через несколько минут оба оставались в боксерах. П—сначало отсосёшь или же...—улыбаясь оскалом сказал король и провёл рукой от шеи до живота парня. Вару без лишних слов нагнулся, спустил боксеры и уставился на размер члена. П—ну что уставился? Валет не ответил, выдохнув он примкнул губами к головке члена, потом взял половину и как можно больше. Король же откинул голову назад, взял голову вальта в свою руку и сжав волосы, стал поднимать голову вверх-вниз, пока пятый пытался остановить рвотный рефлекс. Через тридцать минут восьмой кончил. Зелёный не глотал, фиолетовый натянул боксеры, взял одномастника за руки и приподнял. Посадив на свои колени старший сказал: П—глотай.—валет отрицательно покачал головой—я сказал глотай!—приказным тоном сказал Пик и сжал одну из ягодиц парня. Тот всё же проглотил и выдал: В—я тебя ненавижу... П—подумаешь, один раз задел твою говордость и он уже ненавидит меня. Зелёный слез с короля, оделся и вышел из комнаты.***
Звонок в дверь. Слышатся стуки каблуков, щелчки замков и дверь открывается. Вера—Вару? Ты чего тут?—спросила женщина и подошла к парню, обнимая за плечи и ведя в квартиру. В—да там не важно... Я могу сегодня и желательно завтра у вас остаться?—улыбаясь спросил Вару. Вера—конечно! Я согрев я тебя не отпущу! Ты холодный и мокрый до ниточки! Валет хихикнул и зайдя в квартиру снял с своего плеча рюкзак с вещами, потом снял свои кеды и пошёл в ванную, ведь туда его вела Вера.***
Вера—а что случилось?—спросила женщина и протянув горячий какао зеленому села рядом на диван. В—меня обидили!—с актёрской грустью сказал парёнёк и фальшиво всхлипнул. Вера—бедный мальчик.—улыбаясь проговорила женщина и погладила зелёнку по голове. Тот хихикнул и отпил горячий напиток, после чего продолжил смотреть фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана».***
Дж—ребят а где Вару? Его никто не видел?—спросил Джокер и заглянул в зал, где остальные жители дома и гости смотрели телевизор. Не было только вальта Пик. К—нет, а что? Его нету дома?—ответил вопросоми на вопросы Куромаку. Дж—нет и обуви его нету на месте, а связаться с помощью магии я тоже не могу... Фд—и куда он мог пойти в такую погоду? Дж—я не знаю! Ф—пошлите его искать? Э—в такую погоду, ради этого зелёного? З—но он же... Ф—он как никак наш друг! Фд—фильм закончится и пойдём. Дж—Федя. Фд—пятнадцать минут осталось!