Расследование связанное с одним убийцей

NC-17
Завершён
61
автор
ЛысаяБабочка соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
61 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

1. Невыносимое расследование

Настройки
Примечания:
Не так давно в Альт-Сити произошло убийство. Было убито 3 ребёнка и ещё один взрослый. Для этого дела даже привлекли самого инспектора Войда. Что-что а вот убийства детей до этого момента ещё не было. Эта новость ошарашила не только жителей Альт-Сити, но и Омен-Сити. А в самом расследовании пока одна зацепка и не понятно к кому она ведёт. Сама же зацепка - это кусок одежды пока нечего из себя не представляющий. Через два дня было найдено ещё одно тело взрослого. И на этот раз появилась более интересная зацепка. Это был клочок волос, который жертва, когда сопротивлялась, сумела вырвать. Сам клок волос был темным, а на конце он был фиолетовый. Теперь людям страшно даже на работу выйти. (Переносимся ко второму герою) -Нет пожалуйста не надо!...- уже почти шептала девушка сидя на ногах. Сама девушка была потрёпанной, волосы во все стороны, порванное красное платье, тушь по всему лицу из-за слёз. На её животе виднелась большая рана сделанная ножом. Человек, стоявший перед ней, не предал особого значения её просьбе. -П-пожалуйста...-еле вымолвила из себя женщина. -Твоя пустая просьба тебе не поможет дорогуша- сказал убийца. После последовали два удара ножом по горлу и лицу. Тело девушки упало наземь и кровь стала течь по поверхности дороги. Убийца ну или же Уильям лишь ухмыльнулся такой картине. Это девушка стала его шестой жертвой. После он просто пошел домой. Прийдя, он начал мыть нож и руки. Дабы его сын ничего не узнал. На следующий день, когда оба завтракали, они решили включить новостной канал. Там сказали, что был найден новый труп женщины. Та выглядела так, словно её пытали. -Ну нас в городе уже успели убить шестерых людей...-явно ошарашенно сказал Майкл. -Да, видимо у нас в городе завёлся убийца.- сказал Уильям. -Надеюсь, что его скоро поймают. А то не хотелось бы стать его следующей жертвой.- Майкл был даже слегка напуган так как сказали, что видимо этот убийца убил трёх детей. Войд явно раздражён, ведь в этом деле почти никаких зацепок на убийцу. А Войду не нравится, когда ЕГО дело не может сдвинуться с мёртвой точки. Всё, что известно об убийце- это тёмные волосы с фиолетовыми концами и доступ к личной базе данных его жертв. Слишком мало улик. Компания подростков гуляла по ночному Альт-Сити. Эти пять человек и станут новой жертвой. Давайте назовем их: Сучка в открытом, Поц зачем я тут, Дебил с бухдом, Милашка в очках и Ёбнутый где моя сигара. Эти ребята просто вели разные беседы и двое не понятно зачем тут, так как они же не подходят под компашку. Один ходил с бутылкой вина и один курил. Первой стала Сучка в открытом. Она попрощалась с ребятами и направилась скорее всего домой. Уильям проследовал за ней. Когда та проходила переулок между домами, то Уильям резко проткнул её ножом, после сразу высунул. Сучка в открытом упала на землю и не подвала не каких признаков жизни, явно та мертва. После он пошёл за Ёбнутый где моя сигара. Тот специально обогнал его так, чтобы тот не видел и облакотился о стену дома, достав сигарету. Уже скоро он и его жертва пересеклись взглядами. -Эй слышь! Сига есть?- Поинтересовалась его жертва. Ведь у него закончились сигареты. Ёбнутый где моя сигара, не услышав ответа, разозлился. И подошёл к Уильяму. Тот было хотел его ударить, но Уильям остановил его руку и после улыбнулся. На улице полна тишина, но вдруг слышен звук ломания кости. Уильям вывернул руку Ёбнутаму где моя сигара. После перерезал ему горло очень даже сильно и шанса у токо выжить просто нет. Далее он начал идти за Поцом зачем я тут. Уильям огрел того по голове кирпичом. Так что Поц даже в стену влетел. Тот явно умер, так как его череп скорее всего уже сломался, да и кровищи достаточно. Далее, Дебил с бухлом. Идя за тем он почти не издавал звуков, но всё же тот решил проверить. Увидев Уильяма, он взял бутылку покрепче и ударил Уильяма по голове. После чего Дебил с бухлом получил ножом по голове, спине, горлу и животу. Слишком много крови тот потерял, потому умер. Осталась только Милашка в очках. И вот Уильям идёт уже за ней. Та вдруг резко останавливается и что-то берёт сумки. После резко бежит на Уильяма. В руках у той был нож. Она нанесла Уильяму огромный порез на всё щёку. -Вы думали я не пойму, что за мной кто-то следует?!- не крича говорит девушка. Её быстро отталкивают ногой. Теперь у них битва на нажах и на смерть. Милашка в очках хотела нанести разрез Уильяму на шее, но тот увернулся и проткнул ей горло. -Что ж это было эпично....-сказала девушка, а после посмотрела Уильяму в глаза.- Хорошо дерётесь кгх..но скажите вы этого не ожидали.... -Да я не этого не ожидал.- ответил Уильям. Девушка улыбнулась, а после её бездыханное тело упало на землю. Уильям пошел домой. Теперь ему не только надо умыться, но и сжечь одежду, а так же обработать рану. (На следующий день) -Чёрт это уже одиннадцатое убийство за неделю!-Войд был уже в не себя от ярости.- И почти не каких улик!
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)