Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 "Примерка новой формы"

Настройки
Примечания:
Утро Проснувшись, ты медленно поднялась с кровати.Из-за того, что утром бывает ярко, ты начала щуриться.Немного поморгав, твои глаза привыкли к свету.Поняв, с просони, что уже утро, ты начала вставать с кровати и направилась в ванную. *Надо привести себя в порядок.А то еб*ло, как у каннибала.* Побывав в ванной и приведя себя в порядок, ты немного улыбнулась в зеркало. *Так лучше, намного лучше… Так, стоп, а сколько время? * Вспомнив про время, ты быстро вышла из ванной.Посмотрев на часы, ты успокоилась. *Фух… Только 7:08…А когда я начала так рано вставать? Хотя… Не важно.* Зевнув, одновременно подтягиваясь, ты услашала стук в дверь твоей комнаты.Подойдя к ней и открыв её, ты увидела её.Вейн стояла перед тобой, мило улыбаясь. -Приветствую, мисс Т/и.У вас найдётся для меня минутка? -Проговорив, она всё так же мило улыбалась. *А она, видимо очень добрая и нормально относиться к людям.* -Здравствуйте, да, проходите.-Поздаровавшись, ты пропустила её в свою комнату. -Благодарю-Пройдя, вы вместе с ней стояли. -Мисс Т/и, у меня есть для вас серьёзная просьба.-Сказав строгим тоном, она сделала хмурый взгляд, от чего, ты сразу напряглясь. *Не знаю, чего от неё можно ожидать, но она меня испугает* -Я хочу…-Медленно сказав эту фразу, она потом продолжила-Что бы вы примерили вашу новую форму! -Сказав это, ты недоумивающе на неё посмотрела.Она села на твой диван. *Что? Она же только что, была словно злой и строгой и вдруг такая весёлая? Она меня серьёзно напугала* -А это надолго займёт? Просто у меня ещё испытания сегодня должны быть…-Она с негодованием смотрела на тебя. -Что? А разве вам, Золотой страж вчера не сказ…-Неуспев договорить, вы услышали стук в дверь. -Я пойду открою-Она на это лишь кивнула.Ты подошла к двери и открыла её.Перед тобой стоял Хантер, ты улыбнулась ему.Он стоял в своей форме и с серьёзным лицом. -О, Хантер привет.Зачем пришёл? -Поздаровившись с тобой в ответ, он продолжил. -Приветствую, Т/и, я пришёл тебе сказать, что твои испытания на сегодня отменены, в планах были изменения и ты остаёшься тут.Я хотел сказать это со вчерашнего дня, но ты была уставшей и я решил сказать тебе об этом утром.Тоесть сегодня.-Сказав тебе об отмене, ты услышала со своей стороны, как к тебе идёт Вейн. -Ох, привествую, Золотой страж.-Поздаровившись с Хантером, она ему поклонилась и снова встала, заведя руки за спину. -Доброе утро, Вейн.Какими судьбами вы у мисс Т/и? -Серьёзно посмотрев на неё и спросив, она незамедлительно дала ответ. -Я у мисс Т/и, для примерки её новой формы и нам не помещает ещё один человек для оценивания.У вас де нет никаких планов, ведь так? -Она улыбнулась ему, прелогая войти в твою комнату. *Чё? Эй, эй, эй… Не надо мне, что бы парень смотрел на мою новую форму и глазел на меня.Мы ведь даже толком не знаем друг друга.* Ты покраснела, но не заметила как Хантер смотрел на тебя и твоё лицо.Оторвавшись от тебя, он дал ответ. -Нет, у меня и вправду нет обязаностей на сегодня, но я не думаю, что Т/и, будет комфортно со мной.-Ты вся красная, очнулась из своих мыслей.И посмотрела на них. -Мисс Т/и, вы не будете против, если Золотой страж оценит вашу форму и мои старания? — *Вот дерьмо… Если я откажусь, то это будет как то грубо и будет звучать так, будто я его выгоняю… Ну…посмотрит и всё, всего лишь оценивание, ничего более…* -Если, сам Золотой страж не занят и не против, то ладно…-Дав краткий ответ, ты с Вейн, ждали его ответа. -Я не против, к тому же, мне самому интересно, что вы придумали для новой помощницы Императора Бэлоса.-Дав положительный ответ, ты немного удивилась. *Ему интересно? Я думала он будет занят своими делами и хобби.* Несмотря на то, что ты была действительно удивлена, ты пропустила его в свою комнату.Зайдя в неё, он стал всё осматривать. -Итак, Т/и! Вот одень первый вариант вашей новой формы! Я надеюсь вам он понравится, я учла ваши вкусы! -Она немного волнуясь это сказала и дала тебе одежду. Зайдя в ванную, ты начала переодеваться.Посмотрев в зеркало после переодевания, ты оглядывала себя, ведь это была совсем иная форма, не как у других стражников или Кикиромы, а совсем другая. (Если что, мне лень описывать, так что вы можете посмотреть в конце части, в моих комментах, как она выглядит. P.S. автор очень ленив, но нарисовал и придумал форму для Т/и, номер 1.)Она даже подчёркивала твою фигуру.э *В-Вау! Это прекрасно.Я…Мне это очень нравится! * Выбежав из ванны, ты посмотрела на Вейн, что болтала с Хантерам о императорских делах.Подбежав к ней, ты обняла её, что было сил.Она немного удивилась. -Это просто прекрасная форма! Она потрясающая! Спасибо вам! -Поблагодорив её, ещё несколько раз, она постучала легонько тебе по спине. -М-Мисс Т/и, у меня сейчас кончится воздух, можете отпустить меня? -Ты осознала, что сейчас практически душишь Вейн.Отпутив её, ты попросила прощения. -П-Простите! Это из-за радости.-Ты немного почувствовала себя виноватой, но к тебе обратились. -Ох, ничего, мисс Т/и, я понимаю.Можете показать, как на вас сидит форма? -Она попросив тебя, встала.Ты убрала руки в разные стороны и показала свою переднюю часть.Она осматривала тебя и потом задала вопросы. -Вам нигде не жмёт? Комфортно ли вам в ней? -Ты лишь дала ответы. -Нет, нигде не жмёт и очень удобно.- Она лишь угукнула.Ты вспомнила про Хантера.Посмотрев на него, ты была удивлена.Сидев за столом, он был… Смущённым и видимо, летал в облаках. -Эм… Хантер? Всё хорошо? Ты весь красный…-Ты спросила его состояние.Вейн, что осматривала каждую деталь, обратила тоже на него внимание.Посмотрев на него, она немного издала смешок.Она наклонилась к твоему уху и прошептала тебе: -Ого… Да вы, смутили Золотого стража.Это достижение.-Ты удивлённо посмотрела на неё, от чего она немного ещё раз посмеялась.Хантер, сидев на стуле возле стола, посмотрел на вас.Снова оглядев тебя, он прокашлялся. -Кхм… Т/и… Тебе идёт.-После комплимента, ты немного покраснела, а он отвернулся от вас.Вейн, что наблюдала за вами, обратилась к тебе. -Ладно, мисс Т/и, идите в ванную и покажитесь нам теперь в этом.-Отдав тебе другой вариант формы, ты пошла снова в ванную. *Интересно, что это за вариант формы теперь? * Задаваясь вопросом в голове, ты перодевалась. На этот раз, форма была немного более закрытой, чем прошлая. (Номер 2) Выйдя из ванны, ты улыбнулась и подошла ближе к Вейн, что бы она осмотрела тебя. -Ох, как прекрасно на тебе она смотрится! А ты что скажешь, Золотой страж? -Сделав тебе комплимент, она обратилась к Хантеру.Он разглядывал тебя. -Я согласен с твоим мнением, Вейн…-Холодно ответив, он осматривал тебя.На нём всё ещё виднелось немного румянца, но ты этого не заметила. -Точно! Как я могла забыть! Мисс Т/и… Прошу прощения за мою забывчивость, я забыла про маску.Мне приказал её сделать Император Бэлос.Вот примерьте.-Протягивая тебе с кровати маску, попутно говоря, ты взяла её. (Маска на ваш выбор!Я не знаю ваших вкусов) *Ого… Я никогда не носила маски, тем более, такие.* Одев её, ты немного удивилась, на лице у Вейн, была счастливая улыбка, а Хантер… Хантер пуще покраснел.Несмотря на то, что ты была в маске, ты всё прекрасно видела. *Я думала, что буду плохо видеть, если буду в маске.Но это немного удивляет* -Ну как? Не тугая резинка? Вы всё хорошо видите? -Позадавав вопросы, ты отвечала на них. -Всё прекрасно.Нет, резинка не тугая, я очень хорошо вижу.Я даже удивлена, что в ней удобно и всё хорошо вижу.Спасибо за маску.-Улыбнувшись ей и поблагодарив, она слегка улыбнулась и покраснела. -Ох, благодарю вас, я рада, что вам она понравилась.- -Остался последний вариант формы, уж в это вы точно влюбишься в него, правда, есть одно «но»…- -Какое «но»? -Эта форма идёт с юбкой, но не беспокойтесь.Это идёт с шортами и если будет слишком короткой, то я удлинню её.Ну всё, я вас предупредила, идите примерьте! -Она, видимо, ждала с нетерпением.Не решив тянуть резину, ты пошла в ванную комнату. *Если… Если идут с шортами, то я хочу примерить.Возможно, это и вправду очень удобно и красиво.Пусть я даже не люблю юбки и платья и никогда их не носила в мире людей, то здесь… Я попробую.Ведь в том мире, меня могли засмеять, а тут, меня никто не осудит…* Одев форму, ты посмотрела в зеркало.Ты моментально покраснела и расширила глаза удивляясь. (Номер 3) *О…Господи… Я не знала что, мне идут юбки… Это и вправду прекрасно! Моё мнение поменялось.Юбки, это не так уж и плохо.* Посмотрев ещё раз в зеркало, ты надела на бок маску, для образа и что бы она тебе не мешалась. Выйдя из ванны, ты не забыла одеть под низ шорты.В комнате, Вейн уже ждала.Она и Хантер, начали разглядывать тебя, подойдя к тебе. -Я знала… Знала, что тебе это идеально подойдёт.Тебе нравится? -Спросив тебя об этом, ты мельком заметила, как Хантер был весь красный. -Мне это очень нравится! Спасибо! Спасибо! Спасибо! -Обняв её, она удивилась, но неловко обняла тебя в ответ. -Золотой страж, как вам новая форма помощницы Императора? -Посмотрев на Вейн, его краснота немного спала. -Я доволен вашими работами, но меня интересует одно.Как отреагирует Император, на выделяющиеся форму в замке? Я не уверен, что Императору это понравится.-Показав свою точку зрения, Хантер скрестил руки перед грудью и сделал вопросительный взгляд, подняв одну бровь. -Ох, можете об этом не беспокоиться.Я уже спросила об этом Императора Бэлоса и он положительно ответил мне на это.Так что, она может свободно ходить в этом.-Ответив, она сделала самодовольный взгляд, Хантер немного раслабил лицо и также сидя на стуле, начал снова разглядывать тебя. *Я не понимаю… Почему он так на меня смотрит… Время уже было около 15:23. Пока вы говорили и поузнавав о друг друге немного, вы даже с Вейн перешли на «ты», ведь для неё это было намного удобнее, чем называть друг друга «мисс» или «вы» Вы с Вейн разговаривали на разные темы, но она вдруг что-то вспомнила. -О Титан! Я же совсем забыла! Т/и, ты ведь даже не ела с утра и мне нужно показать тебя Императору! Как я могла забыть, быстро надевай любую форму и побежали! -Быстро протараторив, она начала заметно волноваться.Хантер, что сидел с вами и слушал ваши женские разговоры, быстро надел свою маску. Через 5 минут, ты уже была одета в форму, которая была открытой, со своей маской. Ты одела это, так как это было первым попавшиеся. (Номер 1)Ведь тебе нужно было быстро собраться. -Ладно, побежали! Т/и, попути зайдём на кухню, что бы накормить тебя! -Схватив вас за руки, вы выбежали из твоей комнаты и быстрым шагом пошли по коридорам. Спустя около трёх минут, вы уже были около двери в комнату Императора. -Кхм… Т/и, надень маску.Меня Император об этом попросил.-Попросив тебя, ты надела маску.Вейн, привела свои взъерошенные волосы в порядок и постучала в дверь.В ответ поступило лишь короткое и холодное «Входите». Войдя втроём, вы все поклонились. -Вейн… Почему ты так долго? -Строго и злобно спросив, он подошёл к вам.В этот раз он был в маске, на маске было что-то напоминавшие, тебе оленьи рога. -Император, прошу прощения у вас, за мою забывчивость и медлительность.Этого больше не повториться…-Ответив ему, немного дрожащим голосом, Бэлос приказал ей подняться.Поднявшись, он взял её за плечо, сильно сжав.Она могла лишь сморщиться от боли, ничего более.Отпустив её плечо, он посмотрел в твою сторону. — Т/и, поднимись с колена…-Произнеся твоё имя, ты чувствовала лишь страх, ведь понимала, что ты тоже можешь получить.Но ты не винила её.Ведь, ты тоже могла многое забыть и получить за это.Поднявшись тоже с колена, ты очень волновалась. -Сними маску и покажи мне свою новую форму.-Дав тебе приказ, ты его начала выполнять.Аккуратно сняв с себя маску, твои распущенные волосы немного взъерошились.Но это было не видно.Сняв с себя белый плащ, похожий на те, как у стражников, ты показала свою форму. -Мхм… Хорошо.Вейн, я доволен, что ты сделала.-Сказав это, она его поблагодарила, поклонившись. -Ладно, теперь вы можете идти… Т/и, останься здесь на некоторое время.Это насчёт испытаний.-Ты похолоднела внутри.Когда они ушли, поклонившись, вы остались наедине.На твоём лице, еле как, но можно было увидеть страх.Ты старалась его спрятать и у тебя выходило.Наконец, Император разорвал тишину.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)