Расследование связанное с одним убийцей

NC-17
Завершён
61
автор
ЛысаяБабочка соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
61 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

2.Интересная идея

Настройки
Примечания:
Новый день - новая жертва. На этот раз это был мальчик лет ~5-7. То как он выглядел было очень пугающим: волосы были в некоторых местах выдраны, руки все в ожогах, скорее всего от зажигалки, лицо избито, ноги в различных порезах и самое главное огромная рана на спине явно от топора. Теперь детей намертво не выпускали на улицу. Жаль родителей мальчика, но кто знает может они станут следующими...Всё это показали в новостях по телевизору сразу на нескольких каналах и даже написали в газете. После этого у Уильяма появилось сильное желание одну из своих жертв оставить у себя в подвале. Был как раз один человек, которого так и не терпелось там "поселить" - это Инспектор Войд. Уже все знают, что расследование, которое связанно с нашим Фиолетовым Убийцей, ведёт именно он. А самое интересное то, что в его подвале даже есть цепи прикрепленные к стене в комнате, напоминающую тюремную камеру. Новая ночь, а людей на улице почти ноль. Ну веернее только одна жертва. Как раньше, Уильям шёл за целью по питам. Немного о жертве: это девушка лет 25, является дочерью одного богача, милая дама с длинными светлыми волосами, очень любит животных и она вполне хороша. Ситуация в городе её сильно пугает и ей сейчас страшно идти по безлюдной дороге. Дамочка решила немного попить воды, но на неё тут же набросились, ударив кирпичом. Удивительно, но девушка стоит на ногах, правда теперь у неё огромная рана на голове. Она хотела было отбежать, как её ударили по ногам и она упала. Та быстро хотела встать, но получила несколько ударов ножом в спину. Уильям не успел даже поглядеть на это, как вдруг он слышит чей-то голос. -Лучше стой на месте!-Крикнул Инспектор Войд, доставая пистолет. Наш убийца не так прост, поэтому тот рванул. Инспектору пришлось побежать за ним. Войд выстрелил, но Уильям увернулся. Эта погоня длилась долго, но в конце концов Убийце удалось скрыться. Инспектор осмотрел место, где упустил убийцу, но нечего не нашёл, поэтому пошёл к месту происшествия. Его очень сильно разозлило то, что он не смог поймать убийцу. -Эх, за что же он всех вас так?- говорил сам с собой Войд. Теперь у Уильяма есть точная цель: сделать так, чтобы в ЕГО подвале был именно Инспектор. Он кажется даже придумал план, как это сделать. Прийдя домой Уильям привычными бытовыми дела и затем пошёл спать, решив осуществить свой план уже завтра. (Следующие утро) Проснувшись, наш убийца умылся и принялся готовить кофе. -Странно, где Майкл? Может задержали на работе?.. Скорее всего.- сонно говорил сам с собой Уильям. Его любимое кофе было готово. Далее он позавтракал и Майкл наконец пришёл. -Привет. Тебя задержали?- поинтересовался Уил. -Привет пап. Да, просто сегодня в моей смене были два оболтуса, вот мне и пришлось немного задержаться.- устало ответил Майкл. -Чайник горячий если, что.- сказал Уильям и ушел заниматься своими делами. -Как же меня уже бесит этот убийца!- Войд был в не себя от ярости, но до криков дело не дошло.- Я некак не могу найти эти чёртовы улики, так ещё и он сбежал от меня в погоне. Дела у Инспектора явно не очень. За это утро от злости он успел разбить кружку и раскидать бумаги. Сегодня к нему пока некто не заходил не хотят попасть под горячую руку. Больше всего его раздражало и злило то, что он не сумел разглядеть лицо убийцы во время погони. -Клянусь, как только этого убийцу поймают, я дам ему пожизненное.- говорит Войд. Что ж, уже вечереет и Войд решил сегодня заняться патрулированием города, может хотя бы так удастся поймать убийцу. Хотя сам Уильям так не думает, ведь он разузнал, что Инспектор сегодня патрулирует. Это хорошая возможность осуществить в реальность свой коварный план. Потому-то Уильям взял с собой биту, на всякий случай, а то мало ли что может произойти. Уже стемнело и Войд начинает обходить дома даже не подозревая, что за ним беззвучно идёт убийца. Уильям ещё немного приблизился, но оставался на дистанции. После резко побежал, немного прыгнул и ударил Инспектора по голове, тем самым вырубив. Сам же Войд к такому не был готов. Далее Уильям дотащил Инспектора до дома. После затащил в ту самую комнату в подвале. Самым сложным было надет тому цепь. Так как Войд постоянно падал. Но Уильяму удалось нацепить их.
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)